Как сбросить лишний вес после беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 12 Июнь 2024, 22:37:45
После беременности набрала около 7 лишних килограммов, и уже долгое время вес только увеличивается. Пробовала худеть, ограничивала себя в продуктах, считала калории, уменьшала порции, ходила на тренировки, но часто срывалась и всё начиналось заново. Посоветуйте, пожалуйста, эффективные способы похудения. Возможно, нужен диетолог для разработки индивидуального плана питания? Какие диеты помогли вам сбросить вес и удерживать его?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Июнь 2024, 22:48:09
У меня после родов тоже были проблемы с лишним весом. Хочу сказать, что самое главное не загоняться, а просто постепенно начните включать в распорядок дня физические нагрузки, например, прогулки с коляской, питайтесь регулярно, не пропуская приемы пищи, но старайтесь  выбирать полезные продукты.
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Июнь 2024, 22:57:09
Мне, например, не подошли строгие диеты, потому что сразу же срывалась. Но переход на дробное питание с пятью-шестью небольшими приемами пищи в день дал отличный результат. Еще важна мотивация найти то, что будет тебя вдохновлять, может, фото до и после или поддержка в соцсетях.
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Июнь 2024, 23:08:23
Мне удалось сбросить вес после родов благодаря одному важному совету составить план питания вместе с диетологом. Профессионал разработал для меня программу, которая учитывала мои предпочтения и потребности организма. А еще можно попробовать Емдиету, это такая программа питания для снижения веса с доставкой на дом. Наборы включают 3-4-5 разовое питание, где вкусные и здоровые блюда, но более подробно можете почитать на их сайте https://emdiet.ru/whatisit/
Реклама