А есть тут майеныши 2011?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 31 Август 2011, 14:21:04
ой девочки недавно вам жаловалась что моя козявка не переворачивается так вот пару дней как на бок заваливается причем еще немного и перевернется,но пока ручка мешает и в ванной когда с кругом плавает вертится как юла,такой смешнючий.Стойка игровая ему уже надоедает ,стали нравится вибрирующие игрушки.К коляске сново будем приучать скоро )) А еще рассккажите кто как готовит ребенка к прививкам
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 01 Сентябрь 2011, 21:55:35
А у нас два зубика лезут  )))
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 02 Сентябрь 2011, 07:52:07
Люд, ты как это заметила? впадинки небольшие или что?
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 02 Сентябрь 2011, 11:52:29
Juli
во первых стал тянуть в рот все подряд,плакать,капризничать,с груди не слезает,даже дошло до того что когда даю ему бутылку с водой он мои руки отбрасывает и сам ее хватает и жует саму соску,я заподозрила зубы,попробовала пальцем,он его чуть не отгрыз мне  :D и нащупала чтото твердое уже.Вечером пошли к свекрови и попытались заглянуть в рот,а там где должны быть нижние первые зубики десны воспалены и красные,свекровь сразу сказала что оба лезут.Капризный такой,жалко его очень,вот стала иногда его в рюкзаке носить дома,успокаивается тогда.Купила камистад,но пока не пользовались
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 02 Сентябрь 2011, 11:55:05
сегодня первый раз со спины на живот перевернулся,но пока так не уверено.Девочки у меня такое ощущение что я сама с собой общаюсь тут  :D
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 03 Сентябрь 2011, 19:45:15
Цитата: "Ирис"
во первых стал тянуть в рот все подряд,плакать,капризничать,с груди не слезает,даже дошло до того что когда даю ему бутылку с водой он мои руки отбрасывает и сам ее хватает и жует саму соску,я заподозрила зубы,попробовала пальцем,он его чуть не отгрыз мне Very Happy и нащупала чтото твердое уже.Вечером пошли к свекрови и попытались заглянуть в рот,а там где должны быть нижние первые зубики десны воспалены и красные,свекровь сразу сказала что оба лезут.Капризный такой,жалко его очень,вот стала иногда его в рюкзаке носить дома,успокаивается тогда.Купила камистад,но пока не пользовались
цитировать ^

 Прочитала вслух мужу, полез в рот к сыну проверять))))

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 03 Сентябрь 2011, 21:34:48
yupiya
И как? Есть чтото? Блин мы эту ночь не спали, капризничал плакал, так соски у меня болят так как сосет сейчас почти все время видимо ему легче так, ночью и днем пока камистадом не намазала десны то не успокаивался, после него сразу вырубало его. Блин когда же вылезут уже , три дня ребенок мучается ((((
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 04 Сентябрь 2011, 20:28:36
нет, у нас пока нет. хотя слююни...все в рот тянет, пальчик мой больно деснами прикусывает, когда себе в рот затянет. но пока видимо нет. не переворачиваемся. С полмесяца назад перевернулся пару раз самостоятельно на животик и теперь вообще потерял к этому интерес, только ноги задирает и к лицу поддтягивает. Зато научился вытягивать губы в трубочку и говорить бу)))

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 06 Сентябрь 2011, 16:50:32
Сегодня сходили в поликлинику, медсестра нас взвесила, сказала - 9 кг. Я ОООчень удивилась! три недели назад мы были 6300... 3 кг за 3 недели :shock:  Пришла домой, взвесились - так и есть - 7! Во дает! Теперь в следующем месяце нам скажут, что мы похудели) А вы сколько весите-ростите?

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 06 Сентябрь 2011, 16:58:21
мы собирались сегодня в поликлинику, но заболели-врача на дом вызывала. так что взвеситься не получилось :(
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 06 Сентябрь 2011, 17:54:31
Мы тоже 7 весим и ростом 66 см . Юль а почему болеете?
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №71 : 08 Сентябрь 2011, 20:20:37
В 4 мес. дочь весила 7750, рост 64 см.
Из нового: нашла свои ножки и тянет их в рот. Пытается ползти, смешно попу кверху поднимает. На диване начинаю строить окопы, дабы ребенок не свалился.
зубов пока нет и не предвидится.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 08 Сентябрь 2011, 22:13:18
У нас тоже ножки в рот тянет, зубик почти вылез, острый такой, только из десны появился, капризов жуть, помагает только Гель. Пытается сам садится, когда в шезлонге сидит то спину приподнимает и играет так и фиг уложишь , даже когда просто на диване лежит то сразу подниматься пытается. В коляске по прежнему сидеть не хочет, начинает орать, пересаживаю в рюкзак сразу доволен жизнью ребенок. Девочки а как же зимой гулять если не сидит в коляске? Кушать стал чаще, редко выдерживает промежуток в три три с половиной часа, ну и ладно я не настаиваю. Разговаривает громко и почти постоянно, стала замечать что он различает где папа с мамой, а где остальные, даже иногда кажется что чуть ли не ручки тянет чтоб на руки мама или папа взяли.
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №73 : 08 Сентябрь 2011, 23:44:38
У нас тоже пытается садится.
А зимой гулять можно в слингокуртке. Только заранее нужно подсуетится, чтобы курточку приобрести.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 09 Сентябрь 2011, 09:00:10
Нет возможности покупать еще одну куртку, тем более на один сезон
Реклама