Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №16170 : 01 Август 2014, 17:13:02
ЛенаЕлена нет, не оформляла еще, вообще пока слабо представляю, где, как и зачем. Почитаю, спасибо, что напомнила ;)
[/quotДевочки удостоверение нужно чтоб землю на третьего оформить, по крайней мере мне. Оформляется на площади Конституции 2, это где спартак, большое здание, на первом этаже, кабинет не помню, документы нужны, паспорта и св. о рождении деток , фотографии мамы и папы по желанию, делается все одним днем, сразу там его и дадут.
[
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №16171 : 01 Август 2014, 23:31:03
Ириночка44,как ты?не прошли признаки?
  • Оффлайн Ириночка44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 797
  • Сказали "Спасибо": 1320
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №16172 : 02 Август 2014, 11:39:13
Ириночка44,как ты?не прошли признаки?
живот всю ночь каменел, плохо спала,думала вдруг уже рожаю)
ребенок сильно шевелился, причем не как всегда:раньше с левой стороны была спина или бок..а вчера там были толчки..как ноги или руки)
вообщем я уже ничего не понимаю))))

как у тебя? тебе направление на пн дали?
как настрой?
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №16173 : 02 Август 2014, 11:49:37
Ириночка44,как ты?не прошли признаки?
живот всю ночь каменел, плохо спала,думала вдруг уже рожаю)
ребенок сильно шевелился, причем не как всегда:раньше с левой стороны была спина или бок..а вчера там были толчки..как ноги или руки)
вообщем я уже ничего не понимаю))))

как у тебя? тебе направление на пн дали?
как настрой?
Направление дали еще 29 числа. В пн звонить акушерке, во втр скорее всего пойду на встречу к ней, чтобы посмотрели.
Настрой один-хочу скорее родить, но боюсь, а сын не хочет, вот и вся сказка)))
А ты держись!!!!
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16174 : 03 Август 2014, 11:37:19
девочки,  привет. я сегодня ушла домой на день. вчера тоже ушла, решила все таки купить полегче что т она выписку. теперь душа спокойная, а то такая жара стоит, ребенок просто запарится в моем конверте. вотс егодня доприготавливаю и со спокойным сердцем вернусь в РД. Народу в РД не так и много в принципе, на ночь многие уходят домой. Признаков никаких у меня нет новых. жду вторника. завтра еще анализы и узи. кормят в принципе сносно, правда 2 дня завтрак отвратительный - каша не соленая, есть не возможно. гулять можно уходить уже с 12 до 14 и с 17 до 19. но неофиц-но можно и раньше.
Ани, вы еще не собрались рожать?
  • Оффлайн нюраська Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 791
  • Сказали "Спасибо": 1902
  • Репутация: 3
  • В РИТМЕ СЧАСТЬЯ....
    • Просмотр профиля
Ответ №16175 : 03 Август 2014, 12:00:57
девочки,  привет. я сегодня ушла домой на день. вчера тоже ушла, решила все таки купить полегче что т она выписку. теперь душа спокойная, а то такая жара стоит, ребенок просто запарится в моем конверте. вотс егодня доприготавливаю и со спокойным сердцем вернусь в РД. Народу в РД не так и много в принципе, на ночь многие уходят домой. Признаков никаких у меня нет новых. жду вторника. завтра еще анализы и узи. кормят в принципе сносно, правда 2 дня завтрак отвратительный - каша не соленая, есть не возможно. гулять можно уходить уже с 12 до 14 и с 17 до 19. но неофиц-но можно и раньше.
Ани, вы еще не собрались рожать?
привет ЛЕН!!! Я ЕЩЁ НЕ СОБРАЛАСЬ...ХОДИЛА В ПЯТНИЦУ НА ПРИЁМ.... СКАЗАЛИ ХОДИ ДО 40 НЕДЕЛЬ...( ТО ЕСТЬ ДО 5 ЧИСЛА) ЕСЛИ НЕ РОДИШЬ...ПРИДЁШЬ....ДАДИМ НАПРАВЛЕНИЕ...ВОТ ТЕПЕРЬ УГОВАРИВАЮ СВОЁ ДИТЯ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ...    А ЧТО ТЫ КУПИЛА ПОЛЕГЧЕ ВМЕСТО ТОГО КОНВЕРТА??
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №16176 : 03 Август 2014, 12:04:39
loli4ka, мне земля не светит как я поняла, так что можно не спешить с удостоверением, если вообще оно мне нужно...
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16177 : 03 Август 2014, 12:09:28
девочки,  привет. я сегодня ушла домой на день. вчера тоже ушла, решила все таки купить полегче что т она выписку. теперь душа спокойная, а то такая жара стоит, ребенок просто запарится в моем конверте. вотс егодня доприготавливаю и со спокойным сердцем вернусь в РД. Народу в РД не так и много в принципе, на ночь многие уходят домой. Признаков никаких у меня нет новых. жду вторника. завтра еще анализы и узи. кормят в принципе сносно, правда 2 дня завтрак отвратительный - каша не соленая, есть не возможно. гулять можно уходить уже с 12 до 14 и с 17 до 19. но неофиц-но можно и раньше.
Ани, вы еще не собрались рожать?
привет ЛЕН!!! Я ЕЩЁ НЕ СОБРАЛАСЬ...ХОДИЛА В ПЯТНИЦУ НА ПРИЁМ.... СКАЗАЛИ ХОДИ ДО 40 НЕДЕЛЬ...( ТО ЕСТЬ ДО 5 ЧИСЛА) ЕСЛИ НЕ РОДИШЬ...ПРИДЁШЬ....ДАДИМ НАПРАВЛЕНИЕ...ВОТ ТЕПЕРЬ УГОВАРИВАЮ СВОЁ ДИТЯ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ...    А ЧТО ТЫ КУПИЛА ПОЛЕГЧЕ ВМЕСТО ТОГО КОНВЕРТА??
купила уголок бело розовый, с шитьем и уголок типа трикотажного, он розовенький, но идет мне кажется на послебаньки заворачивать. вот я их соединю вместе и на ленточку белую. сейчас дошью и выложу как будет.
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №16178 : 03 Август 2014, 12:25:11
девочки,  привет. я сегодня ушла домой на день. вчера тоже ушла, решила все таки купить полегче что т она выписку. теперь душа спокойная, а то такая жара стоит, ребенок просто запарится в моем конверте. вотс егодня доприготавливаю и со спокойным сердцем вернусь в РД. Народу в РД не так и много в принципе, на ночь многие уходят домой. Признаков никаких у меня нет новых. жду вторника. завтра еще анализы и узи. кормят в принципе сносно, правда 2 дня завтрак отвратительный - каша не соленая, есть не возможно. гулять можно уходить уже с 12 до 14 и с 17 до 19. но неофиц-но можно и раньше.
Ани, вы еще не собрались рожать?
привет ЛЕН!!! Я ЕЩЁ НЕ СОБРАЛАСЬ...ХОДИЛА В ПЯТНИЦУ НА ПРИЁМ.... СКАЗАЛИ ХОДИ ДО 40 НЕДЕЛЬ...( ТО ЕСТЬ ДО 5 ЧИСЛА) ЕСЛИ НЕ РОДИШЬ...ПРИДЁШЬ....ДАДИМ НАПРАВЛЕНИЕ...ВОТ ТЕПЕРЬ УГОВАРИВАЮ СВОЁ ДИТЯ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ...    А ЧТО ТЫ КУПИЛА ПОЛЕГЧЕ ВМЕСТО ТОГО КОНВЕРТА??
У меня тоже ничего не меняется((((Никаких признаков, ничегошеньки!!!!И приседаю и приборка,сумку из магазина приперла.Сын у меня не Лев, а барашик!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16179 : 03 Август 2014, 12:27:15
вот типа так будет. бант уж сестры там завяжут


вот тут видно поближе розовый трикотажн.уголок и уголок с шитьем. брала в Адмирал одежде, на втором этаже.

  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16180 : 03 Август 2014, 12:30:36
у меня в палате девочки тоже чего только не делали, малыши нехочухи ))) . одна сегодня правда утром собралась, ушла наверх. в слезах вся пришла после осмотра- чего говорю ревешь, так страшно говорит ))) , а до этого уже и к боли приготовилась  и дочку уговаривала ))
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №16181 : 03 Август 2014, 12:44:11
у меня осмотр во вторник будет наверно(завтра узнаю).Дак я скажу давайте таблетку, свечку ставьте, что хотите.Я уже не могу
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16182 : 03 Август 2014, 12:57:19
Приветик, девочки! Значит никто не хочет со мной на одной недельке родить. :)
Мне кажется я бы тоже ещё ходила, если бы не плановое КС.
По поводу конверта - я всю неделю страдала, что мы свою красоту не оденем, но вчера как же нам повезло с погодой!!!! Я с утра прямо не верила своему счастью, что на улице нет солнца и так комфортно!!!
Мы вчера уже и гулять ходили вечером, правда нам разрешили с полчасика начинать, а у нас в итоге час почти получился. Зато ночью зайчик спал на ура, утром пришлось уже сонного прямо брать и кормить. :)
Девочки, в любом случае ваши детишки уже совсем готовы, на следующей недельке наверно трое мылышей увидят своих мам. :)
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16183 : 03 Август 2014, 13:01:34
ЛенаЕлена
Лен, конвертик очень классный получился!! Красота!! Ты завтра утром пойдешь в роддом или сегодня вечером?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн ЛенаЕлена Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1406
  • Сказали "Спасибо": 1259
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №16184 : 03 Август 2014, 13:53:08
ЛенаЕлена
Лен, конвертик очень классный получился!! Красота!! Ты завтра утром пойдешь в роддом или сегодня вечером?
сегодня пойду. не решаюсь дома ночевать, мало ли, а потом оправдывайся перед охраной. да и спокойнее там спать, муж ноги не заворачивает, не храпит ))). А тебе действительно повезло с погодой, не жарко так было. но и у меня в любом случае ничего не пропадет. из последнего - один после ванны будем заворачивать, а уголок с шитьем на крестины пойдет. а в тепленьком еще может и отгуляем )))
Реклама