Беременность двойней

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №150 : 04 Февраль 2014, 16:37:43
Лен,я очень надеюсь,что это всё поправимо.пусть у вас всё будет хорошо!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №151 : 04 Февраль 2014, 18:04:13
Молитесь Богу!)Молитвы матери он слышит лучше всех!с вашими детками обязательно все будет хорошо!вот увидите-нужно только время и терпение;)
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №152 : 04 Февраль 2014, 18:36:47
Ленусь все поправится, пока он маленький у него все мягенькое, ты им нужна с позитивным настроем и мыслями, не думай о плохом, сама о тебе думаю постоянно, настраивайся на лучшее, весь форум за тебя и твоих малышей держат кулачки.
[
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №153 : 04 Февраль 2014, 20:50:47
Ленусь все поправится, пока он маленький у него все мягенькое, ты им нужна с позитивным настроем и мыслями, не думай о плохом, сама о тебе думаю постоянно, настраивайся на лучшее, весь форум за тебя и твоих малышей держат кулачки.
это точно!!!
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №154 : 05 Февраль 2014, 15:16:04
Елена как ВЫ???
как второй малышастик себя чувствует....?
Дай Бог,чтоб поправились все ВЫ!!!!
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №155 : 05 Февраль 2014, 16:13:36
Малыши стали более стабильны, у большенького животик болит, срыгивает желчью,у маленького конечно больше проблем, плюс ко всему еще ключица сломана......в общем это нереально тяжело на все смотреть,особенно на маленького
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №156 : 05 Февраль 2014, 16:32:38
Малыши стали более стабильны, у большенького животик болит, срыгивает желчью,у маленького конечно больше проблем, плюс ко всему еще ключица сломана......в общем это нереально тяжело на все смотреть,особенно на маленького
Лена,держитесь,все наладится!Весь форум с Вами!
  • Оффлайн Alenka 2010 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Сказали "Спасибо": 442
  • Репутация: 5
  • Я -Алёна)))
    • Просмотр профиля
Ответ №157 : 05 Февраль 2014, 17:04:15
Лен,2 форума ;)всё наладится)малыши поправятся)))пусть выздоравливают и набираются сил!!!и ты только улыбайся!!!!!даже когда выть хочется-улыбайся и тверди,у нас всё будет!!!очень хочется тебе хоть чем-то помочь...если что-то вдруг понадобится-пиши!!!!!!!
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №158 : 05 Февраль 2014, 17:40:03
Малыши стали более стабильны, у большенького животик болит, срыгивает желчью,у маленького конечно больше проблем, плюс ко всему еще ключица сломана......в общем это нереально тяжело на все смотреть,особенно на маленького
Лена у меня тоже обе несколько раз желчью срыгивали, хирург сказал это хорошо, значит кишечник работает. Маленький у тебя все переживет и еще перегонит старшего, они скоро начнут в среднем  50 гр в день прибавлять.Держись, не падай духом, лучше поглаживай их и разговаривай с ними, побыстрей на поправку пойдут)))
[
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №159 : 05 Февраль 2014, 23:17:51
Лена привет, как себя чувствуешь ?  ты когда узи последний раз делала в беременность? я вот что думаю, неужели не видели что разница в весе малышей большая.
[
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №160 : 06 Февраль 2014, 03:53:36
Я потихоньку,не получается еще с эмоцями справляться. Узи было в 20 и 24 недели, разница была конечно , но говорили в пределах нормы и по параметрам было все по сроку. Вот почему только потологии не было выявлено,конечно для меня это вопрос,но ничего не изменишь, теперь нам с этим жить.
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №161 : 06 Февраль 2014, 09:09:34
Я потихоньку,не получается еще с эмоцями справляться. Узи было в 20 и 24 недели, разница была конечно , но говорили в пределах нормы и по параметрам было все по сроку. Вот почему только потологии не было выявлено,конечно для меня это вопрос,но ничего не изменишь, теперь нам с этим жить.
Елена...а УЗИ платное было?И где делали?
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №162 : 06 Февраль 2014, 09:10:22
Леночка, нам всем так хочется поддержать вас, но очень трудно найти правильные слова. Все мы верим вместе с вами, что ваши мальши обязательно поправятся и всё будет хорошо! Всего вам самого-самого хорошего! Если будет нужна какая-то помощь - мы все рядом!!
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №163 : 06 Февраль 2014, 11:29:49
Я потихоньку,не получается еще с эмоцями справляться. Узи было в 20 и 24 недели, разница была конечно , но говорили в пределах нормы и по параметрам было все по сроку. Вот почему только потологии не было выявлено,конечно для меня это вопрос,но ничего не изменишь, теперь нам с этим жить.
Лена все образуется, главное не падать духом и верить в малышей, малыши бывают еще сильней чем взрослые, главное что ручки и ножки все на месте, а остольное поправится.
[
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №164 : 06 Февраль 2014, 14:55:40
Я потихоньку,не получается еще с эмоцями справляться. Узи было в 20 и 24 недели, разница была конечно , но говорили в пределах нормы и по параметрам было все по сроку. Вот почему только потологии не было выявлено,конечно для меня это вопрос,но ничего не изменишь, теперь нам с этим жить.
Елена...а УЗИ платное было?И где делали?
Узи делала в арго всегда, первый раз у Ярмолюк, второй у Смирновой+ еще врач была, вместе смотрели, и в 24 недели в арго-премиум у Ярмолюк
Реклама