Поможем костромской семье - у малышки редкая болезнь!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн -ас- Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №255 : 26 Ноябрь 2009, 20:05:40
Мои сегодня позвонили с... прогулки. Третий день нет температуры, антибиотики отменили, аллергия перестала прогрессировать, отеки помаленьку сходят. Пользуясь моментом, они срыли из больницы к прудам у Новодевичьего монастыря. "Мы вырвались на свободу" говорят.
Как я понял, у нас была синегнойная инфекция (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0)
По слухам в больнице, не так давно одному ребенку сделали пересадку почки. Позже потребовалась другая операция, не такая сложная. Местные врачи (город точно не помню) операцию провели. Успешно. Выписали домой. На следующий день ребенок умер из-за такой же инфекции. У нас все очень похоже получилось. Приехали домой и в первую же ночь у Маши приступ - озноб (трясло буквально), померили температуру - под 40.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн syandrj666 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №256 : 26 Ноябрь 2009, 22:47:27
5000 руб. переданы сегодня Александру.

У меня появилась мысль сделать горизонтальную листовку (из имеющегося шаблона) и развесить в Маршрутных такси. В листовке будут указаны три варианта помощи. ! Позвонить по телефону мне или Александру, яндекс кошелек и точки в магазине Подарки и столовой Ладья. Если есть желающие помочь в распространении звоните. Надо распечатать (много у себя на работе не смогу) ну и по конечным маршруток пройтись.

Если у кого то есть свой (или может есть знакомые которые не откажут) магазин или точка в каком нибудь гипермаркете позвоните на предмет установки у вас Коробки для пожертвований.

Насколько я понимаю Городские власти помогать Маше не будут. По причине того что Альбумин не входит в список лек.средст (это если коротко).
Поэтому после Нового года все опять ляжет на плечи родителей.

Ели надо то могу каждый день в районе с 17:00 до 17:30 стоять возле Пожарной каланчи.
Берегите детей, любите их каждую секунду.... и ни когда не теряйте........
+79109509336 / +79203817006
  • Оффлайн Kati-Yu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №257 : 27 Ноябрь 2009, 00:21:39
По поводу листовок: Какое количество необходимо и я так понимаю печать цветная? Я берусь напечатать листовки, насколько хватит картриджей, т.к. пока с заправкой напряженка в ближ. несколько дней. По поводу распространителей, если вы не против, попробую пробить по распространению по почтовым ящикам вместе с газетами. Плюс, по поводу коробок в магазинах, так же завтра выясню и завтра же отпишусь.
Ребенок - это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не "наш", "свой" ребенок, но душа, данная на хранение.
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №258 : 27 Ноябрь 2009, 12:33:44
За 26.11 вы пожертвовали 500 руб.
Итого :2970 рублей
Всем большое спасибо!!!
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №259 : 27 Ноябрь 2009, 14:24:09
Я так понимаю, нужны только цветные листовки? Могу распечатать черно-белые. В принципе, в ближайшее время так и сделаю и наклею на ближние подъезды.
  • Оффлайн -ас- Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №260 : 27 Ноябрь 2009, 14:38:32
Цитата: "syandrj666"
Ели надо то могу каждый день в районе с 17:00 до 17:30 стоять возле Пожарной каланчи.

Нееее, думаю, это излишне.
Точка сбора у Универмага работает удобно (с 9 до 19), так что все желающие помочь имеют такую возможность.
У нас пока все хорошо складывается. Ничего экстренного не требуется. Текущий запас лекарств точно до конца января. Уже собранной суммы достаточно для закупки еще на три месяца. Поэтому будем работать с нашей дорогой страховой медициной. Время есть, спешить некуда.
Возможно выйдет заметка в Костромском крае (письмо отправил). Волонтеры в Москве обещали заметку в Комсомольской правде.
Большего пока ничего не надо.
Вопрос с листовками предлагаю оставить до понедельника. Я сделаю макеты как в вертикальном так и в горизонтальном исполнении. Выложу их и дам ссылки.
  • Оффлайн Kati-Yu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №261 : 27 Ноябрь 2009, 17:37:28
Александр, письмо получили. В среду должно выйти объявление.
Ребенок - это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не "наш", "свой" ребенок, но душа, данная на хранение.
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №262 : 28 Ноябрь 2009, 12:12:45
С распространением в маршрутных такси помогу, только вот не на чем распечатать листовки цветные.

  • Оффлайн елена958 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №263 : 29 Ноябрь 2009, 17:20:38
Цитата: "-ас-"
План дальнейшего лечения следующий.
Дожидаемся выписки в Кострому..

вот было бы хорошо-встретите Новый год дома всей семьей!!!
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №264 : 30 Ноябрь 2009, 10:16:56
За 28.11-29.11 вы пожертвовали 1800 руб.
Итого :4770 рублей
Всем большое спасибо!!!
  • Оффлайн -ас- Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №265 : 30 Ноябрь 2009, 19:50:43
Цитата: "елена958"
вот было бы хорошо-встретите Новый год дома всей семьей!!!

Работаем над этим )
Завтра, если все будет нормально, новый катетер ставить будут. Надеюсь, все пройдет удачно.
  • Оффлайн -ас- Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №266 : 30 Ноябрь 2009, 19:55:27
Цитата: "Anni"
С распространением в маршрутных такси помогу, только вот не на чем распечатать листовки цветные.

Цветные листовки сделаем. А можно узнать, на скольких маршрутках можно будет их повесить. Я думаю, для маршруток удобнее не только цветные сделать, но еще и заламинировать. Плюс к тому небольшой карман, куда вложить простенькие черно-белые визитки, чтобы никому записывать не приходилось. Я все это сделаю, только нужно знать сколько.
  • Оффлайн -ас- Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №267 : 30 Ноябрь 2009, 19:58:02
От использования пластиковой московской карты мы отказываемся. Новую карту в Костроме уже оформили. Ее реквизиты я добавил в теме о финансах.
  • Оффлайн syandrj666 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №268 : 30 Ноябрь 2009, 22:16:05
Сашь ответить на сколько маршруток сложно. Так как все путем объезда конечных и личного разговора с водителем. В духе (А вы не против если мы вот тут повесим.... Спасибо). Так что сильно вкладываться думаю не стоит. Можно просто в файл и под иголки. Хотя с визитками мысль хорощая.

У меня на руках 1500 руб. от очаровательной форумчанки с ником Ol-chik. Спасибо.
Берегите детей, любите их каждую секунду.... и ни когда не теряйте........
+79109509336 / +79203817006
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №269 : 01 Декабрь 2009, 15:13:40
За 30.11-1.12 в коробки установленные в магазинах подарки и автозапчасти на пл. Октябрьской, 3 и столовой м-на "Ладья" вы пожертвовали 2000 руб.
Итого :6770 рублей
Всем большое спасибо!!!
Реклама