Что стоит посмотреть в Санкт-Петербурге

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Январь 2024, 15:03:29
Девочки, привет. Я уже планирую путешествия на весну. И вот в первую очередь хотела бы посетить Санкт-Петербург. Я там была, но давно. Что посоветуете посмотреть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Январь 2024, 15:10:52
Правильно, надо ехать как только появляется возможность. Я вообще Санкт-Петербург безумно люблю. Посещала его и в новогодние каникулы тоже.
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Январь 2024, 16:17:23
Можно вот тут узнать стоимость метеора до Петергофа от Дворцовой набережной https://meteorpetergof.ru/ Это я вам по своему опыту пишу, как мы летом это делали. Попасть в Петергоф это вообще моя мечта давняя была, и вот в прошлом году я ее смогла осуществить. Очень красивое место, да и поездка на метеоре понравилась тоже.
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Январь 2024, 19:45:50
Это отличный вариант, я обязательно возьму это на заметку. Зимой такие поездки не получится осуществить, потому что водных экскурсий сейчас нет.
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Январь 2024, 21:03:28
Зимой да, такие поездки сделать не получится. Но  и зимой есть что посмотреть в Санкт-Петербурге, есть что посмотреть, так что я не заскучала.
  • Оффлайн reona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Январь 2024, 13:34:33
В Питере много чего интересного можно посмотреть, там много уголков, которые не так распиарены, а тем не менее их также стоит посетить. Мой вам совет подпишитесь на канал про путешествия https://t.me/travelwithmaklaha здесь и про СПБ инфу выкладывали и в целом интересно.
Реклама