Гид по Риму

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Июль 2024, 12:22:10
Всем привет. Я огорчена. Сейчас учусь в римской школе онлайн формат. Но, такой подставы со стороны педагогического университета не ожидала. Столько ложной информации, постоянные срывы уроков. Я разочарована. Столько было надежд и ожиданий от обучения. Но, радует, что могут вернуть деньги. Сейчас решается этот вопрос. Хочу найти римскую школу, которая будет соответствовать моим требованиям. 
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Июль 2024, 13:55:35
   Привет. Я тут недавно видела, что на сайте https://romartgid.ru/ , есть обучение в римской школе. Я тоже заинтересовалась, но еще не решилась. На сайт попала случайно и уже, через несколько часов оплатила курс лекций о Риме и Ватикане. В описаниях к лекциям круто передаётся информация о формате обучения. Вообще, если почитать отзывы основательница сайта просто чудо, а не только преподаёт, но и обучает студентов истории и культуре Рима. Но, самое интересно, что на сайте затрагивается тема, которая мне кажется имеет большую ценность психологии римской империи. Я могу много рассказывать, думаю тебе нужно посетить сайт.
Реклама