Гомеопатия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 13 Апрель 2012, 13:47:50
BooBoo
Напишите,если не трудно,пожалуйста.А где она принимает?Про темнопольный микроскоп знаю,плавали(в смысле на свою кровь смотрела),и если не сложно примерно сколько курс, скажем, для укрепления иммунитета
стоит,и еще пристану зараз-а взрослых она лечит?
П.С.На темнопольном паразитушек смотрели? :wink:
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 13 Апрель 2012, 14:43:57
Фунт изюма
Насчет стоимости курса сказать не могу - она ведь индивидуально подбирает препараты в зависимости от вашей ситуации. Первый прием стоит 700 руб. - это включает и обследование крови и консультацию. Последующие приемы - 300 руб (опять же с обследованием). Стоимость препаратов - отдельно. Взрослых она тоже лечит и тоже успешно. Хотя до того, как стала гомеопатом, проработала 20 лет педиатром.
А на микроскопе и паразитов видно и нехватку железа, кальция, и мочевую кислоту, и холестерин и много чего еще. И сниженный иммунитет в т.ч.
Принимает она по записи. Тел. в личку скину. На пр-те Мира, в здании ГУМа.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 13 Апрель 2012, 16:39:17
Дарьюшка
BooBoo
Спасибо !
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 18 Апрель 2012, 17:24:47
Цитата: "BooBoo"
Фунт изюма
Насчет стоимости курса сказать не могу - она ведь индивидуально подбирает препараты в зависимости от вашей ситуации. Первый прием стоит 700 руб. - это включает и обследование крови и консультацию. Последующие приемы - 300 руб (опять же с обследованием). Стоимость препаратов - отдельно. Взрослых она тоже лечит и тоже успешно. Хотя до того, как стала гомеопатом, проработала 20 лет педиатром.
А на микроскопе и паразитов видно и нехватку железа, кальция, и мочевую кислоту, и холестерин и много чего еще. И сниженный иммунитет в т.ч.
Принимает она по записи. Тел. в личку скину. На пр-те Мира, в здании ГУМа.

Девочки, я тут на статью наткнулась, посмотрите http://medportal.ru/budzdorova/final/1025/.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 18 Апрель 2012, 19:03:02
Дарьюшка!
Спасибо за статью.Посмеялась.Вспомнила,как сама удивлялась невесть откуда взявшимся паразитам.Тем паче нас в обычном российском институте на обычной кафедре генетики несколько иначе учили.Отделять мух от котлет.
Сначала про мух:разумеется,с наглядностью втюхивать БАДы проще,особенно людям,готовым расстаться с кровными денежками.Я знаю Коралловый клуб,наш в Костроме,много знакомых работает.Понимаешь,какая штука-у них типовая сеть-продай-завлекай,и т.п.(недешево).Но!Закидайте тапками-нравятся мне НЕКОТОРЫЕ продукты-я считаю,ум нам дан,чтобы выбирать ,что нашему организму надо.Прежде,чем купить,я проштудировала почти всю литературу по нутрициологии,рациональное зерно там есть-спасибо хотя бы за прочно уже засевшую в голове мысль,что так мы вокруг себя все захимичили-нечего слезы лить да спрашивать,откуда берется аллергия-а ты посмотри на последний ремонт в комнате у ребенка-что там натурального?-так вот,я покупала и буду брать у них антипаразитарную программу(там всяко-разно)-т.к. знаю,что она подошла мне.Буду брать Коло-ваду-легче голодать на ней,чем просто голодать.Сейчас не возьму их коралловый кальций(пр-во Япония)-из-за Фукусимы-хоть лоб разбивают пускай,доказывая,что он экочистый и острова Окинавы за 2 тыс.км от Фукусимы.Я-то географию хоть чуть-чуть,но помню-Япония-островное государство,значит,везде отголосок будет.
А уж Микрогидрин-я не поняла зачем он нужен ни тогда,ни сейчас. :roll:
Это как в "Амвеее"-нравятся мне несколько их продуктов,беру.Остальное-то все равно не втюхают,ну не возьму.Вот такие котлеты.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 18 Апрель 2012, 23:07:30
Цитата: "Фунт изюма"
Это как в "Амвеее"-нравятся мне несколько их продуктов,беру.Остальное-то все равно не втюхают,ну не возьму.Вот такие котлеты.

а как ты узнала что вот эти товары тебе подойдут? попробовала ведь сначала... ;)
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 19 Апрель 2012, 12:02:01
ЮТА
Конечно надо,но например,когда тебе самозабвенно рассказывают что ЭТО и для ковров,и для цветов,и для посуды и (!)при отравлении пить разбавленным-все про одно-чесс сл-покупать как-то.... :roll:
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 19 Апрель 2012, 15:56:49
Цитата: "Фунт изюма"
что ЭТО и для ковров,и для цветов,и для посуды и (!)при отравлении пить разбавленным

+100

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 19 Апрель 2012, 17:20:17
Цитата: "Фунт изюма"
что ЭТО и для ковров,и для цветов,и для посуды и (!)при отравлении пить разбавленным-все про одно-чесс сл-покупать как-то...


 :lol: такое бывает?
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 19 Апрель 2012, 17:42:48
Это мне подобным образом "ЛОК"продавали...и даже выдержки из опыта(над кем-то болезным :shock:  :shock: )цитировали
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 19 Апрель 2012, 21:44:04
Дарьюшка[/b
Спасибо!!! Прикольная статейка! Узнала во многом себя, посмеялась! :lol:
 Но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.... Соглашусь с Фунтом изюма, что необходимо включать мозг и фильтровать инфу  и выбирать для себя.. Так вот, некоторые БАДы лично МНЕ действительно помогают (и стоимость их, слава богу, не 1500 р, а гораздо меньше). То, что мне кажется излишним или ненужным я просто не беру. И еще - действительно надоело лечиться антибиотиками и разной химией. Протравили себя насквозь, ничего не помогает. Хочется вернуться к травам. Вот их и покупаем (надеюсь, что все-таки они натуральные в этих БАДах).
Вот как-то так..
  • Оффлайн *Lena* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 04 Май 2012, 19:48:06
а интересно, кто-нибудь знает состав средств, которые употребляет? или это просто горошинки да сиропчики?

просто, когда моя мама ходила к гомеопату, он ей под запись давал рецепты нескольких средств и рекомендации по приготовлению и употреблению. так что мама была в курсе что за чем, из чего и для чего...
  • Оффлайн *Lena* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 04 Май 2012, 20:05:49
я пользуюсь бадами Арго. конечно,тоже фильтрую, и выбираю те, что мне и сыночку нравятся.
Хотя многие консультанты пьют их тоннами, умиляя, что одно другому не мешает, и что все, даже в больших количествах безобидно.)))

просто синтетические витамины уходят в прошлое - слишком много аллергий.
даже известные торговые марки витаминов теперь пишут на упаковках - не является лекарством. БАД.
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 04 Май 2012, 21:20:44
Цитата: "*Lena*"
а интересно, кто-нибудь знает состав средств, которые употребляет? или это просто горошинки да сиропчики?

Наш гомеопат дает аннотацию к каждому препарату - как в аптеке. Там и состав, и показания, и противопоказания и т.д. и тп
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 19 Май 2012, 16:58:01
вообще-то Сибирское здоровье - это БАДы, а не гомеопатия, да еще сетевой маркетинг. Мы пробовали и их, и из АРГО. Сейчас лечимся у Пащенко 3 года. Вначале у меня тоже жуткое обострение было, и гаймориты, и отиты, целый год все лечила что-то, но не бросала, терпела. Теперь сама не болею, только дите вожу. И аптека там теперь, удобно.
Реклама