Выбор комфортного и функционального дивана

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Июль 2024, 18:14:52
Мы продали свою трёшку и купили две квартиры, для дочери двухкомнатную, а мне  однокомнатную квартиру- студию, мне для одной такого пространства хватает. Сейчас покупаю  новую мебель, в частности нужен диван, который будет комфортный для приема гостей и отдыха и для комфортного сна. Чтоб можно было без труда складываться и раскладывать диван. Какую модель дивана посоветуете рассмотреть? И где лучше заказывать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Июль 2024, 18:19:50
Я предпочитаю диваны с механизмом трансформации аккордеон. Они легки в использовании и занимают мало места в сложенном состоянии. Это отличный выбор для студий или небольших квартир, где каждый квадратный метр ценен
Ответ №2 : 14 Июль 2024, 18:25:27
Я предпочитаю классические диваны-кровати с механизмом "книжка". Они стильные, просторные и удобны в использовании. Такой диван отлично впишется как в современный интерьер, так и в более классический стиль. Еще можно выбрать угловой диван, он тоже очень удобен и функционален,легко раскладывается и образовывается удобное и большое спальное место
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Июль 2024, 18:40:07
Если вы ищете удобный и многофункциональный диван, то советую посмотреть на модели диванов от компании Ormatek. Они предлагают широкий выбор диванов различных конструкций и цветовых решений, плюс проверенное качество и удобство использования. Мне например приглянулся угловой диван-кровать Geometry, он стильный, угол можно установить с любой стороны и он не займет много места. Вот сайт компании, посмотрите, у них много интересных моделей диванов которые подойдут под любой стиль интерьера https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/
Реклама