Рукодельный обмен "Осенние менялки". Любуемся))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №345 : 16 Октябрь 2012, 20:57:58
все что  делается - все к лучшему :)
мне сейчас вручили мой долгожданный подарок 8)..это даже хорошо, что именно сегодня, т.к. в выходные дни я вряд ли оценила, в полную меру, всю прелесть осеннего обмена...много было других забот...а вот сегодня я уже прям "созрела" насладиться подарочком...и вот ОН приехал 8)
моя дарительница Эля- эльвирка...спасибо огромное - подарок просто прекрасен...и текстильная конфетница с конфетами (особенно впечатлила Вишня Владимировна ;D..под мое отчество...), шикарная РОЗОВАЯ заколка - дочка сразу присвоила себе...она отлично держит ее длинные тяжелые волосы ;)...листочек кленовый с пожеланиями, нужности для рукоделок..я в восторге!!!!


Рекомендуем почитать →
Ответ №346 : 16 Октябрь 2012, 22:08:27
Вот мой фото отчет))Танюш фото бусиков у тебя взяла,а то доча спит а бусы в комнате,мы играем ими вовсю)) ;)




 СПАСИБО!!!! ;)
Распродажа одежды http://spkostroma.ru/index.php?topic=123947.msg1062185628#msg1062185628<br />Меховая шубка и жилеточка http://spkostroma.ru/index.php?topic=130328.0
Ответ №347 : 16 Октябрь 2012, 22:35:17
Девочки, простите меня :-[ :-[ :-[ :-[ , но никак не добраться до фотика, завтра всех выгоню и отчитаюсь
Ангелочек, подарила мне превосходный горшочек с цветами, ароматное мыльце(которое сы уже хотел утащить, но я не дала), и целую кучу вкусных фруктов :-* :-* :-* :-*
Девочки, у меня фотик умер((((((((((((((((( Пока никак не отчитаться
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №348 : 16 Октябрь 2012, 23:13:04
Танюш фото бусиков у тебя взяла,а то доча спит а бусы в комнате,мы играем ими вовсю))
приятно! спасибо!
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №349 : 17 Октябрь 2012, 01:53:35
Любуйтесь - мои сокровища от Кати Neva!!!!

Катя, кажется, выполнила каждый пункт условий по два раза  :D, спасибо большое за такой щедрый осенний подарок.  :-* Здесь и два милых котика - один сшит (сын, конечно, сразу себе забрал), а второй - закладочка - связан; и блокнотик, рукодельно украшенный, и журнал с рецептами (МОЕ  :D), и яблоки, и шоколадка, и мармелад (червяки и тому подобное  :D - муж в восторге, я его таким не балую, впрочем, пересматриваю свое отношение к лакричным конфеткам, благодаря Насте Lilu и Кате теперь  ;)....), и, наконец, добрая милая открытка-рисунок со стихотворением. Для меня осень - это зачастую стихи, они уже были в этой теме, а вот еще одно (думаю, обязательно с сыном выучим в следующем году или через год  ;))

А повсюду - листопад!
Листья под ноги летят.
Кружит ветер озорной -
Красный листик, золотой...

Составляет хоровод,
Листьями играя,
Это осень к нам идет-
Гостья дорогая!



Спасибо еще раз, мне - нам - очень-очень-очень все понравилось!!  :) :-*

PS На фото яблок раза в два меньше, а мармелада - может, одна треть всего  :- :D :D :D
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №350 : 18 Октябрь 2012, 10:39:20
Кто еще не фотоотчитался? Ждем!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №351 : 18 Октябрь 2012, 10:41:09
Кто еще не фотоотчитался? Ждем!

я отчитаться смогу недели через полторы(((когда домой вернусь.
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №352 : 18 Октябрь 2012, 10:44:36
Мой скромный фотоотчет:






Вот, такая косметичка, такая обезьянка была в Киндере, завернутом в осенние листочки... Еще было яблочко - таймер, но наш папа решил, что его надо немного подремонтировать (может, оно транспортировки не выдержало, звукового сигнала об окончании не было - а , может, его и не должно было быть...), короче, зеленое позитивное яблочко присоединилось к куче разобранных, но не собранных машинок на радиоуправлении, запчастям от разобранного телевизора и прочим сокровищам моего мужа. Ну, я еще надеюсь, что мне его соберут...)
Юля, спасибо огромное. Я уже писала, в каком я восторге, что подарок нашел меня в Ярославле))))))))))))))))))))))))))


http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
Ответ №353 : 18 Октябрь 2012, 10:53:42
Юль, таймер я пробовала, до 10 минут он не звенит, а просто тикает, а от 10 минут и больше - звенит. Может это надо так...я решила, что так должно быть  :D
Передавала через друга, ещё пока его не видела, наругает при встрече видимо  :D Раз так сложно было состыковаться... :)
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №354 : 20 Октябрь 2012, 20:32:18
mina!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за прекрасный еще один подарок!!!!сегодня забрала из цв прекрасную коробочку, а в ней - милое послание, вкуснецкие конфеты от Озерского сувенира (муж сказал, вкуснее не ел) , пряжа - это что-то для меня, чай собственной сборки в искусно декорированной баночке. Чай я такой просто обожаю!!! все отличное, восхитительное!!! спасибо!!!
я - трехкратная мама!!!!
Ответ №355 : 20 Октябрь 2012, 20:34:52
а моим подарком так и не похвастались
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №356 : 21 Октябрь 2012, 14:07:03
 Я тож еще должница(( Никак у меня не получается организовать все. Да и моим подарком еще не хвастались((
Ответ №357 : 22 Октябрь 2012, 02:17:43
Спасибо моему дарителю! Не знаю как тебя зовут, но догадываюсь, что ты очень душевный человек! Что же мне подарили: синий сверточек, в котором уместилось мыльце, очаровательный медвежонок, и целый шоколадно-конфетный букет из конфет)). Это настолько оригинально, упаковать шоколадку конфетным букетом! Я в восторге, как и мои девчонки :).  Съели все и сразу. Младшая потом долго еще ходила и нюхала цветочки  со словами: "МММ, ах, мама ням-ням " Спасибо тебе феечка-дарительница, порадовала в день Покрова.
Фотоотчетик добавлю:
Моя красота!

Тут мыльце видно

а это Лидок пытается вытянуть конфетку!

  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №358 : 22 Октябрь 2012, 07:38:24
Спасибо моему дарителю! Не знаю как тебя зовут
Судя по интригашке, это sandra:
улитенция

:) :) :)
Ответ №359 : 22 Октябрь 2012, 10:10:33
Спасибо моему дарителю! Не знаю как тебя зовут
Судя по интригашке, это sandra:
улитенция

:) :) :)
Да, именно sandra. Она уже рассекретилась ;). Спасибочки еще раз тебе, моя феечка sandra :)
Реклама