УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №165 : 07 Июнь 2011, 00:01:23
Все вопросы можно уточнить в Центре на Свердлова, где субботин принимает тел. 37-34-32
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №166 : 07 Июнь 2011, 11:26:21
Оксана, спасибо большое!!! :D
[/URL]
  • Оффлайн Мабелия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №167 : 10 Июнь 2011, 23:06:37
Цитата: "Мабелия"
В 34-35 недель попала к Субботину по настоянию мамы (ибо мне было равнофигственно к кому идти - все равно не знаю никого в городе). Суровый дядя, суровый. Но справедливый.) Все просмотрел, все выспросил, все объяснил. Смотрел не очень долго... минут 20-30 максимум. На 22 неделе меня смотрели в СПб 50 минут! И то назначали доп. осмотр в силу "затрудненности исследования". Отмяла тогда себе все бока, конешно.
Субботин спокойный, толковый, все посчитал, все измерил что надо, сверился с предварительными исследованиями, успокоил и отправил совершенно довольную и радостную восвояси.

Моя имха - по-человечески он мне понравился. А как он по-специалистски - покажут роды. Оснований не доверять его мнению у меня нет по крайней мере. Противоречий с другими специалистами не нашлось в его исследовании. Смотрел он меня на Свердлова в центре здоровья семьи в конце января. По деньгам что-то около 1000-1200, узи+допплер+присутствие родственника.


Вот теперь можно и отписаться по итогам.)
Субботин сообщил все досконально верно. Даже дату родов назначил день в день. Именно в  эту дату и отошли воды. Ну и по ребеночку не ошибся. Ни по  характеристике плода, ни по прочему функционалу. Глаз-алмаз у специалиста.
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №168 : 14 Июнь 2011, 17:52:34
asenka а мне за 4 недели делали прогноз двойное обвитие пуповины, а когда родила ниодного  видка не было, а все эти четыре недели ходила и боялась, сделали 4 ктг, и все  слушала, записывала сколько раз в день толкается. УЗИ делала на Паново 11, а врача не помню, точно была женщина.
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №169 : 14 Июнь 2011, 17:56:06
katyа кто у Вас врач, у меня Данилов был он меня все время в АРГО направлял
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №170 : 14 Июнь 2011, 18:31:26
У меня врач заведующая - Устименко. Они видно все там с Арго сотрудничают.
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №171 : 15 Июнь 2011, 12:34:52
Девочки кто-нибудь ходил на узи в 1 роддом к доктору Регина отчество не помню, подпоитесь информацией.
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №172 : 15 Июнь 2011, 12:35:34
Поделитесь)))
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №173 : 15 Июнь 2011, 20:44:47
Девочки вот и меня Устименко в Арго отправляла, а про Центр здоровья и Субботина сказала, что он не врач-гинеколог и что его узи это фигня полная и что бы я туда больше не ходила. Еще направляет в ДНК на платные анализы. Вообщем у..ды в этой консультации работают. Девочки!!!! Не ведитесь на их направления и рекомендации. они явно с этого процент имеют. если бы это первая беременность была я бы конечно тоже их слушала и доверяла, а так мы уже наученные :)

Ходила к Субботину 2 раза. довольна. Может потом попробую к Струльцу или Хохолину. только боюсь что если пойду на 3д узи к Хохолину попасться под горячую руку - не любит он всех этих примочек (фото, видео, экраны для пациентов). Кто у него на 3д был? поделитесь впечатлениями
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №174 : 15 Июнь 2011, 21:46:16
Цитата: "Lisena"
Девочки вот и меня Устименко в Арго отправляла, а про Центр здоровья и Субботина сказала, что он не врач-гинеколог и что его узи это фигня полная и что бы я туда больше не ходила. Еще направляет в ДНК на платные анализы. Вообщем у..ды в этой консультации работают. Девочки!!!! Не ведитесь на их направления и рекомендации. они явно с этого процент имеют. если бы это первая беременность была я бы конечно тоже их слушала и доверяла, а так мы уже наученные :)

Ходила к Субботину 2 раза. довольна. Может потом попробую к Струльцу или Хохолину. только боюсь что если пойду на 3д узи к Хохолину попасться под горячую руку - не любит он всех этих примочек (фото, видео, экраны для пациентов). Кто у него на 3д был? поделитесь впечатлениями

Что касается женской консультации на паново, и врачей в частности, в первую беременность они меня совершенно не впечатлили, поэтому сейчас я встала на учет платно.
А по поводу 3D узи его делает только единственный врач Субботин. Ходила к нему на 21 неделе,очень внимательно все смотрел,даже чтоб узнать пол ребенка потратил на меня лишнее время,ворочал меня с боку на бок,не помогло,потом я ходила по кабинету, и вот свершилось дочка наконец показалась.Потом мужа пригласил и ему на экране все показывал и рассказывал,фото в 3d распечатал и диск записал. ,Хохолин работает тоже в этом центре, но 3d не делает.
Кстати за эту беременность я была и у субботина и у хохолина отзывы только положительные.Владимир Леонидович Хохолин стал другим человеком шутит улыбается, все рассказывает очень отличается от того доктора которого я знала 7лет назад.
На последнее узи уже записалась в роддом к Регине..., мне ее Василий Вадимович Соколов посоветовал,а ему я доверяю))
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №175 : 21 Июнь 2011, 10:15:24
Цитата: "Anytik88"

Девочкки!подскажите, а кто нибудь делал УЗИ в клинике семейной медицины на пр.Мира??поделитесь впечатлением??

 я не совсем поняла что там за клиника. На пр. Мира знаю "Мир здоровья" и Центр здоровья семьи на Свердлова.
  • Оффлайн Анна_44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №176 : 28 Июнь 2011, 11:58:45
Цитата: "Оксана555"
Девочки кто-нибудь ходил на узи в 1 роддом к доктору Регина отчество не помню, подпоитесь информацией.   

Очень хороший и грамотный узист, тем более что опыт у её большой, работает в роддоме(в отделении патологии) и принимает на советской 123.
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №177 : 30 Июнь 2011, 14:52:57
:)
  • Оффлайн lolo13 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №178 : 16 Июль 2011, 19:22:04
Всем привет. Недавно озаботилась поиском хорошего врача узи, искала, в том числе, информацию и на этом форуме. После сегодняшнего случая уже молчать не в силах.
Как я поняла, в Костроме проблема с адекватными врачами-узистами.
Расскажу о своих мытарствах, может, кому пригодится. Я вот в свое время проигнорировала отзывы некоторых участниц форума, как оказалось, ЗРЯ.
Первый врач, к которому я обратилась, бы Хохолин (Центр здоровья семьи). Абсолютно замкнутый, необщительный человек с дурным характером. Я считаю, что настроение свое человек должен оставлять за порогом рабочего кабинета, а не выказывать его на работе, "общаясь" с пациентами. Кроме того, любую информацию из него приходилось тащить клещами, была несколько раз, поэтому могу сказать объективно.
После этих посещений решила выбрать другую клинику и врача. Надо было срочно, поэтому, обзвонив мед.центры Костромы, смогла попасть в требуемый мне день только в мед.центр "Арго-премиум". Врач Матюшин. Присоединяюсь к посту одной из девушек в данной теме-он реально грубый, хамоватый и раздражительный. Мне всего-то надо было сделать узи, в ответ я услышала резкие раздраженные замечания в адрес моего врача и его показаний. Считаю это абсолютно недопустимым и неэтичным поведением. Я еле сдержалась, чтобы не уйти, хлопнув дверью.
 
В общем, девочки, не повторяйте моих ошибок. Записывайтесь заранее к проверенным врачам, иначе попав к таким хамам, вы рискуете испортить себе настроение на весь день.
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №179 : 19 Август 2011, 12:49:29
А я на узи, так получается, хожу к Ярмолюк Оксане. Была и в Семейной поликлинике у нее, и в Арго. В Арго техника и обстановка лучше. Как врач, мне понравилась, ничего лишнего не говорит, но поясняет. Правда, на 2-м узи на 22 недели забыла мне пол ребенка сказать, пока я не напомнила  :)  Кстати, я у нее еще и узи органов брюшной полости делала.
Реклама