Беременность двойней

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 02 Февраль 2014, 11:23:41
Вчера очень много вод отошло,я вообще очень расстроилась. Сейчас ктг делают,сердечки бьютя,но критерии не соблюдаются, сказали вроде у близнецов редко соблюдаются
Как у тебя Оль проходило?  Живот часто каменеет, прямо дух перехватывает. Вот опять расстроилась, два дня ничего не вытекало, а вчера вечером как из ведра. Температура еще 36.7-36.9 вот как бы инфекции не развилось никакой. Вообщем сколько протяну не знаю
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 02 Февраль 2014, 12:36:12
Вчера очень много вод отошло,я вообще очень расстроилась. Сейчас ктг делают,сердечки бьютя,но критерии не соблюдаются, сказали вроде у близнецов редко соблюдаются
Как у тебя Оль проходило?  Живот часто каменеет, прямо дух перехватывает. Вот опять расстроилась, два дня ничего не вытекало, а вчера вечером как из ведра. Температура еще 36.7-36.9 вот как бы инфекции не развилось никакой. Вообщем сколько протяну не знаю
Не расстраивайся рожать все ровно придется, только кто то раньше кто то позже))) у меня тонус был всегда, живот каменел и напрягался, по бокам сдавливало и он вытягивался в перед, такой смешной был))) КТГ у меня было всегда 140-150 серцебиение у них, при родах у младшей была гипоксия т.е КТГ при схватках снимали у нее было серцебиение 200 я очень боялась и врач тоже беспокоилась, но потом вроде поутихло, а у тебя как у них занижено или завышено? Вообщем если у тебя вода дырочку нашла))), то жди в любой момент. В Иваново все будет хорошо, тебе вес малышей примерный говорили?
[
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 02 Февраль 2014, 14:13:47
Нет,вес не говорили,но я думаю маленькие совсем,29 недель всего только только
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 02 Февраль 2014, 14:47:33
Расшифровали ктг,сказали что не очень хорошее мягко сказать, вечером еще сделают, если опять плохое,то будут оперировать
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 02 Февраль 2014, 14:57:17
Расшифровали ктг,сказали что не очень хорошее мягко сказать, вечером еще сделают, если опять плохое,то будут оперировать
Всё хорошо будет! Врачи там квалифицированные, малыши потом подрастут! У меня подруга раньше этого срока родила, даже в Костроме смогли принять роды, что уж про Иваново говорить...
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 02 Февраль 2014, 15:16:27
Расшифровали ктг,сказали что не очень хорошее мягко сказать, вечером еще сделают, если опять плохое,то будут оперировать
Всё хорошо будет! Врачи там квалифицированные, малыши потом подрастут! У меня подруга раньше этого срока родила, даже в Костроме смогли принять роды, что уж про Иваново говорить...
все просто обязано быть хорошо!!! главное не нервничайте сами!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 02 Февраль 2014, 15:28:06
Нет,вес не говорили,но я думаю маленькие совсем,29 недель всего только только
Сестра мужа 11 лет назад родила в 30 недель девочек своих. У нас в Костроме, 1700 и 1500, все хорошо, замечательные девочки. Все хорошо у Вас будет!!!!
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 02 Февраль 2014, 15:34:20
Лена,мы с тобой!!!!!всё непременно сложится отлично!!!ждём от тебя хорошей весточки ;)
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 02 Февраль 2014, 15:46:49
Спасибо, девочки, но не могу слез сдержать,знаю что нельзя расклеиваться,но слезы сами льются.
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 02 Февраль 2014, 16:51:06
Девочки подскажите, кто рожал в 28 -32 недели.
       У меня знакомая беременна двойняшками срок 28 недель, постоянно в больницах с угрозой преждевременных. Вот и сейчас в Иваново перевели, у нее частый тонус, воды подтекают, открытие на 1 см. Сколько она может протянуть?
беременность двойнейизменить

Показать комментарии с начала
12
Комментарии
 
♥♥♥ l'ola ♥♥♥
она и так в род доме
Ольга Ракша
Я свою первую двойню вылежала с открытием на палец с 6 недель беременности, в 28 было открытие на 3 пальца в 35 на четыре мне каждый день роды тормозили  в 36 дети весели на одном пузыре так и довесели до 37 недель может ещебы весели , но мне прокололи пузырь и запустили схватки просто я уже немогла давление было под 200 так мы и родились доношенными, а врачи с самого начала твердили недоношу, а я человек очень упертый всем назло доносила сейчас нам уже 8 лет, а вот со второй двойней было попроше, главное задать себе цель и все получится уговаривать малышей посидеть подольше я со своими пузиками часами разговаривала просила их сидеть в животе
•✿ღ♥ღ✿•Наталья •✿ღ♥ღ✿•
Я месяц ходила с открытием 2 см, но вот протекание это ни есть хорошо, если она в больничке пусть там и остается.
Валентина Л
Срочно в роддом!
♥ஐღ Inna ღஐ♥ ********
Девочка лежала со мной так её с 27 нед до 32 дотянули.Главное не волноваться и слушать врачей.Деткам важен каждый день.(Правда у неё был один ребенок)
Ксения Бутова (Болтенкова)
у меня было ЭКС
♥ஐღ Inna ღஐ♥ ********
У меня было подтекание вод с 30 недели в 32 родила своих мальчишек.
Марина Коротич (Юханссон)
Мои родились в 30 недель. Правда было срочное кесарево. Кровотечение началось и потом один малыш хуже дышать стал.
Ксения Бутова (Болтенкова)
я в 32 недели родила у меня пробка в 30 отошла раскрытие не сильно страшно а вот воды если текут это плохо
ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА Харитонова (Якимова)
Мои заики родились в 32 недели,с 28 недели тоже на ход лась в стационаре с открытием,ставили пессарий
Жанна Мельникова
Ну когда начинают подтекать это не есть хорошо,
Жанна Мельникова
Насчет вод не знаю,а с открытием долго по своему опыту
[
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 02 Февраль 2014, 16:52:31
Девочки подскажите, кто рожал в 28 -32 недели.
       У меня знакомая беременна двойняшками срок 28 недель, постоянно в больницах с угрозой преждевременных. Вот и сейчас в Иваново перевели, у нее частый тонус, воды подтекают, открытие на 1 см. Сколько она может протянуть?
беременность двойнейизменить

Показать комментарии с начала
12
Комментарии
 
♥♥♥ l'ola ♥♥♥
она и так в род доме
Ольга Ракша
Я свою первую двойню вылежала с открытием на палец с 6 недель беременности, в 28 было открытие на 3 пальца в 35 на четыре мне каждый день роды тормозили  в 36 дети весели на одном пузыре так и довесели до 37 недель может ещебы весели , но мне прокололи пузырь и запустили схватки просто я уже немогла давление было под 200 так мы и родились доношенными, а врачи с самого начала твердили недоношу, а я человек очень упертый всем назло доносила сейчас нам уже 8 лет, а вот со второй двойней было попроше, главное задать себе цель и все получится уговаривать малышей посидеть подольше я со своими пузиками часами разговаривала просила их сидеть в животе
•✿ღ♥ღ✿•Наталья •✿ღ♥ღ✿•
Я месяц ходила с открытием 2 см, но вот протекание это ни есть хорошо, если она в больничке пусть там и остается.
Валентина Л
Срочно в роддом!
♥ஐღ Inna ღஐ♥ ********
Девочка лежала со мной так её с 27 нед до 32 дотянули.Главное не волноваться и слушать врачей.Деткам важен каждый день.(Правда у неё был один ребенок)
Ксения Бутова (Болтенкова)
у меня было ЭКС
♥ஐღ Inna ღஐ♥ ********
У меня было подтекание вод с 30 недели в 32 родила своих мальчишек.
Марина Коротич (Юханссон)
Мои родились в 30 недель. Правда было срочное кесарево. Кровотечение началось и потом один малыш хуже дышать стал.
Ксения Бутова (Болтенкова)
я в 32 недели родила у меня пробка в 30 отошла раскрытие не сильно страшно а вот воды если текут это плохо
ЯНА ВАЛЕРЬЕВНА Харитонова (Якимова)
Мои заики родились в 32 недели,с 28 недели тоже на ход лась в стационаре с открытием,ставили пессарий
Жанна Мельникова
Ну когда начинают подтекать это не есть хорошо,
Жанна Мельникова
Насчет вод не знаю,а с открытием долго по своему опыту
   Это я спросила про тебя Лена, вот что девочки ответили в другой группе, там все мамочки двойняшки.
[
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 02 Февраль 2014, 16:57:09
Расшифровали ктг,сказали что не очень хорошее мягко сказать, вечером еще сделают, если опять плохое,то будут оперировать
Всё хорошо будет! Врачи там квалифицированные, малыши потом подрастут! У меня подруга раньше этого срока родила, даже в Костроме смогли принять роды, что уж про Иваново говорить...
все просто обязано быть хорошо!!! главное не нервничайте сами!
Они там у тебя нервничают, чувствуют всю обстановку вокруг, успокойся, пузико погладь и все будет хорошо))))
[
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 02 Февраль 2014, 17:55:40
Спасибо Оль, мне кажется немного другие случаи,сейчас опять делают ктг,лежу
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 02 Февраль 2014, 17:57:42
Спасибо Оль, мне кажется немного другие случаи,сейчас опять делают ктг,лежу
напиши обязательно как все прошло.
[
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 02 Февраль 2014, 17:58:55
Хорошо
Реклама