УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн МамаАня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №150 : 27 Март 2011, 14:17:06
Я думаю, что идти надо туда, где оборудование самое лучшее и врач опытный. Без фраз :"Поздравляю, у Вас будет мальчик!" и Посмотрите, какой красавец" вполне можно обойтись, лишь бы врач сказал, что всё хорошо.
Четыре года назад самое суперское оборудование считалось в областной, правда, я делала не у Хохолина, а у женщины, Новикова, вроде, не помню. Изменилось ли что-то сейчас, не знаю. И если врач из консультации нахваливает какую-то платную клинику, говоря, что там самое крутое оборудование - вполне возможно, что ему за это заплатили (сталкивались уже с врачом, который направлял за лекарствами в определённую аптеку). Так что узнать, где лучше, можно только имея хорошие знакомства со специалистами.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №151 : 28 Март 2011, 22:03:34
Мы завтра идем на 3dузи к субботину,боюсь жутко,но вся уже в предвкушении. Как сделаем поделюсь впечатлениями.
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №152 : 30 Март 2011, 08:28:53
Ой, напишите обязательно!
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №153 : 30 Март 2011, 17:29:13
а кто-нибудь делал узи в ЦРБ?


  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №154 : 30 Март 2011, 19:39:32
Я три раза делала :) все понравилось, врачи были разные и фамилий их не знаю, к сожалению
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №155 : 30 Март 2011, 22:28:30
На пятницу записана в АРГО к Ярмолюк Оксане. Отпишусь, как всё прошло!
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №156 : 01 Апрель 2011, 17:33:55
Сегодня, 1 апреля, была на узи в АРГО, у Ярмолюк Оксаны. Принимала она одна, без ассистентки, всё рассказала- показала- записала.Стоило всё удовольствие 800 рублей. Порадовало, что не пришлось тащить свою пелёнку- там одноразовые  плюс салфетки бумажные пузо вытирать. Сразу предупредила, что сначала всё посмотрит и запишет, а потом расскажет, так и сделала. Срок у меня 22 недели, если кому- то важно- в плане стоимости.Вот. Врач очень симпатичная и приветливая, понравилась.В общем, рекомендую. :)
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №157 : 03 Апрель 2011, 16:12:28
Все 3 узи делала у Хохолина в Центре здоровья семьи на Свердлова. Первое обошлось в 450 руб., последующие по 950 руб. Удивило, что при таких ценах пеленки нужно брать свои. Но, выбирая врача, хотелось быть уверенной в результате обследования, поэтому денег не пожалела. Доктор, действительно, немногословен, но главное, что мечтала услышать - что с малышом и беременностью все в порядке - услышала. Поэтому всем осталась довольна.
  • Оффлайн alyona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №158 : 05 Май 2011, 16:22:01
На первое узи ходила в АРГО к Оксане Ярмолюк, положительные эмоции только остались, все показала и рассказала, очень аккуратная и вежливая. Муж со мной был, ему тоже понравилось ее отношение к нам. И цена не особо кусается, на второе тоже к ней пойдем)
Ответ №159 : 30 Май 2011, 23:15:30
А в ЖК узи разве бесплатно не делают?
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №160 : 02 Июнь 2011, 16:35:16
Делают, я стою на учёте в ЖК на 5ой Рабочей, там и на УЗИ бесплатное хожу.Правда через 2 недели последнее нужно делать, а врач в отпуск уходит, вот теперь думаю куда идти платно?Самое первое узи делали  в Центре планирования на Свердлова, Варвара Борисовна (фамилию не помню), не увидела беременность, хотя было уже 4 недели!!! :shock:
[/URL]
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №161 : 03 Июнь 2011, 23:01:01
Девочки я обещала написать о 3 д узи у субботина, вот пишу лучше поздно))) Врач мне понравился приветливый, внимательный очень тщательно смотрел крутил меня во все стороны, моя малышка не ходела показывать свой пол так он видя мое желание узнать кто же все таки пузожитель,прервав узи предложил мне походить по кабинету чтобы ее растормошить.В результате чего сказал и показал на экране в 3 мерном изображении мою крошку и личико и ручки и ножки при этом все объясняя хотя итак все было понятно.от 3д узи остались только приятные впечатления плюс фото и диск.
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №162 : 04 Июнь 2011, 22:46:12
Оксана, а скажите пожалуйста куда вы ходили на УЗИ, где этот Субботин принимает и сколько это всё вместе стоит.Жду ответа..
[/URL]
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №163 : 05 Июнь 2011, 23:57:15
Цитата: "Andrejanova Irina"
Самое первое узи делали в Центре планирования на Свердлова, Варвара Борисовна (фамилию не помню),

Фамилия врача Чайковская. В 4 недели можно и не увидеть, это ж очень маленький срок.  Может быть, плодное яйцо еще не "прибежало" в матку, а двигалось по трубам - тогда его не видно. У меня на сроке 5,5 недель (календарном) несколько врачей смотрели, никто не увидел. ПЯ путешествовало просто.
Цитата: "Andrejanova Irina"
где этот Субботин принимает и сколько это всё вместе стоит.

Я делала в феврале у него, на Свердлова, 8. Мне обошлось в 2200 р. (УЗИ, допплер, 3Д, диск). Тоже не пожалела ни разу, диск регулярно пересматриваю, так миленько сынуля ножками брыкается :) И фото личика отличное.
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №164 : 06 Июнь 2011, 14:42:13
Спасибо!!!!! :D
[/URL]
Реклама