Подскажите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Онлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Октябрь 2024, 19:12:09
Здравствуйте, кто как-то связан с торговлей знают, что есть планограмма от которой отступать никак нельзя. Потому что она повышает эффективность торговли. От нее есть большой плюс, но вот хотелось бы более подробно узнать об этой системе. Я работаю в торговле, поэтому хотелось бы больше узнать для своего развития.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Октябрь 2024, 21:29:19
Добрый день, по поводу планограмм вы можете узнать подробнее https://jedai.tech/stati/planogramma-v-magazine. Я вам могу сказать кратко, что она положительно влияет на продажи. Увеличивает объемы продаж благодаря расположению товаров на полках, тут действует уже маркетинг. Дает возможность эффективно использовать полочное пространство. Благодаря планограмме у покупателей есть удобный доступ к товарам. К тому же если зачастую это влияет на то, что покупатель в магазин вернется еще раз. Благодаря планограмме видно какой есть ассортимент, какой товар нужно убрать так как он не пользуется спросом или наоборот из-за высокой популярности добавить еще позиции. Да и персоналу в торговом зале работать гораздо проще.
Реклама