Девочки кто недавно рожал подскажите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 26 Июнь 2012, 14:10:49
Цитата: "ягненок"
Нет, вы не подумайте ,про возраст я для (Ольчик) писала.   
цитировать ^

да что вы я ничего и не подумала,просто сказала  :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 26 Июнь 2012, 15:18:30
лично я ни кому свое мнение не навязывала,а всего лишь высказала свое.а там хоть километровые ногти отращивайте-мне по барабану.не собираюсь слушать ваш бред.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 26 Июнь 2012, 15:22:25
ой как хорошо  :D
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 26 Июнь 2012, 15:40:23
ой как прекрасно 8)  :lol:
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 26 Июнь 2012, 17:08:27
Цитата: "krasatulya"
Прям с каждым словом согласна  вообще перечитала всю тему и правда смешно, когда люди не по делу пишут, а свое"правильное" мнение навязывают  начали с одного, а залезли в тааакие дебри!!! И про ногти я вас понимаю, сама лет с 15 со своими длинными красивыми ухоженными ноготками и меня так же не понимают знакомые и задают глупые вопросы типа "Ты наверно не убираешься... не готовишь.... не стираешь...и т.д. с такими то ногтями" НО мне они абсолютно никак не мешают, даже наоборот, если состригаю или ломаю первые несколько дней, как без рук!  а по теме   вот что хочу сказать, моя знакомая прям перед родами сходила на коррекцию навела красоту, спокойная и довольная пошла рожать 3 дочку и ей слова никто против не сказал!         цитировать ^
         _________________


Наш человек !!! :D  :D  :D
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 26 Июнь 2012, 17:12:18
Цитата: "Ольчик"
лично я ни кому свое мнение не навязывала,а всего лишь высказала свое.а там хоть километровые ногти отращивайте-мне по барабану.не собираюсь слушать ваш бред.


Вот опять, вы как всегда не поняли о чем мы!Никто не говорит о километровых ногтях! Говорили о  ,нормальных ногтях (ухоженных)!!! просто немного длинней
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 26 Июнь 2012, 21:06:20
ягненок
Это бесполезно ))) . А у вас какой срок если не секрет?
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 27 Июнь 2012, 01:42:21
Цитата: "Ирис"
ягненок

Это бесполезно ))) . А у вас какой срок если не секрет?         цитировать ^
         _________________

Нет, не секрет на 24 ИЮНЯ ,только никаких позывов нет :cry: даже живот не отпустился,а наоборот каждое утро встаю ,а он еще выше  :D  думаю пару дней подожду ,и примусь за народные рецепты ( по выкорчевыванию) уж больно не хочется чтоб в  больнице чем нибудь кололи,хотя и понимаю что они могли и обсчитаться.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 27 Июнь 2012, 08:33:48
ягненок
Оо как мне это знакомо, была такая же ситуация и такие же мысли  :D
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 27 Июнь 2012, 10:43:38
Цитата: "ягненок"
Считаю что так писать могут только те у кого не было ногтей никогда
 

Ну здесь вы ошибаетесь. У меня были и нарощенные ногти и свои длинные. Сейчас, после поездки на море, у меня свои ногти стали крепкие и длинные. Я тоже жить не могу без ногтей, мне не удобно когда их нет. Но!! Когда родила первого ребенка, состригла ногти под ноль, дабы не навредить.В роддоме специально обратили на ногти внимание и намазали йодом. А других заставляли прямо там обстригать.
Дело конечно ваше. Вы же все равно для себя все решили.
Желаю вам легких родов и чтоб ваш малыш не пострадал от вашей красоты!

И да. Напишите потом как отреагировали в роддоме на нарощенные ногти, которые даже просто и состричь-то не получится.
Или действительно медикам стало на всё пофиг???
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 27 Июнь 2012, 11:11:03
у меня даже не смотрели на ногти и конечно же даже и не думали мазать их,так что у всех по разному.Также были ногти,не длинные,обычные только свои и ни разу даже намека не было навредить малышу и как говорили даже крем под ногти не забивался,все было как и у тех кто состригал под ноль,если бы грозила малейшая опасность малышу я бы не думая состригла,но поверьте некоторые девушки с ногтями точно также растят ребенка как и те кто без ногтей.Это все зависит от силы привычки.Вот моя подружка говорит что когда у нее нет ногтей она чувствует себя как без рук и привычные домашние дела даются с трудом и я говорю не о километровых ногтях,острых,а о средней длины,хорошо подпиленных и ухоженых,которые никакой вред принести не могут .Просто гораздо проще судить об этом тем кто был и с ногтями и без с самого начала чтобы полностью понять обстановку так сказать,у меня сейчас короткие ногти,но от того что ломкие стали и мне точно также удобно с короткими как и с средней длиной,и на ребенке это ни разу не отобразилось.Думаю это вопрос вечный,так как люди разные и рассуждают по разному,но нужно делать ставку на то что не "одна я только умная и все знаю" (это относится не лично к кому либо из участников темы,а вообщем )
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 27 Июнь 2012, 11:15:57
Цитата: "Ирис"
ягненок

Оо как мне это знакомо, была такая же ситуация и такие же мысли  

 И чем дело закончилось??естественным,народными или медикаментозными методами?
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 27 Июнь 2012, 11:18:33
Цитата: "Ирис"
у меня даже не смотрели на ногти и конечно же даже и не думали мазать их,так что у всех по разному.Также были ногти,не длинные,обычные только свои и ни разу даже намека не было навредить малышу и как говорили даже крем под ногти не забивался,все было как и у тех кто состригал под ноль,если бы грозила малейшая опасность малышу я бы не думая состригла,но поверьте некоторые девушки с ногтями точно также растят ребенка как и те кто без ногтей.Это все зависит от силы привычки.Вот моя подружка говорит что когда у нее нет ногтей она чувствует себя как без рук и привычные домашние дела даются с трудом и я говорю не о километровых ногтях,острых,а о средней длины,хорошо подпиленных и ухоженых,которые никакой вред принести не могут .Просто гораздо проще судить об этом тем кто был и с ногтями и без с самого начала чтобы полностью понять обстановку так сказать,у меня сейчас короткие ногти,но от того что ломкие стали и мне точно также удобно с короткими как и с средней длиной,и на ребенке это ни разу не отобразилось.Думаю это вопрос вечный,так как люди разные и рассуждают по разному,но нужно делать ставку на то что не "одна я только умная и все знаю" (это относится не лично к кому либо из участников темы,а вообщем )


Как всегда со всем согласна,тем более что очень многие и с подпиленными под ноль, не могут нормально за ребенком следить!!!
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 27 Июнь 2012, 11:19:29
ягненок
это точно,но это уже не от ногтей зависит  :D
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 27 Июнь 2012, 11:19:55
Цитата: "лянка"
И да. Напишите потом как отреагировали в роддоме на нарощенные ногти, которые даже просто и состричь-то не получится.

Или действительно медикам стало на всё пофиг???

Обязательно ,только бы, вот уехать в роддом сначала,а то чего то пока не получается
Реклама