Педиатры на Беговой

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 02 Февраль 2011, 20:47:50
Цитата: "ТаТа1989"
А насчёт ложечки могу сказать что дома, когда она к нам приходит даёш ложечку, она её всю осмотрит, велит в кипетке ополоснуть и потом в фурацилине,и при этом  не доверчиво смотрит.(хотя мы к её приходу ложечку всегда тчательно обрабатываем.)

это чистой воды понты с ее стороны- простите за грубость....
я - трехкратная мама!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 02 Февраль 2011, 21:10:01
Цитата: "НастЁныш"
А мне поликлиника на беговой нравилась очень.С рождения мы наблюдались у Ардамацкой-не айс,но претензий не было,а потом участки все поменяли и нас отдали Ковба(не помню имя и отчество)

Ой, мы тоже сейчас у Ковбы, отличная тётя :) Несравнить со Смирновой и Соколовой, пока всё гуд
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 04 Февраль 2011, 00:33:28
Пока нашего Горячева нет - к нам в течении 3х жней приходили 3 разных врача - я даже не знаю кто есть кто...
Сходили на прием в понедельник - все хорошо, нам манту надо делать - говорят приходите через неделю в понеждельник, а еще лучше через парочку - сейчас много больных, нечего вам лишний раз таскаться :) Вот так даже бывает :)
П.С. Вроде на приеме у Бурковой были
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 13 Февраль 2011, 18:35:25
Аня, сейчас в поликлиниках уж точно делать нечего. Столько болеющих!
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Маriна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 17 Март 2011, 23:49:23
А к Дарюшину кто-то ходит?Это в 19 кабинете.Мы его там очень редко наблюдаем.То он заболел, то в отпуске, то отпросился.Не знаю, может нам так не везет!
Ответ №50 : 18 Март 2011, 00:17:07
что то я такого врача не припомню...в 19 каб смирнова и зайцева принимают...
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 21 Март 2011, 00:08:51
А как ам заведующая Лидия Борисовна? Нам недавно с ней выпало пообщаться. Вроде такая приятная любезная женщина.
  • Оффлайн ТаТа1989 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 28 Март 2011, 13:11:27
Девочки подскажите как реагировать.?У знакомой, дочке 2мес.ходят к врачу в 12каб. (не знаю как зовут врача), вообщем их там за эти 2раза,что они ходили не взвешивали,не измеряли, только:как дела?,Ещё и отругают если,что забудет.Вообщем как надо поступить в такой ситуации???
Ответ №53 : 28 Март 2011, 14:41:06
Мы ходили три раза и каждый раз к разным педиатрам т.к. наш отсутствовал. Взвешивали всегда, а  рост измеряют только в три месяца, объясняют тем, что ребенку нельзя ножки сильно вытягивать, но если попросить измеряют. Я каждый раз просила, и меня оговаривали. На что отвечала: "Я мать и хочу знать рост своего ребенка".
  • Оффлайн Маriна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 11 Апрель 2011, 12:11:58
А мнение о Шитиковой Ольге Владимировне какое?
  • Оффлайн Котя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 14 Июль 2011, 00:18:53
Цитата: "ТаТа1989"
Девочки подскажите как реагировать.?У знакомой, дочке 2мес.ходят к врачу в 12каб. (не знаю как зовут врача), вообщем их там за эти 2раза,что они ходили не взвешивали,не измеряли, только:как дела?,Ещё и отругают если,что забудет.Вообщем как надо поступить в такой ситуации???

в 12 каб. принимает Букина. Как говорят врачи в этой поликлинике...рост измеряют в 3мес и в 6 ( дальше не знаю во сколько)А взвешивает обычно медсестра, может ее в тот момент не было?!
а Букина еще тот педиатр...всех кого знаю, кто у нее наблюдаются, все не довольны... в том числе и я. :?

Очень нравится мне Костюк, она в 11 каб находится. :)
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 25 Июль 2011, 10:55:55
А у Костюк как медсестру зовут?
  • Оффлайн Катёнки Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 10 Май 2012, 15:21:56
У нас Соколова. В полном восторге от врача - очень грамотная и компетентная.
Ответ №58 : 13 Май 2012, 17:19:09
Мы раньше ходили на беговую,до переезда. Были и у Костюк и у Соколовой и у Букиной. Из трех могу сказать что Костюк самый грамотный врач. У двух других на их место надо поставить медсестер,знают больше чем врачи. А Букина дак вобще кадр еще тот. Я всегда ждала ответа на мой вопрос минут 5,заторможенная она какая то. Очень рада что сменили поликлиннику
  • Оффлайн Катёнки Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 13 Май 2012, 18:10:06
Вы знаете, вот у меня подруга в полном восторге от своего педиатра на Гагарина (фамилию не знаю). И ее(подругу) не смущает ни капли, что эта педиатр прикорм пыталась назначить в 4 месяца и на полном серьезе утверждает, что вес и рост мальчиков и девочек в год должен быть одинаковым. А рекомендации ВОЗ о том, что прикорм не раньше полугода, а для мальчков и для девочек есть отдельные таблицы роста и веса, потому что это не одно и тоже - не для этого педиатра. Ну, и подругу тоже бесполезно переубеждать, что опыт мировой медицины идет несколько в разрез с опытом этого педиатра. При этом другой педиатр, который сказал не давать ребенку ни в коем случае покупные соки и тем более в 5 месяцев, подруге категорически не понравился...Это я к тому, что всё относительно..
Реклама