Рукодельный проект "С днем рождения!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1245 : 08 Апрель 2013, 20:58:57
Маша! Уважаемая! С Днем рождения тебя!
Любви, любви, любви! Чтобы дети только радовали!

Прости сердечно за задержку подарка. Он объемный получился сильно. Завтра все будет в лучшем виде! Обещаю!
Женечка, я с еще большим удовольствием получу его завтра!!!! Спасибо!!!! Завози в любое время - хоть в 9 утра ))), я уже дома буду, всех развезем детей,а потом с 15 до 18 меня не будет
я - трехкратная мама!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1246 : 08 Апрель 2013, 21:02:26
девочки!!! спасибо вам за поздравления!!!! Всем-всем вам, участницам этого теплого, душевного проекта!!! за тепло ваших сердец и ту красоту, созданную вашими золотыми руками, которую мы видим в каждом отчете!!!! Всех вас очень люблю и уважаю!!!
я - трехкратная мама!!!!
Ответ №1247 : 08 Апрель 2013, 21:15:56
ура!!! получила первый подарок от ОЛЕЧКИ!!!! Я в безумной восторге - такая ШКАТУЛКА!!! такая ОТКРЫТКА!!!! и всякие вкусняшки для тела!!!! их не удалось сфоткать - они пошли по рукам )))), их стали нюхать,восхищаться.  я просто БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!! спасиБОО!!!!

Секси-лейди  O:-)
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №1248 : 08 Апрель 2013, 22:12:15
Маша,с Днем рождения! Здоровья крепкого,чтоб хватало на всех,любви и оптимизма!
Маленькая дочка,на платье три цветочка
Ответ №1249 : 08 Апрель 2013, 22:41:55
Оля, Маша, Аня, с прошедшими вас! Простите, что с опозданием, почти не бываю сейчас на сп.  Всех вам благ! Будьте счастливы и любимы!  ;) Машенька, еще раз С Днем рождения! Сбой в логистике, я постараюсь организовать передачу подарка как можно скорее!  ::)




  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №1250 : 09 Апрель 2013, 08:54:16
Девочки - именинницы! Всех с прошедшими ДР! Редко появляюсь в этой теме. Но это не значит, что я про всех забыла))))
Вы все мне как родные стали.

Маша, Аня, Оля, Маша! Всех Вас с Днем Рождения! Счастья, оптимизма, творческих высот и много-много комплиментов от ваших мужей, детей и родственников не только в дни рождения, но и просто так! Оставайтесь собой, ведь каждая из Вас индивидуальна. Идите своим путем и не бойтесь перемен, как в творчестве, так и в жизни!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Юля... Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1251 : 09 Апрель 2013, 19:18:35
а  ко мне приехал мой второй подарочек сказать что я в восторге это ничего не сказать...
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1252 : 09 Апрель 2013, 19:29:44
а  ко мне приехал мой второй подарочек сказать что я в восторге это ничего не сказать...
Я уже видела!!! Красота неописуемая!!!!!
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1253 : 09 Апрель 2013, 20:55:19
а мне приехал мой второй подарочек от  JaneP ,от Жени!!!! Точнее не приехал - а привезли, очень милый вежливый Женин муж, и не подарочек даже, а ПОДАРОК ОГРОМНЫЙ!!!! Великолепное стеганное лоскутное теплое одеялко - для меня! Я так люблю такой пэчворк, а по теплу это одеяло - самое теплое! Оно сделано с теплотой души, и безумно качественно - стежочки мастерские. Как мне повезло-то!!! И в дополнение к одеялу - ЛОВЕЦ СНОВ ,просто ювелирного исполнения. Теперь буду видеть сны прекрасные, засыпая под уютным одеялом!!! Спасибо большое, Женечка !!!! Много-много радости у меня!!!



« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 20:58:01 от Марлен »

я - трехкратная мама!!!!
Ответ №1254 : 09 Апрель 2013, 22:31:02
Эх, наконец-то и я ЗАПОЗДАЛО отчитаюсь...
Мой день рождения для меня оказался весь "в бегах"... Первый подарок я получила от департамента образования! Нам дали путевку в садик, в который хотела, а не в который в очереди стояли!))) Прыгала от счастья, а потом не могла до вечера отойти от этой радости...
После департамента меня на улице (почти в другой части города) меня выловила Ириша (kuzminka1977), поздравила и вручила большой пакет!
Конечно, до дома я не дотерпела... Прямо "на улице" (в машине) и заглянула в него. Девочки, такой красоты я еще не видела в своей жизни!!! У меня нет слов. Смотрите и оценивайте сами


Ирочка, спасибо огромное за подарок!!!

В субботу (06.04) вечером до меня добрался второй подарочек. Подарок от Веры (Веруня). Мой сынуля еле отдал мне пакет. Открыв пакетик, я была в восторге от всего: и от мини альбомчика, и от шкатулочки, в которой лежали всякие штучки для рукоделия))), и от открыточки)). Смотрите:



Верочка, спасибо тебе огромное за подарок!!!

Третий подарок мне в понедельник из Ярославля привез супруг! Он был от Наташи (PinaColada). Наверное, самый долгожданный и от этого не менее приятный подарок))) Развязывали пакетик вместе с сынулей... Он веревочки по всей комнате разбрасывал))) Девочки, там лежало такое... такое... такое клевое мыло ручной работы, красивущая скраповая открыточка, и подставка под ложку, которая пришлась ну оооочень кстати, потому что я недавно разбила свою :'(. Но теперь у меня на кухне красуется новенькая)))
Смотрите, любуйтесь




Наташенька, спасибо тебе огромное за подарок!!!

Ну, конечно, в каждом подарке была своя сладкая составляющая, которая благополучно была съедена)))
Ответ №1255 : 10 Апрель 2013, 00:29:30
вместо тысячи слов:


Ответ №1256 : 10 Апрель 2013, 08:16:52
Ирина (Ромашка) с Днем Рождения
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №1257 : 10 Апрель 2013, 08:23:42
Шикарные подарки!!!  :good3:
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №1258 : 10 Апрель 2013, 08:24:24
Ирина, с Днём Рождения!!!
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1259 : 10 Апрель 2013, 09:05:20
а мне приехал мой второй подарочек от  JaneP ,от Жени!!!! Точнее не приехал - а привезли, очень милый вежливый Женин муж, и не подарочек даже, а ПОДАРОК ОГРОМНЫЙ!!!! Великолепное стеганное лоскутное теплое одеялко - для меня! Я так люблю такой пэчворк, а по теплу это одеяло - самое теплое! Оно сделано с теплотой души, и безумно качественно - стежочки мастерские. Как мне повезло-то!!! И в дополнение к одеялу - ЛОВЕЦ СНОВ ,просто ювелирного исполнения. Теперь буду видеть сны прекрасные, засыпая под уютным одеялом!!! Спасибо большое, Женечка !!!! Много-много радости у меня!!!
Спасибо, Маш, за отзыв. Очень рада, что понравилось. Это мой первый опыт пошива крупногабарита. :D
А ловец снов моя сестра, откровенно-то, делала. По моей просьбе. Она спец по таким вещам. человек крайне рукодельной личностной ориентации. :D
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Реклама