Помогите маме и 3 малышам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн yarmarka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №165 : 13 Май 2012, 22:06:42
я, если вы про что-то, ПРОТИВ абортов, и если Бог, несмотря на мои предохранения, пошлет мне на воспитание новую душу, то грех убийства на себя не возьму, брошу все и буду растить, несмотря ни на что. Но вы мне написали про себя, что молились о рождении третьего ребенка? Честно, я в недоумении, ЗАЧЕМ? Если этих даже чуток не подняли на ноги, да и возраст ваш позволяет еще чуток встать на ноги и уже потом родить третьего/четвертого. Зачем рожать в никуда и без мужа по сути? Ваши слова "Мы после вторых родов 2 года вместе почти не спали уже, но вот в прошлом сентябре помирились - и сразу ребёнок. Я об этом молилась, если честно."

Когда я вам это написала в личку, вы начали огрызаться, что я жадная и глупая, время свое драгоценное трачу, а вам помогать не разбежалась.
Если вы хотите знать, у меня на руках 2 ребенка и работа с 9 до 18. Мне так сразу не подорваться кому-то помогать  в КОСТРОМЕ. Надо состыковать людей, возможности. Но после ваших обвинений, что я недоброжелатель! (хотя это совсем не так, мне всех кругом жалко)! С чего вы взяли, что я недоброжелатель?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн yarmarka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №166 : 13 Май 2012, 22:12:37
и да, я считаю, что мне повезло в жизни, у меня мама, муж, мне помогают с детками, с которыми куча проблем, особенно со второй.
Поэтому вместо того, чтобы купить третьи брюки (а у меня их 2 и мама постоянно меня ругает, что я одеваюсь очень скромно, не наряжаюсь и т.д., в шкафу одежда моя занимает 2 полки, включая нижнее и носильное). Моим ботинкам 10 лет и т.д....
Вместо нарядов мне по возможности хочется помогать нуждающимся. Я считаю, что для души это полезнее, чем новая шмотка, которая не доставляет радости. И считаю, что помогать нужно по возможности. Если вы считаете, что помогать должны только миллионеры, то ищите, пожалуйста, миллионеров.
Ответ №167 : 13 Май 2012, 22:40:42
Ярмарка, Вы поможете мне тем, что оставите меня в покое, перестанете лгать и выставлять на общее обозрение повсюду то, что я писала о себе лично Вам. Если  бы я сочла нужным проинформировать об этом всех посетителей форума, то написала бы это в теме. Разве неясно? :roll:
И радеть о возобновлении темы в Ярославле Вам не надо. Так что прощайте.
  • Оффлайн yarmarka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №168 : 13 Май 2012, 22:41:57
Цитата: "Фунт изюма"
Владелец -москвич
про москвичей ходят и не такие байки. Вот честно - я не верю, скорее похоже на то, что это дальний родственник хочет помочь своему двоюродному деду, старому, попавшему в нищенское положение, но чтобы старика не обижать подачками - придумал историю с котом.
Потому что логичнее нанять соседа за 500 рублей в месяц + корм. Или кота вообще в хорошие руки пристроить. Не знаю ни одного богатого человека, который потратит деньги БЕЗ ТОЛКУ. А ездить кормит кота на такси - толку мало.
За коммуналку пустила бы только родственника нуждающегося. Но у меня нет второй квартиры, не знаю как бы поступила, если честно, увидя скитание алкоголика с семьей. Вот вряд ли пустила, побоявшись, что уснет в кровати с сигаретой и спалит себя, квартиру и соседей.
  • Оффлайн yarmarka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №169 : 13 Май 2012, 22:44:49
Марина3деток
Марина, а чем я вам лично так неприятна? Тем что у меня для вас миллиона не припасено?
  • Оффлайн yarmarka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №170 : 13 Май 2012, 22:46:15
Марина3деток
напишите хоть слово лжи, которое я сказала. Предпочитаю не обманывать никого, чтобы не запутаться в показаниях, как некоторые.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №171 : 13 Май 2012, 22:47:57
Люди, если чей то кот нуждается в уходе - я готова :lol:

а если серьезно, для Ярмарка - мои родители помнится пускали студентку в квартиру за коммунальные услуги. Не родственницу ни на грамм. так что люди всякие бывают :wink:
  • Оффлайн yarmarka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №172 : 13 Май 2012, 22:49:34
Цитата: "Лилу"
студентку в квартиру за коммунальные услуги
студентка та была алкоголиком с семейством?
  • Оффлайн yarmarka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №173 : 13 Май 2012, 22:53:49
если квартира пустует, и нужно платить коммуналку (что не выгодно, особенно пенсионеру) и хочется найти хорошую семью, которая будет жить долго, но при этом не испортит имущество, то алкоголик - будет последней кандидатурой.
Если же муж не алкоголик, то зачем на него наговаривать?
(если что, я знаю, что такое беда - алкоголизм, была у самого близкого человека, кстати, может быть поэтому меня так зацепила эта тема и не отпускает, плюнуть бы давно и закрыть надо). Так вот - алкоголик - это не сегодня норма - завтра пропитошка!! Это видно, что у человека с вином проблемы. Так вот таких бы не пустила, побоявшись за соседей в том числе, да и за свою собственность.
Так вот, если муж нормальный, что его пустили в квартиру и подписали договор, то зачем на него наговаривать?
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №174 : 14 Май 2012, 00:27:07
Опять двадцать пять...

"Чего ради нам ненавидеть друг друга?Мы все заодно,уносимые одной и той же планетой,мы-команда одного корабля"А.Сент-Экзюпери "Маленький принц".
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн yarmarka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №175 : 14 Май 2012, 00:38:41
Фунт изюма
вы правы, надо просто закрыть эту тему, и забыть ник Марина3деток. Спасибо этому человеку, она научила меня быть чуточку черствее по отношению к проблемам других людей.
До свидания, Марина, и не держите на меня зла! Я ничего плохого вам не желала и не желаю. Если вы намекали, что привет - это я, можно попросить администратора, у них есть возможность проверять, я - это не этот человек!

А форум у вас хороший, кстати. Почитала чуть-чуть то, что было интересно.
В Костроме у меня живут тетя (работает учительницей математики в 5-ой школе, кому интересно - можете проверить (напишу ФИО в личку), что я не врунья и не лгунья как тут данная дама написала) и 2 дв.брата, поэтому всегда интересно, чем город живет.
Странно, что маленькая активность, скорее всего за счет того, что на Ярпортале куча троллей сидит, которые темы "подогревают", и вечный пустой трындеж, а у вас больше живых и хороших людей и обычные темы, которые слышно на детских площадках.
Очень надеюсь, что с Мариной всё выяснится и помощь окажется у действительно нуждающихся в ней людей, кем бы они ни оказались.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №176 : 14 Май 2012, 08:59:29
yarmarka
Пусто у нас на форуме, потому что все на другом сидят :D
а студентка может и не алкоголичка, ну гулять любила) и мужчину потом привела с собой жить :roll: мы как то не лезли в ее жизнь
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №177 : 14 Май 2012, 09:41:17
Вчера я встречалась с Мариной. Она показала паспорт, в котором действительно вписаны двое детей - мальчики 4 и 2,5 года.  Есть и удостоверение журналиста-обозревателя газеты (правда беременная память не сохранила название, а фотоаппарата с собой не было).Дети ухоженные, видно, что ими занимаются.
Ответ №178 : 14 Май 2012, 15:53:38
Хочу выразить огромную благодарность двум молодым мамочкам, посетившим нас сегодня!!! Это Н., увидевшая моё объявление в храме, а затем на сайте, и Е. Обе с трудными судьбами, оставшиеся без мужей, обеим помогают родители, живущие в селе. Обе принесли кое-что из оставшихся у них лекарств, очень нужные детские мелочи (ножнички, ёршик и термометр!), даже ромашку и череду. А продукты - и самые насущные, и для детей лакомства. Удалось прекрасно погулять с детьми, побеседовать. Так и есть, только тот, кто сам страдал, понимает человека в несчастье.
СпасиБог, оживили мне душу, сестрички! :) :) :) :) :) :) :) :) :)
  • Оффлайн Djein Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №179 : 14 Май 2012, 18:04:52
Фу. От автора темы и самой темы - самые  неприятные ощущения! Моё мнение - помогать надо нуждающимся, а не тем, кому обидно, что кому-то помогают, а им нет. Пол костромы живут на съемных квартирах с детьми, женщин в положении, ожидающих 2го и 3го ребенка тоже не мало и т.д. и т.п..... Но надо же как то фильтровать свои запросы. Мы тоже живем на съемной с ребенком, живем на одну з/п и ждем второго малыша, но просить у людей ЭЛЕВИТ (100табл. - более 1000р. стоит) - у меня бы наглости не хватило. Люди живут по возможностям, Элевит - это уж слишком, это же не предмет первой необходимости, без него обойтись можно, а может даже и нужно, погрызите морковку, например, в ней тоже много витаминов... Знаете, это из серии: Вот яхты у меня нет и самолета личного, а так хотелось бы.... может, поможете всем миром.... Бред. Людям на хлеб для себя и деток не хватает, а тут на витамины, мобильники (!!!) и велосипеды клянчут.... Наглость forever!
А уж от ехидных, наглых, бессовестных ответов автора темы участникам форума вообще в шоке! Все таки костромичи - действительно добрейшие люди! После стольких нападок со стороны автора темы продолжают с ней дискуссировать. Девочки, Вы - молодцы, но мне кажется, что Ваше добро нужнее другим людям.
Реклама