Рукодельный обмен подарками "Новый год - 2013"-ЛЮБУЕМСЯ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №375 : 04 Январь 2013, 22:44:34
Девочки не кидайте тапками, но только зайду сразу то телфон то ребенок то муж :D Фотоотчет выложу на днях) К нам еще мамочка моя приехала на праздники так вообще не до интернета. Мне дарила Светуня. Спасибо. В подарке была открытка, елочная игрушка- шар. маленькие рафаэлки, и набор бумажных салфеток.
Распродажа одежды http://spkostroma.ru/index.php?topic=123947.msg1062185628#msg1062185628<br />Меховая шубка и жилеточка http://spkostroma.ru/index.php?topic=130328.0
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №376 : 05 Январь 2013, 16:37:56
Все отчёты выложила в копилку, не хватает 13-ти штучек.  ::)
Ответ №377 : 05 Январь 2013, 17:28:56
а я вечером сразу с фото все выложу (фотоаппарат уехал), я просто в восторге!!! опишу все вечером вместе с фотоотчетом, моей снегурочкой была моя же поручительница в рукодельных проектах kuzminka1977 Ирина, да, неожиданно вот так совпало! спасибо вам большое! я в таком восторге была когда открыла эту чудесную коробку!
  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №378 : 06 Январь 2013, 09:25:58
Девочки организаторы обмена, какие санкции за нарушение условий будите принимать, а то я смотрю очень многие нарушают и в подарках ( но это пустяки) и отчетов многих еще нет ( прошло уже  больше 5 дней , ведь так нетрудно хотя бы один раз щелкнуть и выложить, требуется то 5 минут).

« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 09:28:12 от СОНИК »

  • Оффлайн Юля... Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №379 : 06 Январь 2013, 11:29:22
Девочки организаторы обмена, какие санкции за нарушение условий будите принимать, а то я смотрю очень многие нарушают и в подарках ( но это пустяки) и отчетов многих еще нет ( прошло уже  больше 5 дней , ведь так нетрудно хотя бы один раз щелкнуть и выложить, требуется то 5 минут).
вот мне шелкнуть не проблема а вот выложить очень большая проблема интернет грузит очень слабо часа 2 одну фотку а потом может ошибку выдать и все
а моя одаряемая даже не появилась :-'
Ответ №380 : 06 Январь 2013, 14:33:31
Мой фотоотчет






Олечка, Demo еще раз спасибо!
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №381 : 06 Январь 2013, 15:30:50
отчетов многих еще нет ( прошло уже  больше 5 дней , ведь так нетрудно хотя бы один раз щелкнуть и выложить, требуется то 5 минут).
просто не все получили свои подарки до нового года. Вот я, например, приехала в Кострому 4-го утром и по договоренности встретилась с моей дарительницей только вчера. И пока вот совсем никак не сфотать, дома-то толком не была еще. :)
Радужка13, Катя, спасибо огромное, подарок шикарный!
  • Оффлайн Elektra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 25
  • Репутация: 3
  • Я - Света, ко мне на ТЫ.
    • Просмотр профиля
Ответ №382 : 06 Январь 2013, 16:09:07
Ура, ура!!! Я наконец-то дома и наконец-то добралась до заветного пакетика. Новый год у меня продолжается!!!)))
Внутри пакетика были вкусные конфетки с ароматным чайком, очень миленькая открыточка. Суперский бокальчик со снежинкой (жаль, что в НГ была не дома, а то непременно бы обновила его под бой курантов, ну ничего впереди еще Старый новый год  ::) ). А еще очень классненькая подвеска на елку в виде звезды, которая сделана из бубенчиков, они так здорово звенят, я как ребенок с погремушкой хожу и трясу ее  ;D

Мне все очень понравилось, Анастасия Викторовна, СПАСИБИЩЕ!!!


Но это еще не все, ибо я была дважды одаряемой. Чтобы поднять мое настроение до праздничного уровня (в виду определенных обстоятельств оно было упадническим) Маша (Sanda) приготовила мне подарочек-сюрприз. Огромное тебе Спасибо!!!!
Поздравительная открыточка, забавный цветочек и классный самодельный ремешок моего любимого цвета.

Машуля, еще раз спасибо, было очень приятно!!!
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №383 : 06 Январь 2013, 17:16:00
Девочки организаторы обмена, какие санкции за нарушение условий будите принимать, а то я смотрю очень многие нарушают и в подарках ( но это пустяки) и отчетов многих еще нет ( прошло уже  больше 5 дней , ведь так нетрудно хотя бы один раз щелкнуть и выложить, требуется то 5 минут).
Мы подумали и я решила, что санкции в этом обмене не предусмотрены и прилагаться не будут!
Надеюсь, что все же все, кто не выложили отчеты  в скором времени покажут нам свои подарки!

П.С. Мы тут собрались радостью делиться))
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №384 : 06 Январь 2013, 20:04:37
Девочки организаторы обмена, какие санкции за нарушение условий будите принимать, а то я смотрю очень многие нарушают и в подарках ( но это пустяки) и отчетов многих еще нет ( прошло уже  больше 5 дней , ведь так нетрудно хотя бы один раз щелкнуть и выложить, требуется то 5 минут).
Мы подумали и я решила, что санкции в этом обмене не предусмотрены и прилагаться не будут!
Надеюсь, что все же все, кто не выложили отчеты  в скором времени покажут нам свои подарки!

П.С. Мы тут собрались радостью делиться))
согласна
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №385 : 06 Январь 2013, 20:17:27
мой долгожданный фотоотчет:
это все вместе, уже на елке, открытка


спасибо, Оля, еще раз!

Света, мне очень приятно, что понравилось  :)
Поясню для ясности - красненькие непонятные существа с бубенчиками :D - эльфы Санта-Клауса из мультика "Хранители снов", который недавно вышел (точнее, моя попытка их изобразить ;D ) Они охраняли подарок от вскрытия до Нового года ;D
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №386 : 06 Январь 2013, 20:18:38
А я - ура! - 8 января заберу наконец свой подарочек из цв! Привезу домой - сразу похвастаюсь.
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
Ответ №387 : 06 Январь 2013, 23:36:15
вот мой фотоотчет! повторюсь, но я была просто в восторге когда открыла коробку! тем более что передали её мне 30 числа, и предупредили, что там что-то очень хрупкое, а коробка таких внушительных размеров! это ещё больше разогрело мое любопытство, и вот.. настал заветный час! и о чудо! я о таком даже и мечтать не могла! спасибо! очень пригодится! уже даже есть планы на эти замечательные бокалы ;) снегурочка Kuzminka1977
















Ответ №388 : 06 Январь 2013, 23:43:24
Катюш, очень рада  что понравился  мой подарок.  Еще раз с новым годом и рождеством. Очень жаль что не получилось подарить подарок лично.  Творческих успехов и удачи в новом году!!!!
Ответ №389 : 06 Январь 2013, 23:46:30
Катюш, очень рада  что понравился  мой подарок.  Еще раз с новым годом и рождеством. Очень жаль что не получилось подарить подарок лично.  Творческих успехов и удачи в новом году!!!!
да, к сожалению, но это из-за меня  :( мне брат рассказал какое маленькое миленькое чудо приезжала подарок передавать :) я думаю, будет ещё повод встретиться лично ;)
Реклама