Знания для работы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: Сегодня в 07:08:21
После выхода из декрета боюсь не смогу работать из-за нехватки знаний. Что делать? Не хочется терять работу.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Рита90 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : Сегодня в 07:20:26
Вот так же и я опасалась не справится с работой после ухода за ребёнком. Во многом это мнимые страхи. Но такие курсы повышения квалификации тоже не помешают. Я окончила их не выходя из дома по интернету. Узнала много нового и это очень пригодилось мне в работе.
Реклама