Подскажите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: Сегодня в 11:34:17
В Санкт-Петербурге очень много медицинских детских клиник. Я бы хотела вас порекомендовать, в какую клинику лучше всего обратиться для прохождения медосмотра на садик? На следующий год ребенка буду отдавать в садик, пока что собираю информацию. Не предлагайте государственную, туда, во-первых, не попадешь, а во-вторых большие очереди.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : Сегодня в 12:18:12
Я тоже, как и вы такого мнения, что моей ноги в государственных поликлиниках точно не будет. Мне проще заплатить деньги и пройти медосмотр у ребенка спокойно. Я вам могу порекомендовать сеть клиник Вирилис https://virilisgroup.ru/ . Мне кажется, что вы наверно могли слышать или даже видеть в Санкт-Петербурге такие клиники. Они все яркие и привлекающие внимание. Но это не самое главное, главное, что в них работают квалифицированные специалисты. При чем в этой клиники довольно-таки большое количество врачей разной специализации, есть даже очень редкие. А еще мне очень нравиться, что клиники расположены по всему Петербургу и можно записаться в ту, которая ближе всего к вам. Что очень удобно, если у тебя маленький ребенок.
Реклама