Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1230 : 28 Июнь 2015, 12:42:37
А мне завтра на приём идти)
Вот прочитала пост про плохую мочу, и тоже теперь думается, что завтра не очень мне что-нибудь по моче скажут :pilot: Хотя все предыдущие анализы мочи были гуд  :smile: ))))
Рекомендуем почитать →
Ответ №1231 : 28 Июнь 2015, 12:47:27
А мне завтра на приём идти)
Вот прочитала пост про плохую мочу, и тоже теперь думается, что завтра не очень мне что-нибудь по моче скажут :pilot: Хотя все предыдущие анализы мочи были гуд  :smile: ))))
у меня с расшифровкой сразу, я в инвитро делаю, так что диагнозы сама себе ставлю :)) надо исправлять за неделю мочу,чтобы с хорошим анализом к Г идти :smile:
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1232 : 28 Июнь 2015, 13:02:50
А мне завтра на приём идти)
Вот прочитала пост про плохую мочу, и тоже теперь думается, что завтра не очень мне что-нибудь по моче скажут :pilot: Хотя все предыдущие анализы мочи были гуд  :smile: ))))
у меня с расшифровкой сразу, я в инвитро делаю, так что диагнозы сама себе ставлю :)) надо исправлять за неделю мочу,чтобы с хорошим анализом к Г идти :smile:

Очень интересно..))) Это я про диагнозы, что "сама себе ставлю"  :prankster2:
Ну, за неделю до приёма тоже не интересно мочу сдавать, разве что с таким настроем, как пересдавать) А если бы результат был хороший, то такой анализ сданный за неделе до приёма, "прокатил" бы))?
Ответ №1233 : 28 Июнь 2015, 13:07:03
А мне завтра на приём идти)
Вот прочитала пост про плохую мочу, и тоже теперь думается, что завтра не очень мне что-нибудь по моче скажут :pilot: Хотя все предыдущие анализы мочи были гуд  :smile: ))))
у меня с расшифровкой сразу, я в инвитро делаю, так что диагнозы сама себе ставлю :)) надо исправлять за неделю мочу,чтобы с хорошим анализом к Г идти :smile:


Очень интересно..))) Это я про диагнозы, что "сама себе ставлю"  :prankster2:
Ну, за неделю до приёма тоже не интересно мочу сдавать, разве что с таким настроем, как пересдавать) А если бы результат был хороший, то такой анализ сданный за неделе до приёма, "прокатил" бы))?
да мне не надо чтобы он прокатил или нет :smile: мне просто надо выяснить из-за помидор это или нет, с сегодняшенего дня не буду их есть, надеюсь мочушка поуспокоится дня за 3 и я пересдам, посмотрю всё ли хорошо. Понятно что я Г покажу оба анализа, просто стоит ли тревожиться, если это было из-за помидор :smile: я ещё вспомнила что колбасу ела накануне анализа :-\

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2015, 13:20:57 от Enelle nostre mani (Всё в наших руках) »

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1234 : 28 Июнь 2015, 15:33:23
Enelle nostre mani (Всё в наших руках) , а зачем же тогда заранее сдавать, вдруг бы был сразу хороший анализ))? Ведь все предыдущие были отличные  ;)
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1235 : 28 Июнь 2015, 18:03:03
А мне завтра на приём идти)
Вот прочитала пост про плохую мочу, и тоже теперь думается, что завтра не очень мне что-нибудь по моче скажут :pilot: Хотя все предыдущие анализы мочи были гуд  :smile: ))))
Я тоже завтра в ЖК, не хочууууууууу. Моя г в отпуске, а заменяет Курочкина, не пошла бы, но она и в декрет меня отправлять будет. Жесть.
А мочу я в ДНК сдаю, по 2-3 раза за 2 недели. Белок контролируют свой. Результаты в этот же день знаю, соответственно и с едой контроль.
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1236 : 28 Июнь 2015, 18:22:54
А мне завтра на приём идти)
Вот прочитала пост про плохую мочу, и тоже теперь думается, что завтра не очень мне что-нибудь по моче скажут :pilot: Хотя все предыдущие анализы мочи были гуд  :smile: ))))
Я тоже завтра в ЖК, не хочууууууууу. Моя г в отпуске, а заменяет Курочкина, не пошла бы, но она и в декрет меня отправлять будет. Жесть.
А мочу я в ДНК сдаю, по 2-3 раза за 2 недели. Белок контролируют свой. Результаты в этот же день знаю, соответственно и с едой контроль.
Аналогично ситуация по врачам, моя в отпуске хожу к Жижикиной, тоже будет в декрет отправлять, очень не хочу к ней
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1237 : 28 Июнь 2015, 18:45:55
Мне тоже завтра к врачу,и тоже боюсь что моча плохая(((
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1238 : 28 Июнь 2015, 19:06:55
Мне тоже завтра к врачу,и тоже боюсь что моча плохая(((
Алин у меня белок уже держится 0,12-0,19, когда как, как-то зашкалило 0,9. УЗИ почек дела и постоянно контроль у нефролога. В общем сказали что у меня белок и в не беременности должен быть.

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2015, 19:45:53 от Олька_ »

  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1239 : 28 Июнь 2015, 19:09:21
А мне завтра на приём идти)
Вот прочитала пост про плохую мочу, и тоже теперь думается, что завтра не очень мне что-нибудь по моче скажут :pilot: Хотя все предыдущие анализы мочи были гуд  :smile: ))))
Я тоже завтра в ЖК, не хочууууууууу. Моя г в отпуске, а заменяет Курочкина, не пошла бы, но она и в декрет меня отправлять будет. Жесть.
А мочу я в ДНК сдаю, по 2-3 раза за 2 недели. Белок контролируют свой. Результаты в этот же день знаю, соответственно и с едой контроль.
Аналогично ситуация по врачам, моя в отпуске хожу к Жижикиной, тоже будет в декрет отправлять, очень не хочу к ней
Я однозначно решила, что у курочкиной на кресло в 30 недель не полезу, скажу не готова, "месяц не подмывалась"))))))))) У своей на след приёме сдам этот мазок
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1240 : 28 Июнь 2015, 19:41:47
мазок могут взять и лежа на кушетке.. просто по половым губам соскоб слегка сделают и все..по крайней мере у меня так Лобанова брала..
а на счет белка,у меня он не постоянно,то есть ,то нет..
еще теперь эти отеки достали..мрак...
Ответ №1241 : 28 Июнь 2015, 21:10:23
Enelle nostre mani (Всё в наших руках) , а зачем же тогда заранее сдавать, вдруг бы был сразу хороший анализ))? Ведь все предыдущие были отличные  ;)
я вообще вопроса не поняла. ::) Я сдаю анализ мочи раз в месяц, как раз за неделю до приёма в этот раз, если бы был хороший, то я бы жила спокойно, а тут показал ацетон, поэтому хочу поправить своё здоровье (не есть что не надо) и повторно его пересдать перед приёмом, чтобы Г не беспокоилась, она в любом случае скажет что это из-за помидор и скажет через неделю пересдать
Ответ №1242 : 28 Июнь 2015, 21:12:45
Мне тоже завтра к врачу,и тоже боюсь что моча плохая(((
Алин у меня белок уже держится 0,12-0,19, когда как, как-то зашкалило 0,9. УЗИ почек дела и постоянно контроль у нефролога. В общем сказали что у меня белок и в не беременности должен быть.
а были о этого проблемы с почками? на какой неделе белок обнаружили?
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1243 : 28 Июнь 2015, 21:34:21
я не зря выбрала наблюдать беременность определенного врача, не доверяю я Жижикиной, тоже от мазка откажусь
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1244 : 28 Июнь 2015, 21:47:59
Мне тоже завтра к врачу,и тоже боюсь что моча плохая(((
Алин у меня белок уже держится 0,12-0,19, когда как, как-то зашкалило 0,9. УЗИ почек дела и постоянно контроль у нефролога. В общем сказали что у меня белок и в не беременности должен быть.
а были о этого проблемы с почками? на какой неделе белок обнаружили?
С мишками проблем не было,циститом не болела.. раньше раза 2 всего моча плохая была,а теперь чем больше срок стал,теперь постоянн белок и бактерии
Реклама