Рукодельный обмен "Осенние менялки". Любуемся))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №150 : 10 Октябрь 2012, 21:30:47
А Я ПЕРЕДАЛА в цв ;)
я - трехкратная мама!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Хома Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №151 : 10 Октябрь 2012, 21:31:13
и мне надо всё  собрать теперь... а я сегодня получила подарок :P, очень понравился, спасибо, место на холодильнике сразу выделилось, причем я сначала не посмотрела, что это магнит, ребенок обнаружил, я уж собралась на гардину подвесить. и для красоты и для аромата.. подарок не покажуу, мой. Анечка спасибо тебе огромное, а коробочка дочке очень приглянулась, так что сыну респект за украшение. она её сразу оприходовала под всякую всячину и шоколадку схомякала :)..  Да Ань, хотела спросить, где ты такой листик от дерева брала? :-*
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №152 : 10 Октябрь 2012, 22:14:49
Хома, Нин, спасибо, рада, что понравилось))) Листик этот из закупки бумажных цветов Светы-Elektra. Замечательно осенний.

Фотки-хвастушки после 13 числа выставляем?

Моя дарительница! У меня в субботу дежурство с 8 утра и до позднего вечера 8). Убежать с него будет невозможно даже на 5 минут :) В воскресенье скорее всего меня в городе не будет. Если что, я подожду до понедельника ::)
Ответ №153 : 10 Октябрь 2012, 22:39:42
и мне надо всё  собрать теперь... а я сегодня получила подарок :P, очень понравился, спасибо, место на холодильнике сразу выделилось, причем я сначала не посмотрела, что это магнит, ребенок обнаружил, я уж собралась на гардину подвесить. и для красоты и для аромата.. подарок не покажуу, мой. Анечка спасибо тебе огромное, а коробочка дочке очень приглянулась, так что сыну респект за украшение. она её сразу оприходовала под всякую всячину и шоколадку схомякала :)..  Да Ань, хотела спросить, где ты такой листик от дерева брала? :-*
Ой.....а открываем же 14 числа..........утром.......аааа?
Ответ №154 : 10 Октябрь 2012, 22:51:38
а чего,мы уже подарки вскрываем??
я свой завтра заберу, пока совсем-совсем никак не добежать до ЦВ... свой вручила лично :)
Ответ №155 : 10 Октябрь 2012, 23:09:09
и мне надо всё  собрать теперь... а я сегодня получила подарок :P, очень понравился, спасибо, место на холодильнике сразу выделилось, причем я сначала не посмотрела, что это магнит, ребенок обнаружил, я уж собралась на гардину подвесить. и для красоты и для аромата.. подарок не покажуу, мой. Анечка спасибо тебе огромное, а коробочка дочке очень приглянулась, так что сыну респект за украшение. она её сразу оприходовала под всякую всячину и шоколадку схомякала :)..  Да Ань, хотела спросить, где ты такой листик от дерева брала? :-*
Ой.....а открываем же 14 числа..........утром.......аааа?
вот и я помню что вроде 14) ;D
Распродажа одежды http://spkostroma.ru/index.php?topic=123947.msg1062185628#msg1062185628<br />Меховая шубка и жилеточка http://spkostroma.ru/index.php?topic=130328.0
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №156 : 10 Октябрь 2012, 23:31:13
у меня адрес временно поменялся...как его сообщить моему дарителю?
через меня))
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №157 : 10 Октябрь 2012, 23:33:13
Хома-Нина первый раз с нами. Видно запамятовала,что 14 числа вскрываем подарки, ведь в первом посте так много букв))) Ей простительно.

Все остальные открываем подарки 14 числа утром!!!
До момента вручения всячески шифруемся. Раскрывать подарки будем 14 числа, как проснемся (а не поздно ночью 13). После вскрытия     в течении 5 дней делаем маленький фотоотчет и делимся своей радостью!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №158 : 10 Октябрь 2012, 23:40:17
 я п
14 числа вскрываем подарки, ведь в первом посте так много букв))) Ей простительно.
До момента вручения всячески шифруемся. Раскрывать подарки будем 14 числа, как проснемся (а не поздно ночью 13). После вскрытия     в течении 5 дней делаем маленький фотоотчет и делимся своей радостью!
Я плохо буквы читала :-[. И решила, что сегодня последний день дарения-вручения)))))) ( заработалась)
 Короче подарила и назвалась я . Пардоньте..
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №159 : 11 Октябрь 2012, 00:10:32
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №160 : 11 Октябрь 2012, 00:32:14
я тоже плохо буквы читала... пропустила, что надо упаковывать так что бы ничего не видно было и вскрывать в определенный день :) Но я тоже первый раз и мне простительно... да я еще и не дарила :)
Ответ №161 : 11 Октябрь 2012, 00:38:41
Короче подарила и назвалась я . Пардоньте..
;D Света, а я тебя не сдала, могла бы не рассказывать, что рассекретилась :D А вообще - ты ничего не нарушила, так как:
Цитировать
До момента вручения всячески шифруемся.

Ты ж вручила и назвалась. Всё по-честнаку  :D :D :D
Спасибо за доставку и за тяжеленькие подарочки! Жду даты! :D
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №162 : 11 Октябрь 2012, 11:41:56
Я вообще тоже забыла, что 14 открываем. А то бы напомнила Нине. Хорошо, мне еще не вручили, а то тоже накосячила бы :)
  • Оффлайн Хома Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №163 : 11 Октябрь 2012, 12:28:38
Хома-Нина первый раз с нами. Видно запамятовала,что 14 числа вскрываем подарки, ведь в первом посте так много букв))) Ей простительно.

Все остальные открываем подарки 14 числа утром!!!
До момента вручения всячески шифруемся. Раскрывать подарки будем 14 числа, как проснемся (а не поздно ночью 13). После вскрытия     в течении 5 дней делаем маленький фотоотчет и делимся своей радостью!
ой, да, что-то я... ::) значит фотоотчет будет позже. :)
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №164 : 11 Октябрь 2012, 13:45:47
Девочки, не знаю, кто МНЕ дарит, но уже спасибо БОЛЬШОЕ. Мой подарок приехал ко мне в Ярославль, и ТЕРПЕЛИВЫЙ почтальон уже 2 дня пытается мне его отдать. Но сегодня, подключив мужа, я думаю, передача состоится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я приеду в Кострому в субботу утром и тоже отправлюсь дарить)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
Реклама