Планирование после замершей беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 16 Ноябрь 2010, 10:03:12
Привет всем!!! Мой вопрос про Б на стимуляции остался без ответа, что ж, видимо, нет таких на форуме... В общем, девочки, я сейчас на курсе стимуляции, так что, если у кого будут ??? на эту тему, отвечу, если знаю :wink:  За всех-@@@@@-мои кулачки на удачу!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ванилька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 16 Ноябрь 2010, 14:06:03
Оптимистка,  и за тебя держим кулачки!!!Пусть заветное сбудется!!!Желаю удачи!!!! :wink:
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 16 Ноябрь 2010, 14:36:05
Ванилька,  :) спасибо за поддержку бАААльшущее!!!
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 16 Ноябрь 2010, 16:10:36
Оптимистка, желаю удачи, всё получится!!! Мы с мужем 2 года не предохранялись и беременности не было, а сейчас доченьке (кстати, сегодня) 3 с половиной года. А у меня уже 20 недель второй беременности. А когда обследования проходили, то и у меня и у мужа кучу каких-то паталогий нашли, но, даже лечение не потребовалось. Отвлеклись, ремонтом занялись, собаку купили, я на курсы пошла и тут тебе и беременность. Вот такая вот моя счастливая история. Кстати, и замершую мне ставили во время первой беременности, но я ушла из больницы (2Городской) и сходила к другому врачу на УЗИ и оказалось, что диагноз ошибочный. Удачи и ещё раз удачи и терпения, всё обязательно получится!!!
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 16 Ноябрь 2010, 17:13:49
Цитата: "Оптимистка"
Девочки, салют!!! Держу кулачки @@@ за всех, кто активно планирует и у кого получилось. Мой октябрь закончился не так плодотворно, как мне хотелось бы.  Начинаем курс со стимуляцией. Кто делал, поделитесь опытом как оно все прошло?

Может я и немного не про то. У меня ставили поликистоз, пила гормоны 6 лет. Когда решила забеременеть, выяснилось, что отсутствует овуляция. Мне назначили Клостилбегит, в первый же цикл была овуляция и мы постарались, наступила беременность. Малышу уже 1,7. Вам удачи!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 16 Ноябрь 2010, 20:43:08
Little Bunny и Дарьюшка, спасибо за поддержку!!! Да, мне тоже клостибегитом стимуляцию назначили, вот как раз первый цикл на нем пошел-@@@ :) Очень надеюсь на положительный результат наконец-таки, уже год активно планируем и не получается ни с коррекцией гормонами, ни с ними и дюфастоном, по графиками БТ также мимо-уж и не знаю.... может все мои ЗБ сказываются на здоровье... Но я верю, что вода и камень точит!!! Со стимуляцией ведь должно получиться или после ее отмены, правда?
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 17 Ноябрь 2010, 15:47:58
Цитата: "Оптимистка"
Да, мне тоже клостибегитом стимуляцию назначили, вот как раз первый цикл на нем пошел-@@@

Мне на узи овуляцию наблюдали, раза 4 ходила. День на 17 только была. Ну и с мужем через день говорили стараться. :)
Цитата: "Оптимистка"
Со стимуляцией ведь должно получиться или после ее отмены, правда?

Обязательно нужно надеяться. С клостилбегитом, правда три цикла можно, а потом перерыв. Думаю и в этот перерыв само может все произойти, организм настроится.
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 17 Ноябрь 2010, 16:50:15
Мне на узи овуляцию наблюдали, раза 4 ходила. День на 17 только была. Ну и с мужем через день говорили стараться.  


А мне гинеколог УЗИ не назначила: только 1 цикл по 1 таблетке клостика с 5 по 9 дц+ дюфастон с 14 дц,
если не получится в 1 цикл, то следующие два цикла по 2 таблетки клостика+ дюфастон с 14 дц.
А овульку я по тестам отслеживаю и БТ: тесты положительные были вчера и бт поднялась, вот и старались с мужем.
Я все читаю-читаю везде про него, поняла одно: шансы 50/50 с ним запузатиться за три цикла, и на фоне его отмены тоже велики шансы:)  
Настрой у меня очень положительный и ожидания тоже :D  @@@@@-за всех!!!
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 17 Ноябрь 2010, 17:12:50
Цитата: "Оптимистка"
Настрой у меня очень положительный и ожидания тоже :D  @@@@@-за всех!!!


Какая вы молодец, Оптимистка! Только с таким настроем всё получится у вас.  И так нежно всё называете: овулька,  клостик :))))))
Держим кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 17 Ноябрь 2010, 17:24:26
Evgeniya, спасибки:) А как еще?! Не отпускать же руки :wink:  Все получится у всех @@@!
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 20 Ноябрь 2010, 12:02:50
Сегодня была у гинеколога, она поглядела мои последние анализы на гормоны ( старые я тоже для сравнения принесла) и свежий график БТ на клостике-сказала, что все ей нравится: и гормоны, и график.
А запузатиться у нас, скорее всего, долго не получается из-за овуляции (либо ее отсутствия, либо слабоватого качества).
Гормоны (мужские) у меня по цифрам поменьше стали, но и старые были в пределах нормы, а сейчас так и тем более ближе к нижней грани благодаря гормональной терапии.
Так что надеюсь на клостик, если основная причина (что очевидно врачу) в овульке, то стимуляция должна помочь:)
Лед тронулся, Господа присяжные заседатели :D
@@@@@-держу кулачки за всех планюшек :wink:  Все у нас получится!!!
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 08 Февраль 2011, 23:00:13
Девочки, реву, сил моих больше нет...
Стимуляция не удалась, навыращивали кист очень-очень много на обоих Я. Еле месиков дождалась.... Мои надежды на стимуляцию рухнули...
Гиня сказала, что смысла нет больше стимулироваться...Я реагируют, а фолики не лопаются, поэтому надо узнавать причины этого факта, следовательно-лучше дальше обследоваться лапараскопией... и лучше в Иваново...
Вот теперь жду, когда кисты мои пройдут с месиками за 2-3 цикла, а потом на УЗИ и к гине... и на лапару в Иваново...
Меня начинают покидать силы...плакаю...
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 16 Февраль 2011, 14:06:15
Плачу :cry:  Когда в конце осени сдавала анализы на все гормоны, то нарадываться не могла: все в норме. Даже пролактин понизила быстро на Достинексе, а сегодня вот пришла от врача в растройстве: пролактин снова высокий, причем норму превышает достаточно сильно, а по рентгену голову, вроде все нормально. Врач снова прописала Достинекс. Я ничего не понимаю, от чего он высокий????? :(  :(  :(  Таблетки дорогие, а мне их похоже придется пить до тех пора, пока не настанет времени (не по определенным причинам пришлось отложить беременность). Неужели нет никаких способов понизить его и чтобы он не повышался??? Да и меня беспокоит, что я не понимаю причины, почему он высокий :?
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 16 Февраль 2011, 14:29:08
Девоньки, миленькие, не отчаивайтесь!!! Вперед и только вперед к своей цели и всё у вас получится!!! МЫ ОЧЕНЬ ВЕРИМ И ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА ВАС!!!
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 16 Февраль 2011, 15:20:18
Цитата: "STYAHA88"
Я ничего не понимаю, от чего он высокий?????    Таблетки дорогие, а мне их похоже придется пить до тех пора, пока не настанет времени (не по определенным причинам пришлось отложить беременность). Неужели нет никаких способов понизить его и чтобы он не повышался??? Да и меня беспокоит, что я не понимаю причины, почему он высокий  

Сейчас специально с подружкой списывалась по этим вопросам.
У нее такая же проблема была как у вас, STYAHA88.  
К счастью, она пузатая уже ходит :D

Говорит, пила Достинекс, а есть еще и российский аналог.
А причина-СТРЕСС. Говорит, что надо с врачом советоваться....

Я думаю, надо на уши садится вам врачу, прямо капать и капать об этом, пусть озадачится другими способами... нет предела совершенства своих возможностей/профессионализма, а если она не может, пусть назовет к кому еще можно пойти с этой проблемой...
Реклама