Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14550 : 21 Декабрь 2018, 15:23:15
Девочки кто переписывал заявление комиссия на нас будет только 27 декабря,и сказали что всем дадут,не переживайте,а мне вот с клиники звонили и сказали что сами документы отправят в департамент,кому нибудь так же делали???я вот думаю надо узнать позвонить в клинику отправили ли они чего?
Подскажите, пожалуйста. Вы в мать и дитя какую то бумагу подписывали или они вам отменили квоту на 2018 г? Я просто сегодня получила квоту, на Мать и Дитя Москва,  позвонила в Москву, а мне сказали, что квота не будет действительна в 19 г. Что нужно к ним ехать, чтобы квоту отменить, а потом видимо заново поливать документы в департамент на комиссию, подскажите пожалуйста, что делать, т.к. в Москву ехать закрывать квоту совсем не тянет
Мне в клинике вообще по этому поводу что-то ничего не сказали... Сами документы увезли, мне из ДЗ позвонили, чтоб прийти переписать заявление и все
Спасибо. Я Сегодня в ДЗ ходила, там такая женщина хорошая, она сама звонила в Мид московский и убеждала их, что квота действительна будет и в 19 г. Но те уперлись, завтра в ДЗ будут поднимать приказы и пытаться решить вопрос. переживаю так...

Бред, конечно. Направление действует календарный год. Квота не может быть действительна в 19 году только если они перестали принимать пациентов по омс (а это не так). Не переживайте, я на последних двух комиссия, тоже, поседела.. в итоге, всё разрешилось.
Итог. Клиника отказывается принимать по этой квоте. Буду заново подавать пакет документов, на комиссию в январе.

Комиссия на следующей неделе. Почему в январе?


Поняла. 19 год

« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2018, 15:44:09 от Лено4ка »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14551 : 21 Декабрь 2018, 20:14:45
Какой то ужас...
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14552 : 22 Декабрь 2018, 18:57:50
О программе ЭКО http://eko-kliniki.su/uslugi/iskusstvennoe-oplodotvorenie-eko/ можно узнать на сайте рейтинга ЭКО клиник.
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14553 : 27 Декабрь 2018, 15:02:50
Девочки, кто-нибудь знает, когда можно будет за направлением идти? Комиссия сегодня вроде, потом праздничные начнутся...
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14554 : 27 Декабрь 2018, 16:47:00
Девочки, кто-нибудь знает, когда можно будет за направлением идти? Комиссия сегодня вроде, потом праздничные начнутся...

Я слышала, что комиссия завтра. Вряд ли до праздников заберёте направление. Обычно просят дня через 3-4 прийти, минимум.
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14555 : 27 Декабрь 2018, 19:28:34
Девочки, кто-нибудь знает, когда можно будет за направлением идти? Комиссия сегодня вроде, потом праздничные начнутся...

Я слышала, что комиссия завтра. Вряд ли до праздников заберёте направление. Обычно просят дня через 3-4 прийти, минимум.
Я знаю, поэтому и переживаю... Мне в протокол к середине января
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14556 : 27 Декабрь 2018, 20:22:34
Девочки, кто-нибудь знает, когда можно будет за направлением идти? Комиссия сегодня вроде, потом праздничные начнутся...

Я слышала, что комиссия завтра. Вряд ли до праздников заберёте направление. Обычно просят дня через 3-4 прийти, минимум.
Я знаю, поэтому и переживаю... Мне в протокол к середине января

Ну 9-10 заберёшь. Время есть.
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №14557 : 31 Декабрь 2018, 10:01:07
Дорогие девочки! Кто в планировании малыша, кто в процессе и кто уже дождался своего чуда! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Этот год был для меня одним из самых сложных и переживательных, но точно самым счастливым и радостным, мой долгожданный маленький сынок этому причина! Передаю в новом году эстафету всем желающим ;)) Девочки, кто в подготовке, точно знаю, что будете загадывать в новогоднюю ночь ;)), пусть все сбудется! Кто уже дождался своих малышей, здоровья вашим семьям и терпения в порою очень нелегких буднях!
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Лизик15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14558 : 10 Январь 2019, 16:04:39
Всем доброго вечера,я здесь новенькая и буду благодарна любой информации! История моя такова- год назад была внематочная беременность,осталась с одной трубой,пока в планировании результата нет,гормоны в норме,овуляция своя есть,правда у мужа спр-ма не очень( но поправима) Была на консультации в МиД предложили ЭКО. Что мне делать пытаться забеременеть самой или не ждать чуда(мне 34г детей нет) и готовится к ЭКО? И можно ваши отзывы ЭКО в иваново или МиД,что по деньгам и очереди как? Всем спасибо! Интересна любая информация!

  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14559 : 11 Январь 2019, 13:41:12
Всем доброго вечера,я здесь новенькая и буду благодарна любой информации! История моя такова- год назад была внематочная беременность,осталась с одной трубой,пока в планировании результата нет,гормоны в норме,овуляция своя есть,правда у мужа спр-ма не очень( но поправима) Была на консультации в МиД предложили ЭКО. Что мне делать пытаться забеременеть самой или не ждать чуда(мне 34г детей нет) и готовится к ЭКО? И можно ваши отзывы ЭКО в иваново или МиД,что по деньгам и очереди как? Всем спасибо! Интересна любая информация!

Привет. Т.к.своего первого протокола  я ждала и выпрашивала направление три года, я бы начала собирать документы и анализы на ЭКО, но параллельно планировать естественным путём. Амг сдавали?
  • Оффлайн Лизик15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14560 : 11 Январь 2019, 15:51:23





Да,7.6
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14561 : 11 Январь 2019, 17:15:49





Да,7.6

СПКЯ нет? У меня, тоже, высокий амг.
  • Оффлайн marusy23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14562 : 13 Январь 2019, 09:54:23
Девочки всем привет,а напраление вы дают в департаменте кто переписывал заявление,кто уже получил?
  • Оффлайн yulchik Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14563 : 13 Январь 2019, 11:50:53
Девочки всем привет,а напраление вы дают в департаменте кто переписывал заявление,кто уже получил?
Направление получила 10 числа ещё, только сразу бери в клинике первое направление, чтоб сдать его в ДЗ.
  • Оффлайн Лизик15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14564 : 14 Январь 2019, 12:22:59





Да,7.6

СПКЯ нет? У меня, тоже, высокий амг.
Нет,такого диагноза не ставят
Реклама