Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16110 : 30 Июль 2014, 13:31:31
у меня возникла очередная проблема. соседи с третьего этажа курят на межэтажной площадке. писали уже объявления, все сдирают и просто игнорируют. сначала хоть в банку свои окурки собирали, теперь просто на мусоросборник затыкивают. достали уже. а я планирую там коляску оставлять, так ведь прокурят всю мне ее. или еще чего накидают в нее. прикрывай не прикрывай - все равно ведь запах пройдет внутрь. и ведь у самих  ребенок лет двух. и курили бы у себя на балконе. вонь на весь подъезд стоит
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №16111 : 30 Июль 2014, 13:38:20
у меня возникла очередная проблема. соседи с третьего этажа курят на межэтажной площадке. писали уже объявления, все сдирают и просто игнорируют. сначала хоть в банку свои окурки собирали, теперь просто на мусоросборник затыкивают. достали уже. а я планирую там коляску оставлять, так ведь прокурят всю мне ее. или еще чего накидают в нее. прикрывай не прикрывай - все равно ведь запах пройдет внутрь. и ведь у самих  ребенок лет двух. и курили бы у себя на балконе. вонь на весь подъезд стоит
Лен, поговори с ними, сейчас ведь вроде нельзя в подъездах курить?Скажи, что в полицию сообщишь или там все пофигу?Коляску конечно прокурят, недели не пройдет(((
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16112 : 30 Июль 2014, 13:42:19
у меня возникла очередная проблема. соседи с третьего этажа курят на межэтажной площадке. писали уже объявления, все сдирают и просто игнорируют. сначала хоть в банку свои окурки собирали, теперь просто на мусоросборник затыкивают. достали уже. а я планирую там коляску оставлять, так ведь прокурят всю мне ее. или еще чего накидают в нее. прикрывай не прикрывай - все равно ведь запах пройдет внутрь. и ведь у самих  ребенок лет двух. и курили бы у себя на балконе. вонь на весь подъезд стоит
Лен, поговори с ними, сейчас ведь вроде нельзя в подъездах курить?Скажи, что в полицию сообщишь или там все пофигу?Коляску конечно прокурят, недели не пройдет(((
придется поговорить серьезно с ними. уж не знаю подействует ли на них. дымят оба и муж и жена. уж в объявлениях писали ссылки на законы,  им по барабану. хотели мы раньше участкового вызвать, так это караулить их надо, он же не будет целый день в подъезде стоять и ловить их. дохлый номер.
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16113 : 30 Июль 2014, 13:43:54
Если соседи - дебилы, то тут уже мало что можно сделать, только себе нервы трепать.
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №16114 : 30 Июль 2014, 13:49:55
У меня вот теперь один вопрос в голове висит...вчера дали направление в пц, но написали пояснично-кресцовый остеохондроз. Вот думаю может это является показаниям к КС?Акушерке сказала, она так удивилась.Спросила сильно спина болит или нет и все((( :o :o :o
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №16115 : 30 Июль 2014, 13:59:41
У нас тоже курят, зимой еще и посиделки устраивают. На замечание не реагируют. А в полицию не будешь обращаться постоянно. Попробуйте поговорить может дойдет до них
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №16116 : 30 Июль 2014, 14:20:02
Доброе утро девочки))) как настроение?
Вы еще не думали в чем выписываться будете?
Добрый день)) Настроение нормуль :D погода радует)) животик растет)) конверт у нас вот такой на выписку Скрытый текст - показать ежик отстегивается и бант приделаю. Интересный, практичный, не розовый))) а ребеночка по старинке распашонка, подгуз, две пеленки. Все равно только до машины донести. Будем еще по погоде смотреть  :D Может вообще бабье лето наступит  ::) Так то мне вот такой хотелось сделать Скрытый текст - показать , но мне фанерку никто не делает  :'( под низ бы одеялко байковое и красота))

у меня возникла очередная проблема. соседи с третьего этажа курят на межэтажной площадке. писали уже объявления, все сдирают и просто игнорируют. сначала хоть в банку свои окурки собирали, теперь просто на мусоросборник затыкивают. достали уже. а я планирую там коляску оставлять, так ведь прокурят всю мне ее. или еще чего накидают в нее. прикрывай не прикрывай - все равно ведь запах пройдет внутрь. и ведь у самих  ребенок лет двух. и курили бы у себя на балконе. вонь на весь подъезд стоит
Это не дело!!! В таких случаях разговор в строгой форме сперва, лучше, чтобы муж. Все равно по хорошему не понимают. А если уж при виде коляски будут продолжать, то наверное ничего уже не поможет((( дуракам закон не писан

« Последнее редактирование: 30 Июль 2014, 14:26:13 от РаСтИшКа »

  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №16117 : 30 Июль 2014, 14:22:07
У меня вот теперь один вопрос в голове висит...вчера дали направление в пц, но написали пояснично-кресцовый остеохондроз. Вот думаю может это является показаниям к КС?Акушерке сказала, она так удивилась.Спросила сильно спина болит или нет и все((( :o :o :o
Ань, так то в инете пишут, что это не показание к КС. Ты сама как хочешь рожать?
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №16118 : 30 Июль 2014, 14:29:18
ЛенаЕлена
Я с аналогичной проблемой позвонила в ук
Попросила разобраться
Они стали отнекиваться
Я пообещала позвонить в госпожнадзор, который в том числе наложит штраф и на ук
Ибо она должна следить за пожарной безопасностью
На следующий день банка с окурками исчезла и больше никто не курит
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16119 : 30 Июль 2014, 14:47:27
я когда в роддоме лежала, там мамашки умудрялись курить в туалете! Открываешь дверь в туалет, а там хоть топор вешай! Я в шоке была, вонища по  всему коридору, и в палаты естественно. Акушерки негодовали, обещали поймать и голову оторвать.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №16120 : 30 Июль 2014, 14:50:21
Ну так не всех природа мозгами наградила
Недавно на джедаях некоторые особи на полном серьезе возражали против запрета курения и отказывались понимать, что пассивное курение вредит плоду и детям
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №16121 : 30 Июль 2014, 15:40:41
У меня вот теперь один вопрос в голове висит...вчера дали направление в пц, но написали пояснично-кресцовый остеохондроз. Вот думаю может это является показаниям к КС?Акушерке сказала, она так удивилась.Спросила сильно спина болит или нет и все((( :o :o :o
Ань, так то в инете пишут, что это не показание к КС. Ты сама как хочешь рожать?
Да я бы и кесарево не против)))Просто мне всю беременность твердила сама, сама, а тут бах в направлении и шмякнули такой диагноз.Вот и не знаю.Я спрошу конечно еще акушерку в пн или во вт как встретимся.
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №16122 : 30 Июль 2014, 16:01:15
У меня вот теперь один вопрос в голове висит...вчера дали направление в пц, но написали пояснично-кресцовый остеохондроз. Вот думаю может это является показаниям к КС?Акушерке сказала, она так удивилась.Спросила сильно спина болит или нет и все((( :o :o :o
Ань, так то в инете пишут, что это не показание к КС. Ты сама как хочешь рожать?
Да я бы и кесарево не против)))Просто мне всю беременность твердила сама, сама, а тут бах в направлении и шмякнули такой диагноз.Вот и не знаю.Я спрошу конечно еще акушерку в пн или во вт как встретимся.
Остеохондроз не показание к Кесареву, так что Анют, давай не кипешуй, сама родишь как по маслу)))Конечно, в теории кесарево-то оно лучше, но все-таки естественные роды никто не отменял.Главное настрой твой все хорошо будет)
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №16123 : 30 Июль 2014, 16:08:19
А почему кесарево лучше?
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №16124 : 30 Июль 2014, 16:23:29
Наверно думают что будет не так больно. Заснул, проснулся и малыш уже рядом. Хотя одно дело плановое красиво, и совсем другое экстренное. Страшно все равно перед родами будет.
Реклама