Центр развития и социальных инноваций "МИР ЛЮДЕЙ"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн almond Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Июль 2013, 08:50:31
В сентября 2013 года на базе Центра "МИР ЛЮДЕЙ" начнутся занятия для ребят от 9 лет по следующим направлениям:
1. Студия мультипликации "Мультфабрика"  9 лет - 13 лет
2. Развивающие тренинговые программы для младших школьников 9 лет -11 лет (эффективное общение, самоменеджмент, развитие памяти и внимания и др.)
3. Студия актерского мастерства 9 лет - 12 лет
4. Творческая мастерская 10 лет - 13 лет (хенд-мейд, дизайн и создание аксессуаров и др.)
5. Программа для  школьников на Командообразовани (игровые программы для классов) 9 лет - 16 лет

Информация  и предварительная запись по тел. 47-19-89

« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 09:12:44 от almond »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Floret Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Активные участники
  • *****
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Август 2013, 02:25:46
А 7ми летних на мультфабрику принимаете? Нам очень хочется)))
  • Оффлайн almond Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Август 2013, 12:11:46
А 7ми летних на мультфабрику принимаете? Нам очень хочется)))
Здравствуйте! Увы, пока еще не можем вас взять на наши программы. Проведя две каникулярные программы по мультипликации, можем сказать, что к 9 годам ребенок более подготовлен к такой деятельности, и может максимально развиться и реализоваться в данном направлении, чем  более раннем возрасте.
  • Оффлайн almond Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Август 2013, 12:18:19
Идет набор на развивающие и досуговые программы Центра "МИР ЛЮДЕЙ" по следующим направлениям:
13 - 17 ЛЕТ
Программа развивающих занятий для старшеклассников и студентов "Успешный экзамен" возраст от 14 до 17 лет. Занятия проводятся по два раза в неделю.
Развивающие занятия для подростков и старшеклассников "Психология УСПЕХА: как поверить в свои силы" возраст от 13 до 16 лет. Занятия проводятся по два раза в неделю.
Профориентационная программа для подростков "Моя будущая профессия" возраст от 14 до 16 лет. Занятия проводятся по два раза в неделю.
Программа развивающих занятий для подростков "Мастерская общения" возраст от 12 до 15 лет. Занятия проводятся по два раза в неделю.
Программа по изучению фото-мастерства "Фотолаб" возраст от 14 до 19 лет. Занятия проводятся  два раза в неделю.
Психология семейных отношений для подростков "Мы выбираем, нас выбирают..." возраст от 14 до 17 лет. Занятия проводятся по два раза в неделю
Программа "Самоопределение" возраст от 14 до 17 лет
Студия МУЛЬТИПЛИКАЦИИ возраст от 13 до 18 лет
Студия Дизайна возраст 13 - 17 лет
Игровая студия возраст 13 - 17 лет
Программа развивающих занятий для подростков "Успешная самопрезентация" 14- 17 лет
​9 - 13 ЛЕТ
Программа эффективного общения возраст 9-11 лет
Развивающая программа для младших школьников "Я сам" возраст  9-11 лет
Развивающая коммуникативная  программа для подростков "Я все могу" возраст 12 - 13 лет
Развивающая программа на развитие внимания и памяти возраст 9 - 12 лет
Студия мультипликации "МультФабрика" - 9 - 11 лет
Развивающая программа для младших школьников "Я лидер" возраст  10 - 12 лет

Информация по тел. 47-19-89

« Последнее редактирование: 31 Август 2013, 09:58:25 от almond »

Реклама