Рукодельный проект "С днем рождения!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1320 : 17 Май 2013, 22:02:44
Эвелина, с днем рождения!

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн demo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1321 : 18 Май 2013, 00:01:37
Эвелина, с прошедшим Днем Рождения!!!  :occasion15:
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1322 : 18 Май 2013, 09:16:59
Эвелина (Eva24), присоединяюсь с опозданием к поздравлениям с Днем Рождения!
я - трехкратная мама!!!!
Ответ №1323 : 18 Май 2013, 09:31:48
Мои дарительницы,огромное вам спасибо за созданный вами праздник!!!В этом году мой день рождения засиял особенными красками!Уже в четверг я прыгала от счастья,когда мне позвонила Аня (Asmol) Благодаря вам в свой день рождения я вновь,как в детстве,испытала ощущения приятного ожидания поздравлений и подарков :blob7:

Вот мои отчеты ::)

Первый подарок я получила от Ани (Asmol).Анечка,очень приятно было познакомиться с тобой :smile:
Спасибо за чудесных котиков,восхитительный цветок, приятные рукодельности  ^-^ и сюрпризик для моей маленькой хозяюшки ;D



продолжение следует... :smile:
Ответ №1324 : 18 Май 2013, 14:52:17
Котики такие милые и аккуратные O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Вот фото покрупнее :smile::


Тоня особенно была рада сладкой составляющей ;D.Я не даю шоколад Тоне,но в честь моего праздника ей досталась маленькая плиточка,которую она очень быстро умяла ;D

Аня,спасибо за такой романтичный подарок и за личное поздравление :smile: :smile: :smile:

Вторым ко мне приехал из ЦВ подарок от Ирины (kuzminka1977). Меня очень поразила ваза,а точнее цветочки на ней.Это верх мастерства!!! 8) Такие аккуратные и необычные цветы!Супер!!!Еще меня теперь радует замечательная фоторамка,тоже украшенная цветочком и ленточками!И,конечно же,сладкая приятность ;D - мешочек конфет!Несмотря на свою диету (кормящей мамы) 2 конфетки я уже схомячила :smile:
Все мои радости были упакованы  в веселый праздничный пакетик ::)



Ирина,спасибо за такой интересный и полезный подарок!!! :smile:

Третий подарок в пути... продолжение следует...


Ответ №1325 : 18 Май 2013, 15:41:12
Эвелина, огромное спасибо за отзыв. Очень рада что понравилось. Спасибо за фотографии, а то я себе в архив не сфотографировала. Еще раз с днем рождения.
Ответ №1326 : 18 Май 2013, 16:17:03
Ура!!!День Рождения продолжается!!! :smile:
Третий подарочек уже у меня!Настя (Каштанк@), я в восторге от подаренной тобой красоты!!!Панно - такое стильное и лаконичное!Ни одно фото не передаст его истинной ценности и красоты!


И спасибо большое за приятные бонусы ;) - салфеточки, сухие духи, вкуснейший шоколад и ... икеевский пакетик ;D ;D ;D В него перекочует еще часть моих декупажных салфеток :D



Настя, спасибо!!!!!!!!Панно очень стильное и нежное ;)
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1327 : 19 Май 2013, 20:43:23
М-м-м, оказывается подарки дарить не просто приятно, а вдвойне приятно!!!! В ответ на подарок для Эвелины муж привез мне подарок от нее  ;D Эвелиночка, спасибо тебе огромное, я радовалась как ребенок! В милой весенней коробочке еще более милое и нежное сердце!


Сестра, с которой вместе мы творили подарок для Эвелины, норовила сердце это отобрать, но я не отдала  ::) Оно та-а-а-а-к вкусно пахнет! А коробочка нашла свое местечко и навела порядок на моей микроволновке, куда я постоянно сваливаю какие-то записки, бумажки, чеки, номера телефонов. Оч-е-е-нь нужная вещь, удивляюсь, почему я раньше не задумалась о необходимости таковой коробочки для себя  ;D
Спа-си-бо!!!!
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1328 : 19 Май 2013, 20:51:17
Eva24 очень рада, что подарок понравился! Переживала))) Коты, видимо, в пакете, перепутались ;D Изначально они выглядели вот так:


Но твой вариант тоже забавный  ^-^ На них можно спать, они мягкие и вполне могут быть подушкой (это к слову о функциональности подарка).

И огромное спасибо за вкусное-превкусное сердечко-"спасибку". Очень люблю ваниль, висит на шторе, радует нас. Фото чуть позже, т.к. фотик не заряжен.
Ответ №1329 : 19 Май 2013, 21:39:56
Изначально они выглядели вот так:


 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Аня!Так они еще милее ::) Не,спать на них я никому не дам ;D ;D ;D Они будут украшением моего дома :icon_flower: Даже дочке не даю играть - это МОЯ игрушка ;D

Девочки,очень рада,что благодашки понравились ;)
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1330 : 19 Май 2013, 23:02:05
Девочки,очень рада,что благодашки понравились ;)
Да, кстати, забыла еще поблагодарить за красивую коробочку, в которой сердечко лежало. Мне как раз нужна была коробочка для всяких визиток, карт и карточек. Так что ее назначение уже предопределено!
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №1331 : 20 Май 2013, 07:38:05
PinaColada, Наташа, С Днём Рождения!!!
  • Оффлайн Elektra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 25
  • Репутация: 3
  • Я - Света, ко мне на ТЫ.
    • Просмотр профиля
Ответ №1332 : 20 Май 2013, 07:43:39
Наташа (PinaColada), С Днём Рождения!!!
  • Оффлайн Ромаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1333 : 20 Май 2013, 08:14:18
                         Наташенька))))))))

               
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1334 : 20 Май 2013, 13:30:08
Наташа, с Днем Рождения!! Целуем-обнимаем   :smile:
Реклама