Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13875 : 21 Июнь 2018, 12:09:05
Девочки, документы на эко начала собирать,  на какую клинику подавать даже и не знаю , в растерянности. Мы пробовали в МиД  Кострома Ярославль.  Свежий пролет хгч 101 далее начал падать. Далее два крио пролет без имплантации. У меня эндометриоз прижигали очаги в начале 2016 г. В конце 17 г. Начала пить визанну для лечения эндометриоз был он или нет не знаю, просто для подстраховки врач прописала. У меня в мидостался один трехдневный эмбриончик.  Но не знаю стоит ли идти на крио. Думаю может оставить и идти в другую клинику. У нас еще и МФ.  Думаю может стоит в Москву? Т.к. читала Мурочка писала, что в Иваново слабая эмбриология, да и на других форумах есть инфа о слабой эмбриологии в Иваново. Девочки я уже так запуталась что дальше делать. Со своего опыта порекомендуйте в какое направление идти.

Беременность была и это хорошо! То, что она сорвалась, конечно говорит скорее о слабом эмбрионе. Просто надо пробовать ещё и ещё!
По поводу эмбриологи ничего не могу сказать. Мне кажется, что везде есть свои минусы! Но я за то, что бы не менять клинику после каждого пролёта, как делала я. С врачом надо разобрать неудачи. Поменять схему стимуляции, если нужно. Пройти доп.обследование!
И не понимаю почему не хочешь трехсуточника забрать? Он же есть. Ждёт тебя. Крио все равно по омс. Не получится, так в свежий пойдёшь. При мне девочка в крио с двумя трехсуточниками двойней забеременела!
Ой Леночка, прочитала твое сообщение и задумалась может и правду не менять МиД  . Остаться там. Но меня пугает,  что там совсем нет хороших отзывов, что то не беременностей там.

« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 13:01:08 от Наташа007 »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13876 : 21 Июнь 2018, 13:03:06
Девочки, документы на эко начала собирать,  на какую клинику подавать даже и не знаю , в растерянности. Мы пробовали в МиД  Кострома Ярославль.  Свежий пролет хгч 101 далее начал падать. Далее два крио пролет без имплантации. У меня эндометриоз прижигали очаги в начале 2016 г. В конце 17 г. Начала пить визанну для лечения эндометриоз был он или нет не знаю, просто для подстраховки врач прописала. У меня в мидостался один трехдневный эмбриончик.  Но не знаю стоит ли идти на крио. Думаю может оставить и идти в другую клинику. У нас еще и МФ.  Думаю может стоит в Москву? Т.к. читала Мурочка писала, что в Иваново слабая эмбриология, да и на других форумах есть инфа о слабой эмбриологии в Иваново. Девочки я уже так запуталась что дальше делать. Со своего опыта порекомендуйте в какое направление идти.

Беременность была и это хорошо! То, что она сорвалась, конечно говорит скорее о слабом эмбрионе. Просто надо пробовать ещё и ещё!
По поводу эмбриологи ничего не могу сказать. Мне кажется, что везде есть свои минусы! Но я за то, что бы не менять клинику после каждого пролёта, как делала я. С врачом надо разобрать неудачи. Поменять схему стимуляции, если нужно. Пройти доп.обследование!
И не понимаю почему не хочешь трехсуточника забрать? Он же есть. Ждёт тебя. Крио все равно по омс. Не получится, так в свежий пойдёшь. При мне девочка в крио с двумя трехсуточниками двойней забеременела!
Ой Леночка, прочитала твое сообщение и задумалась может и правду не менять МиД  . Остаться там. Но меня пугает,  что там совсем нет хороших отзывов, что то не беременеть там.
Я вот МИД очень благодарна Андройниковой особенно, она подготовила к протоколу на все 100 меня.  Пусть я и ела таблетки горстями, но я считаю это стоило того, что сейчас у меня дома два сокровища.  И у подруги в Иваново 2 протокола 1 крио пролёт. А в Мид положительный результат и растит сына уде 5ый месяц.
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13877 : 21 Июнь 2018, 14:02:24
Девочки, документы на эко начала собирать,  на какую клинику подавать даже и не знаю , в растерянности. Мы пробовали в МиД  Кострома Ярославль.  Свежий пролет хгч 101 далее начал падать. Далее два крио пролет без имплантации. У меня эндометриоз прижигали очаги в начале 2016 г. В конце 17 г. Начала пить визанну для лечения эндометриоз был он или нет не знаю, просто для подстраховки врач прописала. У меня в мидостался один трехдневный эмбриончик.  Но не знаю стоит ли идти на крио. Думаю может оставить и идти в другую клинику. У нас еще и МФ.  Думаю может стоит в Москву? Т.к. читала Мурочка писала, что в Иваново слабая эмбриология, да и на других форумах есть инфа о слабой эмбриологии в Иваново. Девочки я уже так запуталась что дальше делать. Со своего опыта порекомендуйте в какое направление идти.

Беременность была и это хорошо! То, что она сорвалась, конечно говорит скорее о слабом эмбрионе. Просто надо пробовать ещё и ещё!
По поводу эмбриологи ничего не могу сказать. Мне кажется, что везде есть свои минусы! Но я за то, что бы не менять клинику после каждого пролёта, как делала я. С врачом надо разобрать неудачи. Поменять схему стимуляции, если нужно. Пройти доп.обследование!
И не понимаю почему не хочешь трехсуточника забрать? Он же есть. Ждёт тебя. Крио все равно по омс. Не получится, так в свежий пойдёшь. При мне девочка в крио с двумя трехсуточниками двойней забеременела!
Ой Леночка, прочитала твое сообщение и задумалась может и правду не менять МиД  . Остаться там. Но меня пугает,  что там совсем нет хороших отзывов, что то не беременеть там.
Я вот МИД очень благодарна Андройниковой особенно, она подготовила к протоколу на все 100 меня.  Пусть я и ела таблетки горстями, но я считаю это стоило того, что сейчас у меня дома два сокровища.  И у подруги в Иваново 2 протокола 1 крио пролёт. А в Мид положительный результат и растит сына уде 5ый месяц.

Спасибо девочки, завтра пойду на прием к Андронниковой, посмотрим что скажет про мои пролеты. Через неделю к Веденеевой в Иваново. А там уж  и решать будем.
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13878 : 21 Июнь 2018, 21:49:38
Девочки, кто делал эко в Москве. Подскажите как вы проходили протокол. Оставались там на весь период стимуляции и до переноса эмбриошек  или ездили не оставаясь там?
  • Оффлайн aniza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13879 : 22 Июнь 2018, 00:41:48
девочки, помогите разобраться-тут больше 900стр в теме...
ищу ссылку на страничку  здесь- с чего начать и куда стучаться в родной Костроме чтобы подать документы на эко по омс.
начинаю с нулевой отметки. на руках результаты лапары и гистеры свежей.
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13880 : 22 Июнь 2018, 11:27:07
девочки, помогите разобраться-тут больше 900стр в теме...
ищу ссылку на страничку  здесь- с чего начать и куда стучаться в родной Костроме чтобы подать документы на эко по омс.
начинаю с нулевой отметки. на руках результаты лапары и гистеры свежей.
Выписки готовит Центр планирования семьи на Свердлова, 12 и Мать и дитя в 3-ем Давыдовском, последние делают платно. А наш ЦПС может резину тянуть, настаивай,чтобы направления дали на анализы, пока лапара с гистерой свежие.
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13881 : 22 Июнь 2018, 11:53:44
Девочки, может знает кто была ли сегодня комиссия? Дозвониться нереально в департамент, то занято, то трубку не берут.
  • Оффлайн Наташа007 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Сказали "Спасибо": 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13882 : 22 Июнь 2018, 13:25:01
Девочки, кто что знает про клинику Альтра Вита? Стоит не стоит туда?
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13883 : 22 Июнь 2018, 17:38:23
Девочки, кто что знает про клинику Альтра Вита? Стоит не стоит туда?

Мое первое эко было в этой клинике.
Все как-то комом прошло.. ну это потому что первая попытка. И попала я к совсем молодому врачу. Ездила до пункции раза три. Первый раз приехала и сразу вступила в протокол. Правда, попросили кариотипы сдать и кровь на впг. Все остальное как в выписке было.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13884 : 22 Июнь 2018, 17:40:02
девочки, помогите разобраться-тут больше 900стр в теме...
ищу ссылку на страничку  здесь- с чего начать и куда стучаться в родной Костроме чтобы подать документы на эко по омс.
начинаю с нулевой отметки. на руках результаты лапары и гистеры свежей.

А у кого ты наблюдалась? Если лапора и гистера была, значит и показания к этой операции были. Кто-то тебя на неё направил? Если цпс, то иди к ним. Но до 16 июля туда тяжело попасть. Один болеет, другая в отпуске.
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13885 : 23 Июнь 2018, 09:30:58
Девочки-беременяшки, кому еще немного осталось до родов (рядышком вроде Kat шла, еще кто-то, не помню), где вы рожать будете? Или девочки после ЭКО как у вас дела с выбором обстояли и как это все происходит, дрговариваться заранее надо или что? НИИ закрывается с 16 июля, в коллективный отпуск уходят. Всю голову изломала уже. И как вообще все это происходит, как вы рожать будете естественные роды или КС? Со схватками, понятно, привезут туда, куда скажешь (имею ввиду наш ПЦ или роддом). А у меня вот КС. Надо заранее ложиться, в роддом не хочу. Кто-нибудь пробивал эту тему?

« Последнее редактирование: 23 Июнь 2018, 09:36:02 от Синица »

  • Оффлайн добрая весть Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13886 : 27 Июнь 2018, 13:55:48
Девочки-беременяшки, кому еще немного осталось до родов (рядышком вроде Kat шла, еще кто-то, не помню), где вы рожать будете? Или девочки после ЭКО как у вас дела с выбором обстояли и как это все происходит, дрговариваться заранее надо или что? НИИ закрывается с 16 июля, в коллективный отпуск уходят. Всю голову изломала уже. И как вообще все это происходит, как вы рожать будете естественные роды или КС? Со схватками, понятно, привезут туда, куда скажешь (имею ввиду наш ПЦ или роддом). А у меня вот КС. Надо заранее ложиться, в роддом не хочу. Кто-нибудь пробивал эту тему?
А почему в роддом не хотите?
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13887 : 27 Июнь 2018, 16:03:44
Девочки-беременяшки, кому еще немного осталось до родов (рядышком вроде Kat шла, еще кто-то, не помню), где вы рожать будете? Или девочки после ЭКО как у вас дела с выбором обстояли и как это все происходит, дрговариваться заранее надо или что? НИИ закрывается с 16 июля, в коллективный отпуск уходят. Всю голову изломала уже. И как вообще все это происходит, как вы рожать будете естественные роды или КС? Со схватками, понятно, привезут туда, куда скажешь (имею ввиду наш ПЦ или роддом). А у меня вот КС. Надо заранее ложиться, в роддом не хочу. Кто-нибудь пробивал эту тему?

Родильное отделение, тоже, на отпуск идёт? Я почему-то думала они в режиме нон-стоп должны работать..
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13888 : 27 Июнь 2018, 16:15:52
Девочки-беременяшки, кому еще немного осталось до родов (рядышком вроде Kat шла, еще кто-то, не помню), где вы рожать будете? Или девочки после ЭКО как у вас дела с выбором обстояли и как это все происходит, дрговариваться заранее надо или что? НИИ закрывается с 16 июля, в коллективный отпуск уходят. Всю голову изломала уже. И как вообще все это происходит, как вы рожать будете естественные роды или КС? Со схватками, понятно, привезут туда, куда скажешь (имею ввиду наш ПЦ или роддом). А у меня вот КС. Надо заранее ложиться, в роддом не хочу. Кто-нибудь пробивал эту тему?
Синица, я тоже всю голову сломала... Я бы конечно хотела в Нии, но переживаю из-за их коллективного отпуска (неизвестно же когда припрет). По ходу надо договариваться и в Иванове и в Костроме. Но не знаю к какому врачу и в какой роддом обратиться в Костроме... Тоже вся в растерянности !!!

« Последнее редактирование: 27 Июнь 2018, 16:22:58 от Kat »

  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13889 : 27 Июнь 2018, 22:04:47
Девочки-беременяшки, кому еще немного осталось до родов (рядышком вроде Kat шла, еще кто-то, не помню), где вы рожать будете? Или девочки после ЭКО как у вас дела с выбором обстояли и как это все происходит, дрговариваться заранее надо или что? НИИ закрывается с 16 июля, в коллективный отпуск уходят. Всю голову изломала уже. И как вообще все это происходит, как вы рожать будете естественные роды или КС? Со схватками, понятно, привезут туда, куда скажешь (имею ввиду наш ПЦ или роддом). А у меня вот КС. Надо заранее ложиться, в роддом не хочу. Кто-нибудь пробивал эту тему?

Родильное отделение, тоже, на отпуск идёт? Я почему-то думала они в режиме нон-стоп должны работать..
Да. У них только отделение где детки лежат будет работать.
Реклама