УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн SENJA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №180 : 24 Август 2011, 14:01:07
Первые 2 УЗИ делала бесплатно в ЖК, паотом назначили дополнительное с допплером. Сделала в Арго у Ярмолюк, после чего жутко пожалела, что до этого делала бесплатно. Плюсы: нет очереди, вежливое отношение, отвечают на все вопросы, а не суют бумажку со словами "Все у врача узнаете!", при желании показывают монитор - можно самой все посмотреть, а еще с собой ничего тащить не надо - все пеленки-полотенца включены в стоимость процедуры. Минус: процедура платная. :lol:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ivanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №181 : 24 Август 2011, 17:01:55
Где-нибудь записывают видео узи на диск, в 2d?
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №182 : 24 Август 2011, 20:11:40
Ivanna, на Свердлова, 8 записывают, и у Стрельца в Доктор-С. Может и еще где-нибудь.
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №183 : 24 Август 2011, 21:42:29
Цитата: "Anytik88"
а видео в 32 недели делают как вы думаете?


Почему нет? За ваши-то деньги...
Ответ №184 : 25 Август 2011, 10:50:30
Знаете неделю назад ходила на узи к Хохолину. Понравилось. Он был вежливым и спокойным. ответил на все мои вопросы.
Просто я не лезла к нему с расспросами пока он смотрел, а дождалась окончания процедуры и все спросила. Вот вы все на него жалуетесь, а никому не приходит в голову что иногда врачу нужна тишина чтобы сосредоточться и все внимательно посмотреть?А?
А к нему сразу с вопросом кто там? Мальчик? А почему не мальчик? Может все же мальчик?  :D
Ну серьезно девочки разве не так? я к нему на УЗИ не 1 раз иду и никогда ничего грубого не слышала в свой адрес. Мне важно чтобы он посмотрел внимательно все ли впорядке с малышом...
  • Оффлайн Ivanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №185 : 26 Август 2011, 02:09:29
Хохолин на Свердлова, 8 принимает? Значит у него можно записать видео?
Ответ №186 : 26 Август 2011, 14:24:35
Да в том же здании где Яркая жизнь.. На счет диска не знаю, мне как то не надо было...
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №187 : 26 Август 2011, 16:12:56
По-моему, Хохолин не записывает, там Субботин записывает. Мне,конечно, тоже было главным, чтоб ребенка хорошо посмотрели, но и от записи на диск я не отказалась - одно другому не мешает. Сынуля сейчас подрастает, а у меня на память осталось замечательное видео, как он бултыхается в животике.
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №188 : 26 Август 2011, 20:11:24
Цитата: "Anytik88"
Девочки,я конечно не в тему,но подскажите как сделать такую линейку-до рождения осталась столько- то столько-то или моему малышу столько-то столько-то  

На линеечках есть ссылка на сайт, нажмите и выйдите на сайт где можно сделать линеечку.
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №189 : 27 Август 2011, 21:16:18
я всю беременность ходила только к Хохолину. да конечно он человек настроения, но не нужно его дергать пока он ведет обследование. он считается лучшим перенатальным узистом в Костроме. Оксана Ярмолюк его ученица
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №190 : 30 Август 2011, 14:34:18
Мне Ярмолюк нравится, на все узи к ней хожу
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №191 : 09 Сентябрь 2011, 15:00:39
Я в первую беременность на все УЗИ ходила в перинатальный. Попадала и к Новиковой и к Хохолину. Ничего плохого не могу про них сказать. Да, Хохолин немногословен. Но в конце осмотра сам спросил, хочу ли я узнать пол ребенка. После моего согласия оставил на мониторе картинку, и спросил: "Вы знаете что такое мошонка?" Я говорю мол, не от святого духа ребенка зачла... :)  :)  :)  вот тогда он показал ее на экране :)
Новиковой поначалу напугалась т.к. у нее были длинные острые ногти  :D  но все прошло замечательно. О ней вообще не слышала негативных отзывов.
Во вторую беременность записалась к Субботину на 14.09. Тоже диск на память хачууу! Жаль, что раньше на диск не записывали  :) сейчас, во вторую беременность с удовольствием посмотрела бы  :)
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №192 : 09 Сентябрь 2011, 15:27:31
У меня негативный отзыв о Новиковой. И это мягко сказано.
Ответ №193 : 10 Сентябрь 2011, 13:53:36
Цитата: "Андреа"
У меня негативный отзыв о Новиковой. И это мягко сказано.

Неужели все так плохо?Она ведь в ПЦ?
  • Оффлайн Ольга30 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №194 : 10 Сентябрь 2011, 20:21:57
Да, на ул. Текстильщиков хороший врач Стрелец О.Б. очень понравился, все расскажет что интересут и покажет на экране твое чудо маленькое!!! два раза ходила к нему и третий собираюсь туда же. УЗИ 400 р. + фото (по желанию) 50 р. видео - 200 р. Единственный минус это очередь возможно будет, хоть и по записи к определенному времени, но я думаю везде так.
[ u r l = h t t p : / / l i n e . r o m a n t i c c o l l e c t i o n . r u ] [ i m g ] h t t p : / /
[ u r l = h t t p : / / l i n e . r o m a n t i c c o l l e c t i o n . r u ] [ i m g ] h t t p : / /
Реклама