НИИ материнства и детства г. Иваново

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ольга44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 21 Сентябрь 2011, 23:11:30
Да, вот вам и противовес  НИИ. Везде врачи одинаковы, это же Россия.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nazy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 28 Сентябрь 2011, 20:08:35
Интерессно, что это за желтуха такая, которой заразили ребенка и прошла через неделю?Хочу высказаться в защиту НИИ (рожала ноябрь 2011). Не представляю ситуацию, что могут чем-то заразить По поводу сорочек: подходишь на пост и берешь что надо. Может кому-то надо, что бы на блюдечке с золотой каемочкой приносили? От персонала ничем никогда не пахло. Везде чистота.  А я сама лично наблюдала в нашем роддоме в отделении паталогии кошку ( и была она не в бахилах). Это лучше? В родах все врачи были очень внимательны, просто не представляю, как мог произойти такой трагический случай (тем более, КС у них очень практикуется, мне тоже намекали, но было огромное желание родить самой)
  • Оффлайн оляля85 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 07 Октябрь 2011, 19:22:51
соглашусь с вами, Nazy! Все правильно, самому о себе надо заботиться, там спокойно выдают чистое белье (я ходила менять сорочки через день без проблем). По поводу трагического случая - ужасно, но давайте вспомним все случаи в наших роддомах - как молодые мамы умирали, как детей калечили и пр. И подумайте о том, сколько детских жизней спасли в НИИ. Я уверена только в одном, уже повторюсь, что если есть проблемы со здоровьем у вас или у малыша - езжайте туда. Если нет никаких опасений - рожайте здесь!!! НИГДЕ  и НИКТО не предоставит вам райские условия, больницы есть больницы!!! У медперсонала сотни таких как мы, поэтому заботьтесь о себе сами: спрашивайте, требуйте. И настраивайтесь только на хорошее!!! :D
Ответ №48 : 22 Август 2012, 15:19:31
Всем доброго дня. 18 июля 2012 года я родила в Ивановском НИИ замечательного мальчишку. Перед родами пролежала неделю на сохранении (планово положили на 39-й неделе) в "платной палате", 500 рублей за все время пребывания в эттой палате (именно не за 1 день, а за все время пребывания в этто палате). Платная палата этто: 2 человека в палате, телевизор, маленький холодильник, и туалет+душ на 2 платные палаты. Всю предродовую неделю готовят к родам: делают уколы, свечки, проводят диагностику: УЗИ, КТГ и прочее... Врачи и персонал от нейтрального до замечательного. Негативных впечатлений нет. Когда отошли воды перевели в родовую. В эттот роддом легла изначально по договоренности (ставки следующие: рожаешь сама - 10 000, кесарево - 15 000). По просьбе сделали эпидуральную анестезию (к сожалению пока без договоренности не делают(((), пыталась родить сама, но оказалась короткая пуповинка пришлось экстренно делать кесарево. Кстати, когда приходишь в предродовую к животику прицепляют аппарат КТГ, именно по нему и увидели что у малыша во время потуг начинается гипоксия.... и рванули в операционную. Санечку сразу под колпак дышать. Сейчас всё замечательно  :D  :D  :D  :D. Шовчик сделали очень аккуратненький. Еда вполне приемлемая. С утра каша, в обед куриная лапша (на крепком бульоне), рассольник и пр. Чаще на второе тушеные овощи (картошка с капустой). По сравнению с первыми родами (дочке Катейке 13 лет), рожала в другой стране!!!! В первые роды меня скорая привезла в ЦРБ (тогда там ещё было родильное отделение), роды принимали АКУШЕРКА И САНИТАРКА. Я сильно порвалась. ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ РОДОВ пришол ПЬЯНЕЦКИЙ ВРАЧ и спросил: "Хто тут у нас рожоет???". Узнав что уже никто, занялся штопкой меня  :D. Ну да ладно, дело прошлое. Ивановское НИИ советую всем. Вот и сестрёнку уговорила. В сентябре и она родит. Сейчас НИИ на ремонте, открывается в сентябре. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ.
  • Оффлайн Мамуля Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 23 Август 2012, 12:36:47
радостно! здоровья!
Ребенок м. научить взрослого 3 вещам:радоваться б/всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
  • Оффлайн scorpion922 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 23 Июль 2013, 19:03:59
Всем доброго дня. 18 июля 2012 года я родила в Ивановском НИИ замечательного мальчишку. Перед родами пролежала неделю на сохранении (планово положили на 39-й неделе) в "платной палате", 500 рублей за все время пребывания в эттой палате (именно не за 1 день, а за все время пребывания в этто палате). Платная палата этто: 2 человека в палате, телевизор, маленький холодильник, и туалет+душ на 2 платные палаты. Всю предродовую неделю готовят к родам: делают уколы, свечки, проводят диагностику: УЗИ, КТГ и прочее... Врачи и персонал от нейтрального до замечательного. Негативных впечатлений нет. Когда отошли воды перевели в родовую. В эттот роддом легла изначально по договоренности (ставки следующие: рожаешь сама - 10 000, кесарево - 15 000). По просьбе сделали эпидуральную анестезию (к сожалению пока без договоренности не делают(((), пыталась родить сама, но оказалась короткая пуповинка пришлось экстренно делать кесарево. Кстати, когда приходишь в предродовую к животику прицепляют аппарат КТГ, именно по нему и увидели что у малыша во время потуг начинается гипоксия.... и рванули в операционную. Санечку сразу под колпак дышать. Сейчас всё замечательно  :D  :D  :D  :D. Шовчик сделали очень аккуратненький. Еда вполне приемлемая. С утра каша, в обед куриная лапша (на крепком бульоне), рассольник и пр. Чаще на второе тушеные овощи (картошка с капустой). По сравнению с первыми родами (дочке Катейке 13 лет), рожала в другой стране!!!! В первые роды меня скорая привезла в ЦРБ (тогда там ещё было родильное отделение), роды принимали АКУШЕРКА И САНИТАРКА. Я сильно порвалась. ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ РОДОВ пришол ПЬЯНЕЦКИЙ ВРАЧ и спросил: "Хто тут у нас рожоет???". Узнав что уже никто, занялся штопкой меня  :D. Ну да ладно, дело прошлое. Ивановское НИИ советую всем. Вот и сестрёнку уговорила. В сентябре и она родит. Сейчас НИИ на ремонте, открывается в сентябре. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ.
я тоже рожала в НИИ 18 июля 2012 ))) с 6 утра пытались меня разродить, ничего у них не получилось, в 13:38 путем КС родила двух девчулек на 3250 и 3300кг )))
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 24 Июль 2013, 11:53:11
я тоже рожала в НИИ 18 июля 2012 ))) с 6 утра пытались меня разродить, ничего у них не получилось, в 13:38 путем КС родила двух девчулек на 3250 и 3300кг )))
как здорово, сразу 2 доченьки, да ещё такие не маленькие!!!
  • Оффлайн scorpion922 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 12 Август 2013, 17:13:30
как здорово, сразу 2 доченьки, да ещё такие не маленькие!!!
[/quote] это точно!!! )))
  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 17 Октябрь 2013, 16:54:48
девочки!хелп!с вас спрашивали в нии  справку о взятии донорской крови при поступлении?
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
  • Оффлайн Нануся Вставить имя в ответ
  • Счастье оно не предупреждает… Бац, и ты счастлив! Будь готов к нему всегда!
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 763
  • Сказали "Спасибо": 1122
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 23 Декабрь 2013, 14:22:25
девчонки!!! кто недавно рожал в НИИ, поделитесь впечатлениями о больнице и врачах.
Ответ №55 : 19 Март 2014, 19:58:53
Я рожала в июне 2013, все понравилось.Еда вполне приличная, везде чистенько. Поехала туда так как побоялась рожать в 1-м роддоме. Ставили крупный плод, 40 недель, гинеколог сказала, что родовые пути готовы, проколют пузырь и пустят в роды.Приехала я в роддом на следующий день, меня посмотрели и выдали- шейка длинная, ничего не готово, ложитесь будем готовить.На вопрос сколько мне лежать, был ответ-неделю или две; о чем вы раньше думали. Рожать в 42 недели я не хотела, т.к ребенок 4-й и я знаю чем это могло грозить.Взяла у подруги телефон врача, вечером позвонила. Мне сказали завтра приезжать.ничего не нужно , кроме родового сертификата и карты.Встретили очень хорошо, врач очень внимательно отнеслась ко мне, при осмотре сказала ,что я готова к родам, сделали ктг и утром прокололи пузырь. Через 3 часа я родила свое четвертое счастье,врач вела роды сама, говорила как дышать и обращалась со мной, как с дочерью))))  Приложили ребеночка к груди на 2 часа, потом привезли в палату. Весь персонал очень внимательный и доброжелательный. На третий день уехали мы домой) Вообщем, я не жалею, что поехала.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 20 Март 2014, 10:33:54
Стассенька
а родные не приезжали к вам? не успели без них неудобства какие-то почувствовать?
Ответ №57 : 20 Март 2014, 23:33:41
Муж приезжал пару раз) А так еда вполне приличная, пеленок с избытком выдают, если столовая не устраивает девочки в кафе спускались. Если молока ребенку не хватает, можно смесь взять в любое время) у меня есть с чем сравнивать- это были мои лучшие роды))) И по отношению персонала, и по оснащению больницы)
Ответ №58 : 09 Октябрь 2014, 13:56:19
как попасть в нии в иваново .кто там рожал
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 09 Октябрь 2014, 17:38:19
Позвонить заведующей приемного отделения на сайте и записаться на госпитализацию
Реклама