Приданое для малыша.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 07 Июнь 2012, 14:07:52
Я первому там все покупала - не очень довольна качеством одежек - все на глазах расползается, хотя и не сильно дешево. А вот матрас для кроватки, одеяла, вязаные комплекты, набор на выписку, пеленки вышли сильно дешевле, чем в Костроме и качество отличное. В этот раз одежки почти не покупала - на СП наотдавали девочки много всего, плюс в закупках заказывала - понравилось.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 07 Июнь 2012, 16:58:42
Цитата: "SvetikS"
девчата, кто ездил в Иваново за приданным для малыша?посоветуйте, стоит ли оно того, и какой торговый центр выбрать, где выбор лучше?   

Я раньше жила в Иваново! Поближе к Костроме (чтоб по городу не плутать), Текстиль-Профи: огромный выбор всего, стоит дешевеле, чем где-либо, т.к. большую часть шьется в Иваново. Также есть импортные костюмчики, вещички десткие, и остальные прибамбасы. Есть еще ТЦ РИО, это уже на другом конце города, тоже самое, некоторые отзываются, что там подешевле. Я люблю в Профи ездить, моя мама в Рио. Есть текстильщик, но там выбора поменьше, хотя тоже удобно из Костромы, по городу мотаться не надо. И еще Текстиль-макс, это уже на московское шоссе выезжать надо (самый дальний вариант), тоже отзываются хорошо о нем, продукция везде одинаковая (как и от Ивановских производителей, так и импортная, в основном турция). Но нужно смотреть на качество конечно, по ценам в Иванове дешевле, намного. Для новорожденных хорошо бодики со швами наружу, отправляли брату посылкой, оч хвалили, у них не было таких в продаже (Иркутск).
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 08 Июнь 2012, 10:06:48
Мне из всех Ивановских Текстильных центров по цене больше нравится Текстильщик. Выбор там может чуть меньше (хотя всё что мне нужно было, я купила), но цены на порядок дешевле, т.к. там аренда помещения дешевле, чем в остальных новых торговых центрах.
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 08 Июнь 2012, 17:05:25
Согласна,лянка, там на порядок дешевле, но честно я там плутаю постоянно. Хотя если едешь в первый раз, то какая разница где плутать)))))
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 12 Июнь 2012, 10:26:44
Нам ТекстильТорг нравится
Ответ №80 : 27 Июнь 2012, 17:55:45
Девочки, где в Костроме закупаетесь приданым для малыша: пелёночками, распашоночками и прочим? В Иваново ехать не хочется, может в Костроме есть магазинчик с ивановскими товарами? (чтобы качественно и недорого)
  • Оффлайн Malika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 27 Июнь 2012, 18:06:08
Цитата: "Беременяша"
Девочки, где в Костроме закупаетесь приданым для малыша: пелёночками, распашоночками и прочим? В Иваново ехать не хочется, может в Костроме есть магазинчик с ивановскими товарами? (чтобы качественно и недорого)


Беременяша, я в основном все в Костроме и покупала - в Текстильщике (есть в ТЦ Лакомка и 100метровка). распашонки от 40 рэ (что нравится, с кнопочками), чепчики 20 рэ, ползунки с грудкой - 65-70рэ (совет:если будете подгузниками пользоваться, берите не размер в размер, а на 2 больше). брала  каждого размера по 2-3 штуки, потому что в первую очередь купили стиральную машинку-автомат, очень выручает и хлопот меньше со стиркой. пеленки сами делали - закупала ткань яркую со зверюшками - ситец и фланель (продают часто остатками), а мама мне ее обметала. можно и так, без обработки - после родов думали, что не хватит пеленок, еще ткани накупили и просто разрезали на куски нужные...
Ответ №82 : 27 Июнь 2012, 18:23:35
Malika, спасибо огромное за информацию, очень пригодится!
  • Оффлайн Malika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 04 Июль 2012, 23:13:19
sosedka149, рада за вас :D а я как раз-таки "пролетела" с этим. сначала купила в Дочки-сыночки такой комплект за 2500 по акции (и еще кроватку за 2350), а только потом обнаружила и до меня дошло, что все это можно было купить гораздо дешевле и пусть не обязательно в комплекте в том же текстильщике=( зато теперь мы там постоянные покупатели ,если что надо из постельного-детского-домашнего, сразу идем туда =)
  • Оффлайн Malika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 04 Июль 2012, 23:46:30
sosedka149, на здоровье!  Легкой вам беременности (выходите уже на финишную прямую=) и благополучных родов!
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 06 Июль 2012, 09:38:18
Девочки, а кто где покупал кроватки, коляски? Я хочу обычную без ящичков и маятника. Посоветуйте, чтоб и подешевле было и качество нормальное.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 06 Июль 2012, 10:29:19
мне безумно нравится ИКЕА. кроватки там качественные, ничего лишнего, стоят недорого, стильные... очень жалею, что стормозила и не купила оттуда своему ребенку. подростковую кровать куплю ему именно там.
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 06 Июль 2012, 10:42:16
Лилу, а в Костроме есть какой-нибудь магазин, где можно заказать из икеи? Машину купить до рождения ребенка не успеваем(((Не доехать нам до них...
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 06 Июль 2012, 11:47:07
Девочки, как думаете, ничего страшного не будет если мне, например, уже сейчас начинать что-то покупать?? (ну там примета плохая и т.д. и т.п.)
Просто скоро появится возможность съездить в Иваново, подзатариться, хочу и для малыша за одно что-то прикупить. Я с первой Б практически до самых родов ничего не покупала, начала где-то за 2-3 недельки, а сейчас хожу уже руки чешутся :lol:
  • Оффлайн Татьянка2011 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 06 Июль 2012, 12:22:26
По-моему все это ерунда, если самой не верить во все эти приметы, и не накручивать себя, то все будет хорошо))) Покупайте, радуйтесь, ждите своего малыша и ничего плохого не случится)))
Реклама