кто рожал в 1 роддоме?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн seniorita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Июнь 2012, 17:21:22
Девочки, кто рожал в 1 роддоме без каких-либо договоренностей, как все прошло? Как отношение персонала и т.д??? Рожать в сентябре, но вот уже задумалась так идти или все же договориться с доктором заранее.....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Июнь 2012, 17:45:58
актуально  и для меня. поделитесь!
  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Июль 2012, 21:18:57
Роды были в 2006 г без договоренности. Акушерка не могла толком поставить капельницу.Проколола вены на  обоих руках . Врач видимо хотела спать, я в отделении рожала одна и поэтому мне торопили давай быстрее. Все прошло благополучно.Но в целом думаю что по договоренности отношение было бы лучше.
Ответ №3 : 01 Июль 2012, 21:50:46
Рожала в 2005 году в 1-м роддоме без договоренности, приехала ночью на скорой, в 6 утра родила. реверансов от персонала не было, я их и не ждала, хамства не было, пожаловаться не на что.
  • Оффлайн Anutik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Июль 2012, 23:38:25
Рожала в мае этого года. Все прошло нормально, пока лежала со схватками замучила медсестру просьбами открыть и закрыть форточку, но ни разу не услышала грубого слова. Во время родов, когда появилась головка,  выяснилось что у меня обвитие пуповиной, мне сразуже стали говорить чтобы и дальше тужилась, не дожидаясь новой схватки, а я  никак не могла без схватки потужится правильно. И вот на это мне врач сказала, что второродящая, а рожает хуже первородящей. Но я не стала обращать на неё внимания, так все роды принимала акушерка, а она только со стороны смотрела.
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Июль 2012, 10:14:01
Рожала в ноябре 2008 года и январе 2012 года без договоренности. Все прошло  хорошо, отношение персонала было замечательное. Второй раз рожала ночью, очень внимательно ко мне относились, практически не отходили. Капельницу поставили не с первого раза, но на это даже внимания не обратила. Легких вам, девочки, родов.
  • Оффлайн nuscha-rigik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Июль 2012, 22:36:00
Всем доброго времени суток. Рожала в апреле 2010, без договорённости, для себя решила сразу, что буду рожать только в РД, никаких Волгореченсков и уж тем более ПЦ (не понаслышке знаю о количестве родовых травм у детишек и проблем со здоровьем мамочек после родов в ПЦ). Отношение персонала замечательное и в ОПБ и в физиологии, единственный минус в неприветливости некоторых детских медсестёр, но только лишь некоторых, а так всё классно. Роды прошли на отлично. Удачи вам и лёгких родов. Настрой это самое главное.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 04 Июль 2012, 23:12:52
Родила месяц назад. Без договоренностей (считаю их бессмысленными). Все прошло отлично. Такого бережного отношения даже не ожидала. Акушерка молодая была (фамилия Кудряшова), со мной беседовала все время, все аккуратно обрабатывала. Врач тоже очень хорошая. Никаких грубостей, все отлично просто. Ребеночка сразу дали мне,  потом быстро и аккуратно обработали и вернули. Когда в палате были уже - акушерка заходила - спрашивала как дела и все ли хорошо. Так ей благодарна!
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 05 Июль 2012, 09:11:11
Я рожала в мае 2010 года. Попала на пересменок, там, конечно, акушерки были уже уставшие. Но я без претензий. Зато новая смена пришла отличная, только врач молодая, хмурая. Акушерки: Марина Анатольевна и Маша. Родила у них быстро, врач зашила аккуратно. Акушерка потом покушать принесла, на каталке до палаты довезли, когда попросила. Рожала без договоренности. Но отблагодарила по факту.
  • Оффлайн Tati Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 10 Июль 2012, 17:38:31
рожала неделю назад и без договорённости. Отношение хорошее было...всё прошло замечательно.  акушерка Красавина и врач Глазов сделали всё профессионально - без разрывов и швов обошлось несмотря на крупного сынулю.
Ответ №10 : 13 Сентябрь 2012, 21:13:19
Рожала в 2010 году без договорённости, смена попалась очень хорошая, поэтому никаких нареканий нет, врач был Соколов самый лучший врач!!!
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 14 Сентябрь 2012, 08:52:54
тоже в 2010 г.рожала,без договоренностей.все ок.Врач Тихомиров(тут писали,что в Ярике теперь работает).Я сразу после родов даже умудрилась,лежа на столе с ребенком,поснимать на телефон нашу малышку.Ну и всем позвонить.Очень хорошее отношение.Думала,все будет хуже.И ни копейки никому не заплатила,хотя и деньги,и желание было отблагодарить.Врача в день выписки не было в больнице.А потом так и не удалось сходить.
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 06 Октябрь 2012, 17:25:40
Девочки, кто сравнительно недавно рожал в роддоме, подскажите. Правда что с собой нельзя свой халат, сорочку и даже трусики (только эти сеточки неудобные)?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 06 Октябрь 2012, 17:39:48
Цитата: "Олька_"
Девочки, кто сравнительно недавно рожал в роддоме, подскажите. Правда что с собой нельзя свой халат, сорочку и даже трусики (только эти сеточки неудобные)?

правда
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 06 Октябрь 2012, 19:38:54
это требования любого роддома в любом городе

Реклама