врачи в детской поликлинике на самоковской

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №60 : 18 Май 2011, 23:23:19
ну не знаю,у нас на 4 участке интерн была,вроде норм,мы довольны были.А сейчас снова без врача,это конечно ужасно не удобно,и вроде как врача  тоже даже не ожидается.интересно,во всех поликлиниках такие проблемы с кадрами или только в нешей поликлинике!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн упрямая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 19 Май 2011, 14:44:52
ой, я перепутала участки, у нас тоже 4 :) как можно быть ей довольной, если она практически молчит, ничего не говорит были на приему у Гришиной - вот это Врач. пришли почти последними, дабы не стоять в этих очередях, и нормуль, с ребенком замечательно, и со мной тоже.
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 19 Май 2011, 17:03:22
Проблемы с кадрами во всех поликлиниках. Мы на Димитрова, так на всю поликлинику 3 врача :evil: . Когда родилась дочка были на Самоковской, ужасно, условий никаких, сидели в очередях по несколько часов. Врач уже в 3 месяца начала настоятельно прикорм рекомендовать и это при том, что мы на ГВ были и прибавки хорошие. Один раз был конфуз, не пришла медсестра на патронаж после прививки, я спросила почему, они посмотрели в каком то журнале и говорят, а у нас написано, что вы дверь не открыли  :shock:
  • Оффлайн МамочкаC Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 23 Май 2011, 15:10:46
А к нам медсестра с Самоковской после прививок вообще не ходит, позвонила по телефону только, спросила нет ли аллергии и сказала, что нет времени у нее ходить-то болела.то в отпуске была. а что в карточках пишут-это вообще, у нас в 2 недели патронаж написал,что ребенок кормится смесью Нутрилон,хотя нам уже 4 и ни разу смесью не кормились
  • Оффлайн lida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 23 Май 2011, 19:31:44
Я по теме.Мне кроме Уткиной никто нравится.Всегда все объяснит.Всегда предлагает лекарства на выбор.Скажет какое дорогое,а какое подешевле и тактично намекнет что лудше.А не как другие выпишут самое дорогое им что от этого какая то прибыль идет?И еще лор врач которая помоложе тоже хорошая,не то что та грымза.
Ответ №65 : 24 Май 2011, 00:06:46
да,согласна.Мне Уткина тоже нравится!!!!а что на счет Коржиной?у кого какое мнение о ней?
  • Оффлайн упрямая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 25 Май 2011, 11:57:38
про лекарства это вообще отдельная история. это еще при Гусевой. у сына до 3 месяцев была желтушка, причем стойкая. вот в 2 месяца на приеме выписала нам Гусева лекарство какое-то, щас даже уже и не вспомнить. и сказала - не буду же я вам что попало назначать. около дома 3 аптеки - ни в одной нет. папа у нас обзвонил все крупные аптеки - нет. сказали, что только под заказ в 2-х недельный срок. причем еще цена оказалась у него 2000 р. в принципе для ребенка не жалко, если оно нужно. папа звонит в поликлинику, вызывает на справочную Гусеву. описал ситуевину с лекарством. а она сказала - ну нет и не надо, пусть водички побольше пьет. я вообще в шоке тогда была. нафиг выписывать, если не обязательно, что она там не могла этого сказать на приеме.
в итоге у нас желтушка сама прошла, как нам и говорили в 3 месяца :)
у нас один раз после прививки не пришла медсестра, так я позвонила, она пришла на следующий день, правда немного повыпендривалась, но зато ребенка посмотрела. в последний раз после прививки сказали, что никто не придет, но возвонят. и на след.день ст. медсестра сама позвонила и вежливо!! не торопять расспросила про прививку и последствия :)
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 26 Май 2011, 01:21:15
Цитата: "кристинка"
а что на счет Коржиной?у кого какое мнение о ней?

Я о ней хорошего мнения. Не смотря на то, что у человека рабочего опыта чуть больше года, она специалист довольно грамотный. Мне нравится ее ответственность, умение строить отношения, вежливо общаться и ребенок от нее не "шарахается" как от некоторых. Ни разу не слышала от нее, что-то в духе "Вы, мамашка, делайте так" и т.д. Мне нравится ее подход такой: "Я бы Вам рекомендовала вот это, но Вы смотрите по своему ребенку, потому что Вы его лучше знаете и наблюдаете". И потом про все расскажет:как лекарства действуют и почему именно их назначает, а то многие скажут:"Пейте это и то, и скорее за дверь" и все... А еще что по опыту: несколько раз была ситуация она говорила нам, что желательно бы начать пить какое-либо лекарство, но я из уверенности в детском иммунитете и вообще нелюбови к лекарствам старалась временить... А в итоге получалось, что лучше б было прислушаться к ее мнению. И (что не так часто и встречается, видимо) она не назначает антибиотики, чтобы "перестраховаться", на всякий случай; не наезжает о необходимости прививок и не доказывает, брызгая слюной и угрожая всеми возможными заболеваниями для ребенка, их беспрекословную и однозначную полезность...
И Уткина мне тоже нравится, хотя она не с нашего участка и мы ее редко видим. И Кисленкова нравится.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 05 Июль 2011, 22:57:05
Цитата: "alla-72"
ря вы наговариваете на врачей. Мы тоже с 6 уч. да врача нет , мы уже с этой  проблемой живем 11 лет.

и вовсе не 11 лет. Распутько В.С. всегда была на этом участке, она ушла лет 5 назад всего.  Мне она очень нравилась, хотя были и те, кто недоволен.
Вообще, обсуждать врачей-дело неблагодарное. Кому то врач нравится, а кто то его убить готов. Тут мнений великое множество.
Мы тоже на 6 м участке, так же раздражает, что нет постоянного врача. Как то пришла к нам интерн-незнаю ее фамилии, я после ее визита в таком ступоре была. Наслушала шумы в сердце, рефлексов типа нет, вообще ребенок чуть ли не инвалид. А доче всего недели 3 было. Сейчас тоже, каждый месяц к разным врачам. Каждый гнет свою линию и свои требования.

  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 06 Июль 2011, 00:19:12
мое мнение,надо не мириться со всем этим,а что-то делать.мы на 6-м участке,просто взяли и перешли к другому постоянному врачу.
  • Оффлайн Олессика Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 06 Июль 2011, 09:18:40
Интересно, а  к какому вы врачу перешли?
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 06 Июль 2011, 10:08:26
это уже личное.
  • Оффлайн мАлина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 01 Август 2011, 00:45:47
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает фамилию врача из этой поликлиники - черные волосы до плеч, достаточно стройная, лет 35 примерно. Приходила к нам на вызов,а фамилию не спросила я.
Ответ №73 : 10 Август 2011, 22:32:07
Staysi
а вы в апреле родились?в это время вроде и интернов в поликлинике не было???мы просто там частые клиенты в поликлинике!в курсе всех событий))
Ответ №74 : 10 Август 2011, 22:33:52
мАлина
думаю у вас врач мальцева!вы из малышково?
Реклама