Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13890 : 27 Июнь 2018, 22:11:40
Девочки-беременяшки, кому еще немного осталось до родов (рядышком вроде Kat шла, еще кто-то, не помню), где вы рожать будете? Или девочки после ЭКО как у вас дела с выбором обстояли и как это все происходит, дрговариваться заранее надо или что? НИИ закрывается с 16 июля, в коллективный отпуск уходят. Всю голову изломала уже. И как вообще все это происходит, как вы рожать будете естественные роды или КС? Со схватками, понятно, привезут туда, куда скажешь (имею ввиду наш ПЦ или роддом). А у меня вот КС. Надо заранее ложиться, в роддом не хочу. Кто-нибудь пробивал эту тему?
Синица, я тоже всю голову сломала... Я бы конечно хотела в Нии, но переживаю из-за их коллективного отпуска (неизвестно же когда припрет). По ходу надо договариваться и в Иванове и в Костроме. Но не знаю к какому врачу и в какой роддом обратиться в Костроме... Тоже вся в растерянности !!!
Kat, когда у тебя срок? В Нии до 12 августа отпуск. Я не попаду к ним скорей всего. Кесарево-то сделают и в Костроме, а дет отделение у нас хромает. Я из-за этого переживаю. Еще вроде в иваново 4 роддом в бухарово хвалят? Можно им позвонить. Они 9 июля выходят из отпуска.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13891 : 27 Июнь 2018, 22:13:49
Добрая весть, про роддом плохие отзывы говорят. Неохота рисковать.
  • Оффлайн Юльча84 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13892 : 27 Июнь 2018, 22:35:12
Девочки, кого-нибудь отправляли к гематологу? Какой хоть в Костроме более менее адекватный?
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13893 : 27 Июнь 2018, 23:29:50
Про Бухарово прямым текстом говорят, что только деньги тянут...  (лично не знаю)  Хвалят и читала отзывов много о Ярославском ПЦ. Сама на кесарево была в Иваново, ни с кем не договаривалась и если б ещё раз пришлось бы договариваться ни на естественные ни на кесарево не стала бы.  Отношения к платникам ничем не лучше. Не вижу смысла по 10 тыщ отдавать лучше на ребёнка потрачу.  Никто вас не бросит и халатно относится не будет потому что вы бесплатно рожаете, за вас платит страховая по сертификату этого достаточно.  А договорясь и оплатив врач после родов может даже не спросить как вы,  а если осложнения то может сказать:"Какие ко мне претензии, роды приняты" Решать конечно вам.. Но я знаю такие истории. Честно  ... Я б в Костроме лучше родила б.. Чем лежала а пол месяц в далеке от родного города, мужа. В Иваново из всего только неанотологи и медперсанал детский  клёвые. А кесарево подруге и тут превосходно сделали
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13894 : 27 Июнь 2018, 23:31:07
Девочки, кого-нибудь отправляли к гематологу? Какой хоть в Костроме более менее адекватный?
В Областную ходила. Врач молодая, мне понравилась.  Всё по делу..
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13895 : 27 Июнь 2018, 23:53:34
Про Бухарово прямым текстом говорят, что только деньги тянут...  (лично не знаю)  Хвалят и читала отзывов много о Ярославском ПЦ. Сама на кесарево была в Иваново, ни с кем не договаривалась и если б ещё раз пришлось бы договариваться ни на естественные ни на кесарево не стала бы.  Отношения к платникам ничем не лучше. Не вижу смысла по 10 тыщ отдавать лучше на ребёнка потрачу.  Никто вас не бросит и халатно относится не будет потому что вы бесплатно рожаете, за вас платит страховая по сертификату этого достаточно.  А договорясь и оплатив врач после родов может даже не спросить как вы,  а если осложнения то может сказать:"Какие ко мне претензии, роды приняты" Решать конечно вам.. Но я знаю такие истории. Честно  ... Я б в Костроме лучше родила б.. Чем лежала а пол месяц в далеке от родного города, мужа. В Иваново из всего только неанотологи и медперсанал детский  клёвые. А кесарево подруге и тут превосхошдно сделали
Хочу лялю, спасибо за ответ. Но и я писала, что кесарево-то не проблема, разрезать и вынуть. Я переживаю из-за дет отделения. У меня двойня, 40 недель я вряд ли отхожу. Как правило с двойней рожают раньше. Как ни крути, дет отделение в НИИ лучше, чем у нас. А насчет договариваться, я не имела ввиду деньги какому-то конкретному доктору давать, чтобы тот принимал роды, я никого не знаю и "покупать кота в мешке" смымла нет. Имелось ввиду то, что заранее ДО СРОКА лечь в больницу конкретную. Потому знаю как в Иваново только по направлению и заранее записываться в приемном отделении надо. Если не записышься и без направления, зав приемником может не положить, сказав " идити, дохаживайте, мест нет, или давайте запишу". И ей наплевать будет. Много знаю случаев таких. А в родной костроме по прописке положат до срока только в роддом.
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13896 : 28 Июнь 2018, 05:49:29
Всем привет! Поделюсь своей радостью))) 17.06.18 я стала мамой замечательной малышки😍 На 39 неделе должна была лечь в Роддом к Ренату Борисовичу на ПКС,но моя доченька решила чуть иначе и за сутки до госпитализации начались схватки(делали КС))) Вот так моя доченька сделала подарок своей бабушке прямо в день рождения 🎁
Девочки, верьте в свою мечту, у неё есть приятная особенность-СБЫВАТЬСЯ!!!
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13897 : 28 Июнь 2018, 09:37:36
Natalishka, поздравляю! Это большое счастье! Растите здоровенькими!
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Veta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13898 : 28 Июнь 2018, 12:12:36
Девочки, привет! Мне одобрили квоту на крио, позвонила в Иваново врачу, говорят, что типа может вообще на след.год, мест нет для Костромы😱😱😱 Вот думаю теперь звонить может заведущей или пробовать другого врача выбрать. Но ждать до след.года это кошмар! Кто крио по квоте делал? Как вас приняли?
  • Оффлайн Синица Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 115
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13899 : 28 Июнь 2018, 12:15:20
Девочки, привет! Мне одобрили квоту на крио, позвонила в Иваново врачу, говорят, что типа может вообще на след.год, мест нет для Костромы😱😱😱 Вот думаю теперь звонить может заведущей или пробовать другого врача выбрать. Но ждать до след.года это кошмар! Кто крио по квоте делал? Как вас приняли?
Нии с 16 июня закрываются в отпуск до 12 августа. Сейчас они по-любому брать никого не будут.
  • Оффлайн Дева Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Сказали "Спасибо": 355
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13900 : 28 Июнь 2018, 13:00:28
Natalishka, мои поздравления! Мечты сбываются!!!) Пусть твоя мечта растет умницей, красавицей! Здорово летом рожать- выгуливать коляску с голыми пяточками, сушить пеленки на солнышке! Мечта! ...
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13901 : 28 Июнь 2018, 15:56:11
Про Бухарово прямым текстом говорят, что только деньги тянут...  (лично не знаю)  Хвалят и читала отзывов много о Ярославском ПЦ. Сама на кесарево была в Иваново, ни с кем не договаривалась и если б ещё раз пришлось бы договариваться ни на естественные ни на кесарево не стала бы.  Отношения к платникам ничем не лучше. Не вижу смысла по 10 тыщ отдавать лучше на ребёнка потрачу.  Никто вас не бросит и халатно относится не будет потому что вы бесплатно рожаете, за вас платит страховая по сертификату этого достаточно.  А договорясь и оплатив врач после родов может даже не спросить как вы,  а если осложнения то может сказать:"Какие ко мне претензии, роды приняты" Решать конечно вам.. Но я знаю такие истории. Честно  ... Я б в Костроме лучше родила б.. Чем лежала а пол месяц в далеке от родного города, мужа. В Иваново из всего только неанотологи и медперсанал детский  клёвые. А кесарево подруге и тут превосхошдно сделали
Хочу лялю, спасибо за ответ. Но и я писала, что кесарево-то не проблема, разрезать и вынуть. Я переживаю из-за дет отделения. У меня двойня, 40 недель я вряд ли отхожу. Как правило с двойней рожают раньше. Как ни крути, дет отделение в НИИ лучше, чем у нас. А насчет договариваться, я не имела ввиду деньги какому-то конкретному доктору давать, чтобы тот принимал роды, я никого не знаю и "покупать кота в мешке" смымла нет. Имелось ввиду то, что заранее ДО СРОКА лечь в больницу конкретную. Потому знаю как в Иваново только по направлению и заранее записываться в приемном отделении надо. Если не записышься и без направления, зав приемником может не положить, сказав " идити, дохаживайте, мест нет, или давайте запишу". И ей наплевать будет. Много знаю случаев таких. А в родной костроме по прописке положат до срока только в роддом.
  У меня тоже двойня. Мне сразу в Костроме сказали ни кто брать на себя ответственность не будет. Так как эко, двойня и гестозный сах.диабет.  Врач в дк сказала сейчас строго всё  и только в Нии поедешь. Советовалась с врачом с роддома как рожать самой или кесарево. Она сказала не рискуй детьми, и врачи рисковать не будут, если ты не настоишь на естественных. Но предупредила(у меня двойняшки и 2 плаценты) что родив первого, дальше может пойти плацента или второй перевернется тогда счёт пойдёт на минуты.  Положили заранее в 36 недель в Иваново было направление от жк и записывалась , (можно лечь в Костроме) а потом они на скорой сами увозят в Иваново. Думала прокесарят в 37недель. Но зав отделения после сдачи анализов сказала, будем донашивать до 38 недель доношенный срок, эко не считается показателем доставать раньше.  Воды отошли в 37,5.  Сделали ЭКС.  Удачи вам
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13902 : 28 Июнь 2018, 16:10:37
Про Бухарово прямым текстом говорят, что только деньги тянут...  (лично не знаю)  Хвалят и читала отзывов много о Ярославском ПЦ. Сама на кесарево была в Иваново, ни с кем не договаривалась и если б ещё раз пришлось бы договариваться ни на естественные ни на кесарево не стала бы.  Отношения к платникам ничем не лучше. Не вижу смысла по 10 тыщ отдавать лучше на ребёнка потрачу.  Никто вас не бросит и халатно относится не будет потому что вы бесплатно рожаете, за вас платит страховая по сертификату этого достаточно.  А договорясь и оплатив врач после родов может даже не спросить как вы,  а если осложнения то может сказать:"Какие ко мне претензии, роды приняты" Решать конечно вам.. Но я знаю такие истории. Честно  ... Я б в Костроме лучше родила б.. Чем лежала а пол месяц в далеке от родного города, мужа. В Иваново из всего только неанотологи и медперсанал детский  клёвые. А кесарево подруге и тут превосхошдно сделали
Хочу лялю, спасибо за ответ. Но и я писала, что кесарево-то не проблема, разрезать и вынуть. Я переживаю из-за дет отделения. У меня двойня, 40 недель я вряд ли отхожу. Как правило с двойней рожают раньше. Как ни крути, дет отделение в НИИ лучше, чем у нас. А насчет договариваться, я не имела ввиду деньги какому-то конкретному доктору давать, чтобы тот принимал роды, я никого не знаю и "покупать кота в мешке" смымла нет. Имелось ввиду то, что заранее ДО СРОКА лечь в больницу конкретную. Потому знаю как в Иваново только по направлению и заранее записываться в приемном отделении надо. Если не записышься и без направления, зав приемником может не положить, сказав " идити, дохаживайте, мест нет, или давайте запишу". И ей наплевать будет. Много знаю случаев таких. А в родной костроме по прописке положат до срока только в роддом.
  У меня тоже двойня. Мне сразу в Костроме сказали ни кто брать на себя ответственность не будет. Так как эко, двойня и гестозный сах.диабет.  Врач в дк сказала сейчас строго всё  и только в Нии поедешь. Советовалась с врачом с роддома как рожать самой или кесарево. Она сказала не рискуй детьми, и врачи рисковать не будут, если ты не настоишь на естественных. Но предупредила(у меня двойняшки и 2 плаценты) что родив первого, дальше может пойти плацента или второй перевернется тогда счёт пойдёт на минуты.  Положили заранее в 36 недель в Иваново было направление от жк и записывалась , (можно лечь в Костроме) а потом они на скорой сами увозят в Иваново. Думала прокесарят в 37недель. Но зав отделения после сдачи анализов сказала, будем донашивать до 38 недель доношенный срок, эко не считается показателем доставать раньше.  Воды отошли в 37,5.  Сделали ЭКС.  Удачи вам
Хочу Лялю , получается при эко 100 % кесарево, в независимости сколько малышей или всё же нет?
Задолго ли записывалась? Запись по телефону или ехать надо ? И кто говорит в какой срок на госпитализацию ?
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13903 : 28 Июнь 2018, 16:13:18
Девочки-беременяшки, кому еще немного осталось до родов (рядышком вроде Kat шла, еще кто-то, не помню), где вы рожать будете? Или девочки после ЭКО как у вас дела с выбором обстояли и как это все происходит, дрговариваться заранее надо или что? НИИ закрывается с 16 июля, в коллективный отпуск уходят. Всю голову изломала уже. И как вообще все это происходит, как вы рожать будете естественные роды или КС? Со схватками, понятно, привезут туда, куда скажешь (имею ввиду наш ПЦ или роддом). А у меня вот КС. Надо заранее ложиться, в роддом не хочу. Кто-нибудь пробивал эту тему?
Синица, я тоже всю голову сломала... Я бы конечно хотела в Нии, но переживаю из-за их коллективного отпуска (неизвестно же когда припрет). По ходу надо договариваться и в Иванове и в Костроме. Но не знаю к какому врачу и в какой роддом обратиться в Костроме... Тоже вся в растерянности !!!
Kat, когда у тебя срок? В Нии до 12 августа отпуск. Я не попаду к ним скорей всего. Кесарево-то сделают и в Костроме, а дет отделение у нас хромает. Я из-за этого переживаю. Еще вроде в иваново 4 роддом в бухарово хвалят? Можно им позвонить. Они 9 июля выходят из отпуска.
Синица, у меня на 22.08 !!! На счёт Бухарово слышала тоже не очень положительные отзывы ((((
А у тебя на когда срок ?
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13904 : 28 Июнь 2018, 16:17:27
Девочки, а если в наш ПЦ съездить поговорить и на счёт родов (кесарево или самостоятельно) и на счёт госпитализации, к кому нужно обращаться ? Или это только с направлением из ЖК ?
Реклама