Рукодельный проект "С днем рождения!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №1350 : 22 Май 2013, 20:40:37
Добавила отчет по третьему подарку :smile:! на стр. 87 все наши замечательные подарочки ^-^ ^-^!
Рекомендуем почитать →
Ответ №1351 : 22 Май 2013, 23:49:44
Добавила отчет по третьему подарку :smile:! на стр. 87 все наши замечательные подарочки ^-^ ^-^!
Вика спасибо за теплые слова)))масштабного рукодельного проекта не вышло у меня( в апреле годик,да и приболели мы)) я подумала что малышкам всегда хочется все как у мамы)шкатулочка,заколочки))))Так приятно было подарить Вам))) теперь хочу к Вам уже как к профессионалу с волосиками своими)
Распродажа одежды http://spkostroma.ru/index.php?topic=123947.msg1062185628#msg1062185628<br />Меховая шубка и жилеточка http://spkostroma.ru/index.php?topic=130328.0
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1352 : 22 Май 2013, 23:59:17
Добавила отчет по третьему подарку :smile:! на стр. 87 все наши замечательные подарочки ^-^ ^-^!
Вика спасибо за теплые слова)))масштабного рукодельного проекта не вышло у меня( в апреле годик,да и приболели мы)) я подумала что малышкам всегда хочется все как у мамы)шкатулочка,заколочки))))Так приятно было подарить Вам))) теперь хочу к Вам уже как к профессионалу с волосиками своими)
Яна, сходи обязательно, Вика - супер!
Ответ №1353 : 23 Май 2013, 00:03:11
Добавила отчет по третьему подарку :smile:! на стр. 87 все наши замечательные подарочки ^-^ ^-^!
Вика спасибо за теплые слова)))масштабного рукодельного проекта не вышло у меня( в апреле годик,да и приболели мы)) я подумала что малышкам всегда хочется все как у мамы)шкатулочка,заколочки))))Так приятно было подарить Вам))) теперь хочу к Вам уже как к профессионалу с волосиками своими)
Спасибо! Вы попали в точку! я как раз из тех у кого все безделушки по шкатулочкам, и доча вечно покушается на них >:D >:D, а Вашу шкатулку я именно определила ей под заколки-в общем все просто супер!!! :))
Пишите, звоните-будем общаться...
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №1354 : 27 Май 2013, 22:11:26
А вот и я с отчётом  :smile:
Подарок номер раз от Ромаши. Ирочка,ещё раз спасибо оромное!!! Любуйтесь,девочки!

Композиция в вазочке, назвала её "Апельсиновые розы", ну очень красивая и ароматная! ^-^
Чайные свечи в форме розочек.
Фруктовая смеська "Лав", кешью с вишней, очень вкусненькая и сытная! ^-^
Декоративные наклеечки, сегодня утром, с помощью дочи заняли своё почётное место на нашем зеркале, получилось красииво :smile:
И, "на десерт", наши любимцы ! :smile:
Вот такой милый мяяягонький котейка Мусь! (любимчик дочи, она сама дала ему имя :))) и цветочек Оксалис (я выяснила,Ир,как он называется  :D) - мой объект обожания! Он очень красивый! Будто стая бабочек прилетела на наше окно! Вы заметили, как рисунок на горшке гармонирует с его цветом? Мне это сочетание ну очень нравится! Главная фишка заключается в том, что цветок живой, и в прямом и переносном смыслах. Когда наступает вечер, или если его потревожить/потрогать за листочки- он начинает их складывать, и прямо видно невооружённым, как говорится, глазом, как он это делает. Очень занятно! Вот так.

Ирочка, большое спасибо за подарок, добрые слова и внимание!!! :-*
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №1355 : 27 Май 2013, 22:20:43
Подарок номер два от goldVika
Упаковка и содержимое






Спасибо.
Третий подарок пока не получила, жду...

« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 12:52:40 от PinaColada »

Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Ромаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1356 : 27 Май 2013, 22:41:06
Натусеночек))) спасибо большое))) мне кажется у тебя на картинке лучше чем живьем получилось....
а у Оксалиса листочки бракованные обрывай....не жалей...наростут еще)))
Рада что тебе все понравилось!!! Мне очень приятно что смогла подарить тебе кусочек радости)))
ты добрый, светлый, очень трогательный и отзывчивый человечек...
мне приятно было для тебя рукотворничать... :-* :-* :-* :-*
правда портной я никудышный....но это от души)))) ::) ::)
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1357 : 27 Май 2013, 23:06:29
А вот и я с отчётом  :smile:
Подарок номер раз от Ромаши. Ирочка,ещё раз спасибо оромное!!! Любуйтесь,девочки!

Композиция в вазочке, назвала её "Апельсиновые розы", ну очень красивая и ароматная! ^-^
Чайные свечи в форме розочек.
Фруктовая смеська "Лав", кешью с вишней, очень вкусненькая и сытная! ^-^
Декоративные наклеечки, сегодня утром, с помощью дочи заняли своё почётное место на нашем зеркале, получилось красииво :smile:
И, "на десерт", наши любимцы ! :smile:
Вот такой милый мяяягонький котейка Мусь! (любимчик дочи, она сама дала ему имя :))) и цветочек Оксалис (я выяснила,Ир,как он называется  :D) - мой объект обожания! Он очень красивый! Будто стая бабочек прилетела на наше окно! Вы заметили, как рисунок на горшке гармонирует с его цветом? Мне это сочетание ну очень нравится! Главная фишка заключается в том, что цветок живой, и в прямом и переносном смыслах. Когда наступает вечер, или если его потревожить/потрогать за листочки- он начинает их складывать, и прямо видно невооружённым, как говорится, глазом, как он это делает. Очень занятно! Вот так.

Ирочка, большое спасибо за подарок, добрые слова и внимание!!! :-*

А я всю эту красоту вживую видела  :P Розы ароматные, очень красивые, как настоящие)) И цветок забавный, ну очень интересный, Наташа над ним так трясется - не успел он расправить крылья у меня на подоконнике, когда девочки в гости зашли - тут же пошла в тень ставить, а то как же его дальше везти  ::) :D

А я тоже уже с подарками  :P (мы уезжаем на пару дней, повезу с собой, открою в День Рождения). Вот как так - не помню, когда и ждала ТАК этот день)) Спасибо, девочки, за внимание и заботу.  :-* По возвращению все всем расскажу и покажу  :smile:
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №1358 : 27 Май 2013, 23:53:06
Натусеночек))) спасибо большое))) мне кажется у тебя на картинке лучше чем живьем получилось....
а у Оксалиса листочки бракованные обрывай....не жалей...наростут еще)))
Рада что тебе все понравилось!!! Мне очень приятно что смогла подарить тебе кусочек радости)))
ты добрый, светлый, очень трогательный и отзывчивый человечек...
мне приятно было для тебя рукотворничать... :-* :-* :-* :-*
правда портной я никудышный....но это от души)))) ::) ::)
Ириш, брось скромничать, всё у тебя очень красивое и душевное!  :-* Я вообще вот что заметила, чем выше мастерство рукодельницы, ответственность, чувство симпатии к одаряемой, требования к себе в конце концов, тем выше порог волнения, переживаний: понравится ли, угодила ли, хотя переживать, как раз, и не о чем совершенно. Но,к сожалению, бывают ситуации с точностью до наоборот... :-X
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1359 : 28 Май 2013, 00:34:31
А куда пропали последние сообщения??  ???
  • Оффлайн Ромаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1360 : 28 Май 2013, 00:37:33
А куда пропали последние сообщения??  ???
:o :o :o :o :o....удивительно....
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1361 : 28 Май 2013, 00:40:12
А куда пропали последние сообщения??  ???
:o :o :o :o :o....удивительно....
Ибо они оскорбительны. ;)
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №1362 : 28 Май 2013, 00:43:00
А куда пропали последние сообщения??  ???
Их потёрли... Свобода слова, говорите, ну-ну... Получается,я не могу показать участницам всю правду??? Всё то,что мне "от души" подарили??? От этого вдвойне неприятно и обидно!!! Настя, разъясни пожалуйста ситуацию!
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Ромаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1363 : 28 Май 2013, 00:45:16
Девочки, а в чем оскорбление?? и кого??
я не люблю ругаться и не люблю обижать людей...но давайте по-чесноку...ибооо по другому уже нельзяя...
кому-нибудь дарили в целлофановом пакете одну подушку? с грязной начинкой....
Вспомните все свои подарки и скажите как на ТАКОЙ подарок реагировать девочке, которая специально из Ярика приехала чтобы не доставлять своим дарительницам лишних хлопот в поисках и вручении!!!!!!!
ну накипелооооооо....ну проститееееее.....
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №1364 : 28 Май 2013, 00:47:07
А куда пропали последние сообщения??  ???
:o :o :o :o :o....удивительно....
Ибо они оскорбительны. ;)
Галя, кого и чем они оскорбили?? По-моему,как раз наоборот, это чувство испытала я,получив такой подарок.

« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 02:56:47 от PinaColada »

Маленькая дочка,на платье три цветочка
Реклама