Помогите маме и 3 малышам

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ответ №150 : 13 Май 2012, 16:03:10
Да, долг можно подтвердить документально, вчера как раз пришла квитанция за январь-апрель...
Рекомендуем почитать →
Ответ №151 : 13 Май 2012, 16:08:48
Прочла про "Воскресение". Так сначала надо стать многодетной :)
И вообще, смешно звучит, разве трое детей - это много? Первые двое - восполнение численности россиян после смерти моей и мужа, а третий - уже прибавление.
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №152 : 13 Май 2012, 16:15:49
а телефон собственника квартиры и фамилию конечно в личку
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №153 : 13 Май 2012, 16:19:33
А документы придется выложить на обозрение все равно - без них открывайте не открывайте счет денег никто не будет перечислять.
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №154 : 13 Май 2012, 16:29:51
Цитата: "Марина3деток"
Прочла про "Воскресение". Так сначала надо стать многодетной :)
И вообще, смешно звучит, разве трое детей - это много? Первые двое - восполнение численности россиян после смерти моей и мужа, а третий - уже прибавление.


да нет не только, кушать туда ходят и одинокие люди. и одежку дают всем нуждающимся.
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №155 : 13 Май 2012, 16:48:29
вы пишите:

"помощь в ОПЛАТЕ ЗА ЖИЛЬЁ - если мы лишимся этого жилья, дешевле нам не найти (тут меньше 3000р. в месяц, долг с января), кроме того, пока не оплачу - не могу позвонить хозяйке и попросить перезаключить договор со мной, расторгнув с мужем, что избавило бы меня от его "нападений".
 
из чего следует что с октября договор будете заключать опять.

и тут же пишите   "договор до октября - как раз до приобретения своего жилья!"

из этого слудует что не будете.

вы сами запутались.
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №156 : 13 Май 2012, 16:56:49
В общем, думаю, все со мной согласятся, что просьба  дать  денег  должна быть убрана из первого поста.
Питание, одежда, товары для детей конечно должны остаться ,для семьи уже почти с 3 детками - лишними не будут.
Марина, Ваше мнение?

поэтому, стоит поточнее написать, что конкретно из одежды и продуктов надо (например может макароны не едят детки или сандали одного размеры 3 по счету никчему)

Вы же понимаете что разместили объявление о помощи на форуме где сидят мамы, имеющие детей, многие из которых не работают. Одежкой поделиться одно, денег дать совсем другое. Это вам в организации надо обращаться.
Ответ №157 : 13 Май 2012, 20:12:52
Нет ли у кого-то возможности завтра в течение дня доставить на Запрудню детскую кроватку в разобранном виде и матрасик (хозяйка говорит, что их можно довезти на легковой)?
Ответ №158 : 13 Май 2012, 20:17:54
Но, по-моему, договор можно расторгнуть из-за плохого поведения квартиранта в любой момент.

Зачем убирать главную просьбу? - а вдруг кто-то случайно её увидит и на этом форуме? даже если уплачу полсуммы - и уже будет лучше, остальную половину по справедливости должен выплатить муж, он ведь пользовался этим жильём.
Ответ №159 : 13 Май 2012, 20:25:10
К вопросу о продуктах. Всё у нас покупное, кроме варенья и сушёных грибов. Муки сейчас есть много.
Из круп лучше гречку и рис. Из макаронных изделий лучше вермишель, макароны. Если масло, то нерафинированное. Из фруктов - яблоки неиностранные, апельсины. Из молочного - молоко и кисломолочные продукты "Вологжанка". Из вкусностей - вафли, любое печенье. Конфет не надо никаких.

А из одежды и обуви я писала, что мне нужно в одном из первых сообщений. Что касается детского, то перечислять затруднительно, лучше реагировать на предложение.
  • Оффлайн yarmarka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №160 : 13 Май 2012, 21:01:33
а про работу и про документы и здесь никакого ответа.
И какой смысл доброй женщине сдавать квартиру РАБОТАЮЩЕЙ семье, где есть муж, жена и детки, которые обычно не способствуют ремонту и поддержанию квартиры в идеальном состоянии (муж ведь позже попортился, раз договор на него заключали)? Если бы пожалела одиночку, тогда понимаю, а так - не понятно!
В Костроме так все хорошо с рынком недвижимости, что за коммуналку люди квартиры сдают?
Девочки, кто видел реальную ситуацию семьи, напишите хотя бы в личку.
Ответ №161 : 13 Май 2012, 21:17:04
Ярмарка,  Вы до сих пор так сильно желаете мне помочь и страдаете от невозможности убедиться в моей правдивости? :) Если это так, то скажите на милость, что же конкретно Вас интересует в моей работе?
Муж не "позже попортился",  он просто вернулся к тому образу жизни, что вёл до нашей встречи. И с этой женщиной я и познакомилась-то через него, на концерте. Муж убеждён, что она нас пригласила, проникшись его песнями, а я - что ей было жалко наблюдать за нашими неудачами в поиске съёмного жилья в начале осени.
Однако, Вы бы, имея 2 квартиры, не отдали одну на время нуждающимся в ней людям? :roll:
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №162 : 13 Май 2012, 21:21:19
yarmarka
Цитата: "yarmarka"
В Костроме так все хорошо с рынком недвижимости, что за коммуналку люди квартиры сдают?

Не в тему,конечно,но вспомнила как зимой ходили с мамой и ребенком в поликлинику,пока забегала в продуктовый,она уже разговаривает с дворником-старичком,вернее его слушает.Так пока меня не было,он ей все про себя рассказал,в том числе,что ухаживает за котом(!),который живет в квартире за Волгой.Владелец -москвич платит 8(восемь)тысяч+деньги на такси,т.к. дедок ездит из Давыдовского-причем он и ездит на такси :shock: -эх,да что там -чему вообще-то удивляться.
А насчет квартир за коммуналку-знаю двоих знакомых,они тоже считают,что им крупно повезло,тк хозяева-люди небедные либо родственники.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Ответ №163 : 13 Май 2012, 21:24:17
Мы сегодня встречались со здешней мамочкой, я специально - не посчитав это за какое-то унижение, - взяла с собой и паспорт, и 2 удостоверения журналиста, где прописано время моей работы, чтобы она могла, как завсегдатай форума, об этом написать.
Но Вы, Ярмарка, уж лучше спешите со своим участием к кому-то другому. Я тоже человек, и не приму помощь от недоброжелателей - ни мне от неё проку, ни Вам пользы для души. Предохраняйтесь от всего зыбкого и некомфортного :) Вы знаете, о чём я.
  • Оффлайн yarmarka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №164 : 13 Май 2012, 21:57:11
Марина3деток
нет, Марина, я не знаю о чем вы. Наверно про то, что у меня 2-ое ПЛАНИРОВАННЫХ детей и я пока НЕ ПОТЯНУ третьего и предохраняюсь? (как делают все люди, которым не наплевать на будущее своих детей), особенно если у него будут такие же проблемы как у второй дочки со здоровьем.
Наверно да, вы правы, не стоит мне даже пытаться больше помогать людям, вы же писали, что что я лезу в благотворительность, ведь у меня ни в кармане, ни в душе ничего нет. Всего вам хорошего, надеюсь, что моя помощь найдет действительно нуждающегося человека, который отвечает за свои поступки и слова, которому просто ему не повезло в данный момент жизни, а вы ищите богатых и расточительных, я к вашему большому сожалению не богата, а та небольшая помощь, которую я могу оказать, вам, видимо и не нужна. Только деток ваших жалко, поэтому и слежу за вашей темой, в надежде, что хоть что-то прояснится.
Кто сегодня встречался с Мариной? Напишите, что она работала действительно журналистом в личку, если такая информация в реальности есть.
Реклама