Рукодельный проект "С днем рождения!"

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ответ №1365 : 28 Май 2013, 00:47:34
А куда пропали последние сообщения??  ???
видимо почистили
 наверное  в теме надо вздыхать и причмокивать, а то что  участники дарят б/у писать НИЗЯЯЯЯЯЯ.
 
 Знаю что Наташа сама не напишет, но я  видала подарок . Это возмутительно. Она даже пахнет нафталиновой старостью. Я не понимаю почему хоть так то??? Почему многие переживают и редеют за свои подарки а некоторые дарят для галки .
 
 оскорбительны гала???

 кто нить в курсе о том, что человек специально приехал из Ярославля  ради того чтоб девочек  не сильно обременять ?
 и постоянно звонить и напоминать о себе: " Девоньки, поторопитесь, а то уеду - вам же сложнее будет" а в ответ получать - " Мне некогда"
 это то конечно не обидно

 Пишу не с бухты барахты, а так как сама однажды получила подарок б/у. И эти ощущения не передать словами. И честно охоту то отбило участвовать в рукоделках
 
Рекомендуем почитать →
Ответ №1366 : 28 Май 2013, 00:49:07
Натусеночек))) спасибо большое))) мне кажется у тебя на картинке лучше чем живьем получилось....
а у Оксалиса листочки бракованные обрывай....не жалей...наростут еще)))
Рада что тебе все понравилось!!! Мне очень приятно что смогла подарить тебе кусочек радости)))
ты добрый, светлый, очень трогательный и отзывчивый человечек...
мне приятно было для тебя рукотворничать... :-* :-* :-* :-*
правда портной я никудышный....но это от души)))) ::) ::)
Цветочек классный..один из любимейших моих.. листики как порхающие бабочки....
  • Оффлайн Ромаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1367 : 28 Май 2013, 00:49:07



Вика, обращаюсь к тебеееее....вот это праздник!!!!!!!! и тебе его подарили....
а вот ЭТОООО что??????? ну как так??


поясните мне глупой.....мне очень обидно за Наташеньку...она как никто другой заслужила внимания с свой День рождения и не получила почти ничего......грустно и обидно за девочку!!!!!!
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1368 : 28 Май 2013, 00:50:00
А куда пропали последние сообщения??  ???
:o :o :o :o :o....удивительно....
Ибо они оскорбительны. ;)
Галя, кого и чем они оскорбили?? По-моему,как раз наоборот, это чувство испытала я,получив в подарок старую закатанную подушку с пятнами! Это тоже сотрёте??? Возмущению нет предела...
Смайлик- то зачем? ;) Я имела ввиду, что кнопка- Сообщить модератору содержит в себе сию формулировку.Не думаю, что они темку столь оперативно почистили самолично-уверена, что по наводке. ;)
Ответ №1369 : 28 Май 2013, 00:51:08
Ир подушечка симпатичная внешне.. но упаковка конечно ни какая... можно было      и пакет подарочный купить....  :o
Ответ №1370 : 28 Май 2013, 00:54:20
упаковка конечно ни какая... можно было      и пакет подарочный купить....  :o
еще само вручение  пакета на ОСКАР тянет :-[
  • Оффлайн Ромаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1371 : 28 Май 2013, 00:55:11
Можно было хотя бы открытку купить....шоколадку....что-нибудь....
когда я рассматривала свои подарки ощущению счастья не было предела....
столько всего интересного, всякие милые безделушки приятные девчачьим сердцам....
почему мы ждем чтобы нас облизывали??
а сами не готовы потратить на другого человека драгоценные минуты своей жизни!!!!!
Ответ №1372 : 28 Май 2013, 00:55:16
А куда пропали последние сообщения??  ???
видимо почистили
 наверное  в теме надо вздыхать и причмокивать, а то что  участники дарят б/у писать НИЗЯЯЯЯЯЯ.
 
 Знаю что Наташа сама не напишет, но я  видала подарок . Это возмутительно. Она даже пахнет нафталиновой старостью. Я не понимаю почему хоть так то??? Почему многие переживают и редеют за свои подарки а некоторые дарят для галки .
 
 оскорбительны гала???

 кто нить в курсе о том, что человек специально приехал из Ярославля  ради того чтоб девочек  не сильно обременять ?
 и постоянно звонить и напоминать о себе: " Девоньки, поторопитесь, а то уеду - вам же сложнее будет" а в ответ получать - " Мне некогда"
 это то конечно не обидно

 Пишу не с бухты барахты, а так как сама однажды получила подарок б/у. И эти ощущения не передать словами. И честно охоту то отбило участвовать в рукоделках
 
я вообще не понимаю как б.у. вещь можно дарить :(((( фуууу...... мне кжается должен подарок специально готовиться,шиться,  мастерит с с теплом или любовью. а коль уж не в состоянии отнестись со всей душой и уважением к одаряемому,то   не за чем вообще в таких проектах принимать участие. первый раз вижу такую ситуации в рукодельном обмене. вы девочки обычно таааааааакие подарочки друг другу дарите, что мне все время любопытно посмотреть и сама мечтаю когда нибудь подарить и получить что нибудь эдакое рукодельное.
Ответ №1373 : 28 Май 2013, 00:56:14
упаковка конечно ни какая... можно было      и пакет подарочный купить....  :o
еще само вручение  пакета на ОСКАР тянет :-[
дааааа..упаковочка стремненькая.хорошо хоть не в мусорном пакете.хотя...почти одно и тоже. мрак..........
Ответ №1374 : 28 Май 2013, 00:57:14
А я против грязи в теме, я, к сожалению, не видела, что почистили, но то, что читаю сейчас - тихий ужас.
Зачем?
Неприятно. Никому. Ни Наташе переживать эти эмоции снова и снова, ни остальным участникам дискуссии.
Некрасиво.
Грязно.
Мерзко.

На улице весна, к чему всё это?
Ответ №1375 : 28 Май 2013, 00:58:20
мне тоже один раз подарили  (не  в этой теме).такой подарочек, что как будто отмазались. в рваном маленьком .стертом пакетике,100 раз перемотанном скотчем  и ни открыточки .ни чего. я конечно же рада была подарочку. и все же ощущение того, что на отмашку все сделано осталось.  ::)
  • Оффлайн Ромаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1376 : 28 Май 2013, 01:00:04
Юля, Наташа уже больше двух недель в себе это переживает и думает за что именно ей этооооо счастье??
а за такое отношение конечно нужно сказать спасибо!!!! согласна с тобой....
Юля меня сложно вывести из себя....но сейчас меня просто убивает с какой легкость можно наплевать на чувства человечка....
Ответ №1377 : 28 Май 2013, 01:02:24
А я против грязи в теме, я, к сожалению, не видела, что почистили, но то, что читаю сейчас - тихий ужас.
Зачем?
Неприятно. Никому. Ни Наташе переживать эти эмоции снова и снова, ни остальным участникам дискуссии.
Некрасиво.
Грязно.
Мерзко.

На улице весна, к чему всё это?

к тому что б задумались что б/у это не есть красиво и  все равно выйдет наружу
  А чтоб переживать заново нужно забыться хоть немного
 А Наташа не отошла еще от подарка. уверяю
Ответ №1378 : 28 Май 2013, 01:03:48
 Ирка. по моему мы в два голоса верещим одно и тоже)))))))))))))
Ответ №1379 : 28 Май 2013, 01:16:19
Ну все отписались? Сразу говорю-обьясняться не перед кем не буду... тут может кто-то сложил обо мне мнение в связи с выше сказанным, и мне теперь наверно сложнее будет-ведь у меня нет такой группы поддержки ;D. Скажу одно-подушку я шила сама, включая и наволочку и основу. Пошиваю я давно, делаю всегда от души.. если кому то не понравилось-ваше дело. но я считаю что даже если просто не угодила в фасон и цвет-не каждый стал бы так высказывать! другое дело что меня тут обвиняют в крайне непорядочных моментах-еще раз говорю-шила все сама. у меня дома и швейная мастерская имеется-особо недоверчивым я могу завтра зафотать мастерскую,материал от подушки, ленты, нитки, молнии, лен для основы который был и синтепон !!!!! Пакет изначально был новейший, за 2 дня до этого посылала мужа за пакетом-он такого по размеру не нашел. И если бы я сама поздравляла-были бы и цветы и теплые слова, но зачем так чернить? я в последний момент попросила свекровь-она передала. И  не важно чей был бы день рождения в тот день-я бы не смогла приехать и поздравить-такой уж у меня был день! скажите что у вас таких дней не было.
Реклама