Фото узи...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 03 Июнь 2010, 11:18:06
Спасибо за номера, но мне не повезло там все в отпуске :(( Придётся обычное делать, а я так хотела  хнык :((
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 03 Июнь 2010, 11:55:57
KATENKA
А если не секрет - вы кого хотите на УЗИ увидеть - мальчика или девочку?  :oops:
мне первое узи делали в 16 нед. - сказали вроде девочка, а на следующих двух - мальчишку видят.. вот и не знаешь как настраиваться.. когда первый раз сказали, что мальчик (на 23 нед.), я чуть в обморок не упала, этож я столько времени думала что деваха будет, даже сомнений не было и на тебе!!! в общем сейчас стараюсь не настраиваться ни на кого - рады будем и мальчику и девочке одинаково, главное чтобы все хорошо было!
и Вам удачного узи! Пишите о результатах - очень интересно!
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 03 Июнь 2010, 13:12:11
У меня нет ни одной фотографии УЗИ и видео тоже нет, наверное это больше с суевериями связано. Но впечатления от УЗИ остались... Первый раз делали в 1 роддоме, где была на дневном стационаре на сохранении - жутко не понравилось (даже фамилию врача не знаю), второй рах в ЖК на Свердлова была, делала Фатеева - все подробно рассказала и показала, пол сказала, очень понравилась. А потом делала у Стрельца - ооочень не понравилось, во первых опоздал на полчаса, все быстро, как на конвейре, толком ничего не рассказал, даже пол не посмотрел, заключение отвратительное написал - ничего практически, даже размеры не по ребенку замерял, а из таблицы выписал, я тогда вообще от этого в шоке была....... и про вес сказал что родимся на 3400, а мы всего то 2750...... я тогда подумала лучше бы бесплатно сделала у Фатеевой. К слову сказать, он мне и в роддоме после родов узи делал и сказал все отлично, а я после этого ОТЛИЧНО через неделю с температурой 40 на скорой во 2 городскую уехала со страшным воспалением матки и пролежала там месяц!!!!! отдельно от ребенка  :(
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 03 Июнь 2010, 13:26:54
Цитата: "Алисик"
мне первое узи делали в 16 нед. - сказали вроде девочка,

не надо верить во "вроде", 16 недель это рано для точного определения.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 03 Июнь 2010, 13:32:41
Юлиана
это я уже поняла!!))
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 08 Июнь 2010, 21:41:59
Алисик
Нам сегодня деву наглядели, правда УЗИ было обычное так как на 3д все ушли в отпуск :(
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 08 Июнь 2010, 22:18:54
KATENKA
Поздравляю с девахой! Однако могу отметить, что на вашем сроке по узи могут и ошибиться с полом, а 3Д можно и попозжа сделать на 32 недельке - там уж точно ничего не отвалится и всё будет определенно видно.. Хотя самое достоверное - это момент родов) Да и вообще - главное чтобы здоровенький карапузик был! Удачи Вам!
Ответ №67 : 06 Июль 2010, 11:56:20
Девочки, как печально что в Костроме все на таком доисторическом уровне. Я наблюдаюсь уже вторую беременность в Питере(хотя прописана здесь), многие анализы, которые в Костроме платно, мне делали за счет бюджета. Пол ребенка с точностью 80% говорят на 12-14 неделе, а уж если в 20 недель сказали , то абсолютно точно, без тени сомнения, я не знаю с чем это связано, или специалисты более квалифицированные, или аппараты современные. 3D узи в первую беременность делала в 22 недели, уже знала что у меня дочь, нас интересовало здоровье малышки, мне выдали диск с записью, и распечатку на 3 листа со всеми данными, размерами сердца, почек, левой пяточки в мл., рассказали все, еще 3 фотографии личика дочки(такая потом и родилась) Еще проверили мои органы, было сдавливание почки, то что это заметили избавило меня от множества осложнений.
Сейчас я с дочкой в Костроме гощу у сестры, мне необходимо сделать УЗИ на 14 неделе и  сдать кровь на определение альфа-фетопротеина и гонадотропина, а этот анализ тут стоит 1000 р.,  и узи непонятно как сделают, проверят-ли тут камерность сердечк,а сформированность органов и пр.
фото важно для родителей, но не главное.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 06 Июль 2010, 13:37:27
Цитата: "Хладнороса"
определение альфа-фетопротеина и гонадотропина,

бесплатно в центре планирования. Вы бы еще в область уехали и там про 3д узи сказали....
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 06 Июль 2010, 13:38:12
Цитата: "Хладнороса"
и узи непонятно как сделают, проверят-ли тут камерность сердечк,а сформированность органов и пр.

конечно проверяют. Не наличие же малыша они там смотрят
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 07 Июль 2010, 16:11:15
Девочки, подскажите, где у нас в Костроме делают УЗИ на экспертном уровне, с высокой разрешающей способностью? И кто что знает про мед центр Арго на Шагова, как там УЗИ? Всякие там 3D мне не надо, лишь бы аппарат был хороший и можно было убедиться, что с ребенком все-все в порядке.
  • Оффлайн alla-72 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 07 Июль 2010, 16:30:01
В центре планирования в 2008г ,делала узи сказали что с ребенком все в порядке сердце бьется. Как потом оказалась у меня замершая берем. была 2 недели.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 07 Июль 2010, 16:38:42
В Арго мне нравится и узи и узистКИ - Смирнова и Ярмолюк (могу ошибится с фамилией), мужчина узист мне не понравился.. в общем если записываться - то лучше к барышням, мне даже в ЖК врач так же советовала..
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 07 Июль 2010, 21:49:24
Центр здоровья.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 08 Июль 2010, 08:11:14
Я тоже в Арго на Узи три раза была, ну УЗИ как УЗИ, с первой делала УЗИ в род. доме, вообщем то никакой разницы :))
Реклама