Планирование после замершей беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 17 Февраль 2011, 14:43:27
Цитата: "Оптимистка"
А причина-СТРЕСС

Тогда мне его никогда не понизить, я холерик от природы, и нервничаю по повод и без повода :lol:  
Цитата: "Оптимистка"
Я думаю, надо на уши садится вам врачу, прямо капать и капать об этом, пусть озадачится другими способами... нет предела совершенства своих возможностей/профессионализма, а если она не может, пусть назовет к кому еще можно пойти с этой проблемой...
Я была у эндокринолога, мне сказали, что по идее нужно провести полное обследование головы и желательно в Ярославле, там оборудование сказали с нашим не сравнится, но мне в прошлом году в марте делали рентген головы (там все хорошо), поэтому теперь снимок можно делать не раньше марта, так как год должен пройти. Ну по крайнее мере мне так объяснили. Я до достинекса пробовала пить бромокрептин, но от него эффект вообще нулевой был.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
Ответ №91 : 22 Февраль 2011, 08:39:28
Вторая з/б на том же сроке 7,5 недель. Всё также как и при первой - доносила до 12 нед, никаких симптомов, обнаружили на плановом узи. Никаких причин врачи назвать не могут. Все анализы хорошие, больше ничего обследовать не надо, всё что можно было уже обследовано. Не знаю, что делать. Руки опустились, снова пробовать страшно
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 27 Февраль 2011, 10:50:04
Цитата: "Анжелика"
Вторая з/б на том же сроке 7,5 недель. Всё также как и при первой - доносила до 12 нед, никаких симптомов, обнаружили на плановом узи. Никаких причин врачи назвать не могут. Все анализы хорошие, больше ничего обследовать не надо, всё что можно было уже обследовано. Не знаю, что делать. Руки опустились, снова пробовать страшно


Анжелика, сочувствую...
У меня тоже аналогичная ситуация: 2 ЗБ...  огроооооомная душевная дыра!!!!
Сейчас еще и почти 2 года у нас не получается заБ...
Но мы не сдаемся!!! Все получится!!! Надо пробовать!!!
Я советую ехать в Иваново к настоящим специалистам, которые узкоспециализируются по различным направлениям в гинекологии.
Сама уже я назаписывалась на приемы, мне моя последняя здешняя гиня насоветовала туда ехать...
Ответ №93 : 01 Март 2011, 11:34:02
А у меня была ЗБ на 5-6 неделе, все само вылетело, меня даже чистить не стали. Врач сказала, если бы я не сдавала тест на ХГЧ, то и не подумала бы, что беременность была. Через неделю антибиотиков выписали. Планировать врач разрешила сразу, но до этого обследовать мужа, факты указывают на него: с первой женой на таком же сроке была ЗБ, и у брата жизнеспособность клеток тоже повышали какими-то препаратами, но у них была проблема в зачатии, мы же старались всего пару месяцев. Вот сдали спермограмму, вроде все гуд, а что дальше делать....не знаем, с кого из нас и с чего начать? Повторения не хочется, организм здоровый, к тому же у меня уже есть ребенок от первого брака.
Ответ №94 : 24 Май 2011, 13:52:12
У меня в феврале 2011 г. случилась замерзшая беременость на сроке 5-6 недель. После стационара я обратилась в поликлинику по прописке В МУЗ ГП №4 к Данилову Евгению Юрьевичу и он мне помог назначил правильное лечение, обследовалась на инфекции и гормоны. Было назначено лечение. Практически у всех выявляют такую инфекцию как уреплазма уреалитикум, с помощью правильного лечения все лечится в короткие сроки. Сейчас полностью здорова однако после замершей беремености необходима организму передышка хотя бы 6 месяцев для восстановления матки. В течении этого времени стоит вести здоровый образ жизни и психологически себя готовить к удачной беремености т.к. мысли материальны. Мне врачи посоветовали пить валерьянку на ночь каждый день т.к. она имеет свойство накапливаться и на момент наступления беремености я буду чувствовать себя более спокойной что очень важно для будущей мамы. Всем кто недавно пережил тоже самой что и я хочу пожелать в первую очередь здоровья и терпения.
  • Оффлайн ЮляКл Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 02 Июнь 2011, 11:31:45
Я лежала в НИИ в 3 отделении
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 17 Январь 2012, 23:44:38
Девочки,миленькие,у кого была замершая беременность,не отчаивайтесь,все получится. У меня было 2 зам.беременности. Обе на сроке 8 недель. Сначала не могли понять почему. Потом врач назначил сдать гормоны. И выяснили в чем проблема-тестостерон повышен,а прогестерон очень низкий. Как мне объяснили- тестостерон-противник беременности,а прогестерон-хранитель беременности,вот и получилось,тестостерон победил.Прописывали дюфастон при планировании беременности и на ранних сроках. Благодаря этим чудо-таблеткам сейчас у меня растет замечательная доча.И мой вам совет,перепроверяйте диагноз-замершая беременность,сходите к 2 разным врачам на узи.Я с 3 беременностью к Хохолину на узи пришла на сроке 4-5 недель по моим подсчетам,он мне 2 недели подряд ставил ЗБ под вопросом,назаначал ходить на узи раз в неделю,и вот через 3 недели мы наконец-то увидели сердцебиение долгожданное. А др.врач бы после первого узи послал бы на чистку и заморачиваться не стал бы.Спасибо огромное Хохолину.
Девочки,удачи вам,не сдавайтесь и идите к своей цели,не смотря ни на что.

  • Оффлайн Моська82 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Сказали "Спасибо": 321
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 04 Март 2013, 11:47:02
Вот и я с этим столкнулась...ЗБ на 7 неделях((( И так 4 год ждали...Теперь говорят полгода выжидать...Не хочу)))Думаю месяца 3-4 достаточно будет.Говорят в Европе максимум на 3 месяца отправляют и снова в бой)))
  • Оффлайн Мурлыка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 18 Март 2013, 11:28:37
мы ждали 3 мес, потом стали пытаться забеременеть. Всеравно уже 7мес. не получается. (зб была в мае)
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 18 Март 2013, 15:53:39
Цитата: "Мурлыка"
мы ждали 3 мес, потом стали пытаться забеременеть. Всеравно уже 7мес. не получается. (зб была в мае)

Мурлыка,а вы сдавали кровь на гормоны,может быть в них неполадки? У меня 2 ЗБ были из-за нехватки гормона прогестерона,а потом и при 3 беременности на 8 неделе угроза была. Выписывали дюфастон и при планировании после ЗБ и до 18 недель беременности. После ЗБ удалось забеременеть только  спустя 5 месяцев.
P.S.  У меня 2 ЗБ были в МАЕ 2010 и 2011г. Нас в палате на чистке тогда 8 человек с ЗБ было!!! Я врача тогда спросила,почему нас так много,в чем причина. Он мне ответил,что в этот период ,аперель-май, всех больше случаев ЗБ, может организм после зимы без витаминов,уставший,а может дело даже в солнце!!! Весной много вспышек на солнце и это тоже может влиять на наш организм. Не отчаивайтесь,все у вас получится!!!

  • Оффлайн Мурлыка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 19 Март 2013, 15:43:15
Цитата: "Ангел"
Цитата: "Мурлыка"
мы ждали 3 мес, потом стали пытаться забеременеть. Всеравно уже 7мес. не получается. (зб была в мае)

Мурлыка,а вы сдавали кровь на гормоны,может быть в них неполадки? У меня 2 ЗБ были из-за нехватки гормона прогестерона,а потом и при 3 беременности на 8 неделе угроза была. Выписывали дюфастон и при планировании после ЗБ и до 18 недель беременности. После ЗБ удалось забеременеть только  спустя 5 месяцев.
P.S.  У меня 2 ЗБ были в МАЕ 2010 и 2011г. Нас в палате на чистке тогда 8 человек с ЗБ было!!! Я врача тогда спросила,почему нас так много,в чем причина. Он мне ответил,что в этот период ,аперель-май, всех больше случаев ЗБ, может организм после зимы без витаминов,уставший,а может дело даже в солнце!!! Весной много вспышек на солнце и это тоже может влиять на наш организм. Не отчаивайтесь,все у вас получится!!!

на гормоны сдавала,все в норме. Первая беременность получилась с первого раза, родился сын. Вторая бер-ть тоже с первого раза, но зб. И вот теперь анализы в норме,но почему-то не получается так долго:(
  • Оффлайн maggy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 06 Ноябрь 2013, 12:31:27
У меня уже было 3 замерших беременности - на 12, 5 и 3 неделях. Теперь не знаю, что делать. Наблюдаюсь у Новожиловой. Все сдаваемые анализы в норме, причины ЗБ неизвестны. Оптимизм на удачную беременность иссякает. Думаю, надо податься на обследования в Иваново. Как вы считаете?
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 06 Ноябрь 2013, 12:47:47
У меня уже было 3 замерших беременности - на 12, 5 и 3 неделях. Теперь не знаю, что делать. Наблюдаюсь у Новожиловой. Все сдаваемые анализы в норме, причины ЗБ неизвестны. Оптимизм на удачную беременность иссякает. Думаю, надо податься на обследования в Иваново. Как вы считаете?
Однозначно...менять врача. С Иваново - не прогадаете - там специалисты оч хорошие. Не тратте ни свое время ни деньги у нас
  • Оффлайн maggy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 06 Ноябрь 2013, 13:00:35
Спасибо, к этому и склоняюсь. Чтобы приняли в Иваново, нужно какое-то направление от здешнего гинеколога?
  • Оффлайн Rutt Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Сказали "Спасибо": 44
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 06 Ноябрь 2013, 15:20:52
Спасибо, к этому и склоняюсь. Чтобы приняли в Иваново, нужно какое-то направление от здешнего гинеколога?
ничего не нужно, я прямо так звонила узнавала к какому мне врачу и как он принимает( правда я совершенно по др проблеме была)
берите все что есть на руках.. все анализы узи которые сдавали.. выписки от врача если есть, в общем все что найдете и вперед.
Реклама