Гомеопатия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 03 Июнь 2011, 15:49:05
Спасибо, и все же мне интересно сколько по времени вы принимали горошины, до достижения сегодняшнего эффекта?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 03 Июнь 2011, 16:25:20
Цитата: "Мурзик"
Спасибо, и все же мне интересно сколько по времени вы принимали горошины, до достижения сегодняшнего эффекта?

вот честно, я уже не вспомню... как-то постепенно все менялось... около года где-то...
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 03 Июнь 2011, 16:43:25
Юта, спасибо большое за ответ. А в стоимость посещения у Пащенко входят горошины, или они отдельно покупаются? я так поняла, что у нее нет записи? просто живая очередь?
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 03 Июнь 2011, 22:15:50
Мурзик, да, живая очередь. Горошины входят в стоимость
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 04 Июнь 2011, 07:37:02
Спасибо за ответ
  • Оффлайн lida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 04 Июнь 2011, 12:48:02
ЮТА а что это за горошины?Сколько стоит консультация?С какого возраста дают эти горошины?Если противопоказания?Мы стоим на учете у нефролога.
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 07 Июнь 2011, 00:19:31
lida
Цитата: "lida"
ЮТА а что это за горошины?Сколько стоит консультация?С какого возраста дают эти горошины?Если противопоказания?Мы стоим на учете у нефролога.

да я же не гомеопат :) почитайте вот тут для общего ознакомления с принципами гомеопатии, а более подробно на сайте Котока, в теме есть на него сылочка
http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=281
В Костроме не один гомеопат. Я выбрала Пащенко Ирину Анатольевну. Принимает на Калиновской... выше писала подробно... прием для ребенка стоит 300 р. Первичный прием дороже... не знаю сколько сейчас
  • Оффлайн lida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 07 Июнь 2011, 11:38:49
спасибо ЮТА
  • Оффлайн Cakypa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 13 Июнь 2011, 22:21:47
а кто-нибудь аллергию, атопический дерматит у ребенка гомеопатией лечил? замучалась уже от этих покраснений-шелушений. а педиатр прописывает зиртек и кремы элидел. я вообще всю эту химию не особо. но мажемся ла-кри, элидел - в крайнем случае, результат - то уходит, то опять краснеет. нам уже прикорм пора вводить, а не понятно как - когда ребенок почти всегда красный. уже и порошком стираю экологически чистым, и есть практически вообще ничего не ем "такого". а все равно высыпает. планирую к Татьяне Евгеньевне обратиться, но хотелось бы здесь узнать - кто-нибудь избавлялся от аллергии гомеопатией?
  • Оффлайн упрямая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 15 Июнь 2011, 13:59:33
у моей подруги тоже доча аллергичная была, постоянно вся в прыщиках.  долго искали причину. оказалось в воде. стали купать в маленькой ванне, вода из фильтра и кипяченая. аллергия прошла.
  • Оффлайн Cakypa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 15 Июнь 2011, 21:23:21
ой, спасибо, надо будет попробовать.
  • Оффлайн Алёнушка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 11 Апрель 2012, 15:38:19
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь лечил свое дитя у гомеопата от обструктивного бронхита?
Лишь об одном Всевышнего молю :"Храни людей,которых я люблю!!!!!!!!!!"..
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 12 Апрель 2012, 12:59:11
Цитата: "Алёнушка"
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь лечил свое дитя у гомеопата от обструктивного бронхита?

Я лечила сына, ему на тот момент было 7 месяцев, вылечились без больницы, хотя педиатр из поликлиники настаивала на срочной госпитализации, но я решила довериться Ирине Анатольевне и мы справились.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 13 Апрель 2012, 12:30:44
Дарьюшка
Добрый день!Если несложно,скинь в личку,пожалуйста,тел.Вашего гомеопата и как тебе в целом у нее лечение?и еще вопрос- а малышам тоже горошины назначают или сироп?Да,к гомеопату на прием берете медкарту нашей поликлиники?
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 13 Апрель 2012, 12:49:29
Мы сейчас посещаем гомеопата Беляеву Антонину Игнатьевну. Раньше ходили к Пащенко, но отказались от ее услуг после того, как она мне организовала жуткую ангину с гайморитом. Оказалось - неправильно назначенное лечение.
Так вот, Антонина Игнатьевна назначает лечение не просто так, а после анализа живой капли крови на темнопольном микроскопе(увеличение в 1800 раз) (все при вас, вам все показывает на экране, все объясняет). Все препараты в заводской упаковке, с аннотацией. Все прописывает в карте (заводит на вас карту). Может потом проконсультировать по телефону. Назначает и горошины и БАДы - "Сибирское здоровье" (сборы-капли из трав и минеральных компонентов). Нам хорошо помогает: от ОРВИ (главное - перехватить болячку в самом начале), от атопического дерматита у ребенка (снаружи применяем фенистил от зуда, внутрь капли). Вообще, каждому свое, девочки и Пащенко хвалят. Просто у нас с ней не сложилось. Если надо, контакты Беляевой А.И. я напишу.
Реклама