Кто чем занимается кроме малышей?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Panama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 05 Декабрь 2009, 16:14:43
А я работаю всеми днями.Готовлю кадры для салонов красоты.И еще я варю мыло.Правда мыловар я начинающий.Но очень увлеченный.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nadek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 05 Декабрь 2009, 17:32:52
Цитата: "МамаЮли"
Девочки, а кто-нибудь шьет для своих деток? Хотела этим заняться, а журналов чисто детских не нашла. Они вообще бывают? Для вязания вон сколько продается.

Я шью на свою малышку тоже искала журналы с выкройками детскими, но так и не нашла, а потом машинку швейную  покупала в "Швейном мире" и наткнулась на диск с выкройками "Радуга". Там мерки забиваешь модель выбираешь и распечатываешь выкройку нужного размера.

  • Оффлайн Nadek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 05 Декабрь 2009, 17:57:21
Я  пока готовилась к дню рождению ребёнка , читала что подарить как провести и т.д много раз встречала такой вариант "Слепки ручек и ножек" сначала хотела заказать а потом решила сама сделать, рассказываю технологию: не знаю может кто то уже так делал, но до нас с мужем недавно дошло.Купили гипса развели его в виде кашицы дали немного схватиться (разводить лучше в пластиковой форме чтобы вынимать лучше было) (главное момент не проследить уж больно быстро затвердевает) Затем ставим ножку ребёнка немного держим , а затем вытаскиваем. Получившийся след вынимаем ставим на медленный огонь чтобы гипс разогрелся след мажем воском(свечкой) даём затем остыть, а после заливаем второй порцией гипса оставляем затвердевать затем когда гипс затвердеет ставим опять на газ нагреваем чтобы воск растаял , а затем вынимаем у нас плоховато вынимался муж пару рас стукнул и всё получилось. Также делаем и ручку затем получившееся надо немного по шкурить и по желанию покрыть краской и оформить в рамочку. Мы пока не доделали т.к  хочу фон в фотошопе сделать но пока с ним проблемы.Как всё закончу выложу результат! :( :roll:

  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 05 Декабрь 2009, 18:08:14
Цитата: "Nadek"
Цитата: "МамаЮли"
Девочки, а кто-нибудь шьет для своих деток? Хотела этим заняться, а журналов чисто детских не нашла. Они вообще бывают? Для вязания вон сколько продается.

Я шью на свою малышку тоже искала журналы с выкройками детскими, но так и не нашла, а потом машинку швейную  покупала в "Швейном мире" и наткнулась на диск с выкройками "Радуга". Там мерки забиваешь модель выбираешь и распечатываешь выкройку нужного размера.


Надь, а где этот "Швейный мир"? Диск тоже там покупала? Давно? Я тоже давно подумывала над тем, чтобы дочке шить платья.
  • Оффлайн Nadek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 05 Декабрь 2009, 18:23:55
Да покупала здесь."Швейный мир" находиться почти в центре  ул.Ленина д.4.Покупала пару месяцев назад , но они там вроде постоянно бывают. :D

  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 05 Декабрь 2009, 19:02:29
Тоже схожу :D
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 05 Декабрь 2009, 22:44:26
Ага, 320 руб. штука. Дисков там много и на ребенка, и на взрослого. Я шила с них и себе, и мелкому, ничего, но доработки требует. Радугу не видела (а хотелось бы), я покупала фирмы Леко.
  • Оффлайн Светлячок Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 05 Декабрь 2009, 22:57:07
Цитата: "Panama"
А я работаю всеми днями.Готовлю кадры для салонов красоты.И еще я варю мыло.Правда мыловар я начинающий.Но очень увлеченный.

А я сегодня програмку про мыло смотрела, так понравилось, прям загорелась!!! А что для этого надо, какие-то заготовки?
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 05 Декабрь 2009, 23:10:04
ой это очень затягивает, я боюсь даже читать(так как тут же это окажется жизненно необходимым:)  )
http://mylko.ru/
  • Оффлайн Panama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 06 Декабрь 2009, 02:19:03
И еще как окажется.Самым приятным предметом в ванной. Делать совсем не сложно.Все нужные составляющие можно купить  или заказать через интернет. В идеале нужна мыльная основа,но можно делать из нашего любимого детского мыла.
Ответ №55 : 26 Январь 2010, 13:43:34
я ручной работой и фотографией занимаюсь.
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 06 Февраль 2010, 14:54:48
Сйчас у меня, конечно, нет времени на творчество. А до этого делала рамки для фотографий, из ракушек, из шпаклевки (когда застынет, раскрашиваю, приклеиваю всякие штуки, покрываю лаком т и т.п.), картинки разные. Пыталась освоить роспись по ткани, но как то неудачно.
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 31 Март 2011, 16:26:08
Тоже варю мыло дома друзьям и знакомым...А еще решила пойти учиться,будучи уже мамочкой)))Так что теперь я еще и студентка)))

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 01 Апрель 2011, 11:41:12
А я делаю курсовые и контрольные, т.е. подрабатываю немножко. И еще мне очень нравится печь: тортики пеку и украшаю. Иногда на заказ, но это бывает редко.
  • Оффлайн Света Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 01 Апрель 2011, 11:56:39
Цитата: "skazka"
тортики пеку и украшаю

skazka, а украшаете чем? Мастикой?
Реклама