Какие эффективные диеты или планы питания

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Май 2024, 09:20:45
Хочу похудеть, очень хочу, но никак не получается. Сижу на диетах, ограничиваю себя постоянно в чем-то, результат есть, но ненадолго. И снова  по новой, снова диеты и снова отказ от того что я люблю.  Какие есть эффективные диеты или планы питания, чтоб вкусно кушать и сбрасывать лишние килограммы?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Май 2024, 09:32:59
По-моему, вся проблема в том, что мы себя лишаем всего, что любим, и потом это приводит к негативным результатам. Я решила подойти к этому вопросу более гибко. Начала следить за порциями, выбирать более здоровые альтернативы своим любимым блюдам и добавила в рацион больше овощей и фруктов. Постепенно, без стресса, я начала терять вес
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Май 2024, 09:44:03
Я считаю, что основа здорового похудения это не диета, а правильные привычки. Начни с малого: постепенно уменьшай порции, добавляй больше овощей и белков в рацион, контролируй количество сладкого и жирного. Важно также не забывать про активный образ жизни, регулярные тренировки и просто движение в течение дня. Или начните с Ем диеты, это такая программа питания для снижения веса с доставкой на дом. Наборы могут включать 2х, 3х разовое питание. Купить диету для похудения и ознакомиться более подробно вы можете на их сайте https://emdiet.ru/whatisit/
Ответ №3 : 14 Май 2024, 09:48:48
Если  вы хотите результатов, то наверное стоит забыть про диеты, я  говорю это как человек, который провел годы, пытаясь сбросить вес с помощью различных диет. И только когда я начала сосредотачиваться на здоровом образе жизни, у меня  начал уходить вес, регулярные тренировки, разнообразное питание, вода, отдых - вот то что нужно, то что даст результат
Реклама