Подскажите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Август 2024, 19:37:21
Добрый день, у меня вопрос касаемо мужского бесплодия. Я знаю, что есть несколько видов заболевания такого. Подскажите, какие есть способы лечения и вообще можно ли сейчас в современном мире вылечить бесплодие?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Август 2024, 22:13:36
Здравствуйте, насчет мужского бесплодия вы сможете узнатьвот тут подробно. Я считаю, что по таким вопросам нужно обращаться не на форумы к пользователям, а к специалистам. Единственное, что я вам могу сказать поп поводу мужского бесплодия. Частой и самой распространенной причиной бесплодия является аденома простаты. Многие мужчины просто не следят за своим здоровьем, своевременно не проходят обследование и из-за чего получают вот такой результат как бесплодие. Поэтому, что в молодом возрасте, что мужчинам старше 50 лет нужно проверяться. Жаль, конечно, но большая часть мужчин этого не делают. Начинают проверяться только тогда, когда уже что-то заболит или есть в интимной сфере проблемы. Если есть вопросы у вас по поводу мужского бесплодия, то обращайтесь к специалистам. К опытным врачам, знающие все на отлично.
Реклама