УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Yuliya_G Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №195 : 10 Октябрь 2011, 22:03:35
Два раза ходила на узи в Арго к Ярмолюк Оксане. Очень нравится!!! Вежливая, внимательная, всё показала, рассказала и мне, и мужу. И фото постаралась сделать как можно лучше.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Yana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №196 : 14 Октябрь 2011, 20:44:33
девочки есть телефон областной?чтобы записаться к Хохолину)
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №197 : 15 Октябрь 2011, 10:56:36
К Хохолину на УЗИ можно записаться на Свердлова, 8 "Центр здоровья семьи". В этой теме чуть выше и телефоны  отзовы!
Ответ №198 : 22 Октябрь 2011, 10:11:27
Я ходила к Абрамову в Давыдовский, мне приснились близнецы, побежала узнавать один плод или два, он долго смотрел и сказал, что один (12 недель бер-ти). В итоге роодила двойню!!!!!!!!!!! Ужас, как можно не увидеть двойню! я в бешенстве была, т.к. пропустила много анализов, которые надо было делать в эти сроки с двойней.
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №199 : 26 Октябрь 2011, 12:56:44
А кто подскажет Субботин говорит пол ребенка? Или как Хохолин....придерживается мнения что лучше не знать? Я ходила к нему на 1-е УЗИ но срок маленький еще был даже спрашивать не стала, а сейчас 20 недель, опять к нему думаю идти и пол узнать хочу.
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №200 : 26 Октябрь 2011, 13:09:19
ТаЛия, мне сказал сам, когда объяснял  на видео, где что находится))) Так и сказал - вот ЭТО малыш показывает, что он мальчик  
 :D
Ответ №201 : 26 Октябрь 2011, 13:26:05
Слушайте я к Хохолину ходила второй раз и он мне специально еще раз посмотрел кто там в животике. В который раз убеждаюсь что замечательный специалист, адекватный и опытный.
  • Оффлайн Malika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №202 : 26 Октябрь 2011, 14:57:20
Цитата: "Yuliya_G"
Два раза ходила на узи в Арго к Ярмолюк Оксане. Очень нравится!!! Вежливая, внимательная

поддерживаю. и мне тоже она понравилась, да и очередей нет - удобно
  • Оффлайн Elen Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №203 : 12 Ноябрь 2011, 17:35:58
Тоже хожу к Ярмолюк Оксане, в общении приятная, и как специалист неплохая. Единственный неоднозначный момент с ней у меня  был, что за день до преждевременных родов по УЗИ у нее не было почему-то никаких признаков, все сказала в норме. Но в принципе гинеколог тоже ничего не увидела, не знаю, то ли их ошибки, то ли на самом деле все стремательно произошло. К Хохолину ходила на первое УЗИ при беременности, сразу поставил двойню в 11 недель, как специалист неплох, но не устроил тем, что немногословен (пришлось самой все выпытывать), и юмор у него своеобразный.
  • Оффлайн Mormyshka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №204 : 16 Ноябрь 2011, 12:33:34
ходила на УЗИ и к Субботину и к Хохолину. Субботин в 18 недель не стал  пол говорить, пояснил, что пока еще неточно. Я сказала, что муж уверен, что мальчик будет, он улыбнулся и сказал, что очень вероятно. Второй раз тоже к нему ходила, сначала да, он всегда сам все высмотрит, измерит, а уж потом говорит.. На второй раз пол подтвердил. На третье УЗИ к Хохолину ходила, сама ничего не спрашивала, он сказал, что все хорошо, но ребенок в тазовом, сказал, чтоб уговаривали переворачиваться.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №205 : 23 Ноябрь 2011, 11:32:07
Мне нравится Стрелец О.Б. и как врач он молодец (может кому-то он как человек не очень нравится, кажется грубоватым, но с этим не соглашусь, просто не все понимают его юмор), и УЗИ хорошо показывает и рассказывает. Я и диск у него записала в 23 недели на память, потом дочке покажу, какая она была. К кому НЕ надо ходить, как я считаю, это к Сакулину в клинику Андрологии и Гинекологии. Так-то слышала о нем хорошие отзывы, как о враче. Но мне он не нравится ни как врач, ни как человек, ни как специалист по УЗИ. Причина на все одна - какой-то он "мутный" и молчаливый, лишнего слова от него не добьешься. Бывает так, что вроде и хочешь что-то спросить, а не знаешь что (да.да. бывают такие ситуации. Например, когда первый раз беременна, и не знаешь что и как должно быть), так он ничего тебе и не расскажет, в отличие, например, от того же Стрельца, который тебе чуть ли не целую лекцию-консультацию прочитает: как развивается ребеночек, что нужно делать правильно, что не нужно делать и т.д. Кстати, очень хорошо делает УЗИ жена Стрельца (не помню, как ее зовут) в женской консультации, но там надо записываться (кстати, не знаю, можно ли записаться именно к ней. Я-то к ней лучайно попадала пару раз).
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Ivanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №206 : 23 Ноябрь 2011, 20:26:53
В 12 недель ходили с мужем к Хохолину на Свердлова, понравилось отношение, атмосфера, показал/рассказал/фото сделал (что по отзывам было совершенно на него не похоже) - вышли мы от него счастливые. На 22 недели записалась к нему же. Запись чуть больше, чем за неделю. С нетерпением ждали, муж отменил важную встречу в Москве. Приезжаем, а Хохолин, оказывается, уже месяц как не пускает родственников на узи...  :shock: Я разволновалась, потекли слезы... на узи не пошла. По телефону при записи об этом не предупреждают.
Ответ №207 : 24 Ноябрь 2011, 02:27:47
Не понимаю я, почему у нас не везде пускают с мужем или другим заинтересованным родственником. Маразм. Так вот и варятся женщины в собственном соку во время беременности. И рожают потом одни.
  • Оффлайн Ivanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №208 : 24 Ноябрь 2011, 20:49:51
Как я поняла, Хохолин не на ровном месте стал отказывать в приеме с мужем. Был прецедент. Не все мужья одинаково адекватны,  и не все, к сожалению, беременности протекают без патологий. Огорчило то, что при записи на прием об этом не предупредили, вина за администраторами. :evil:
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №209 : 13 Январь 2012, 08:10:31
Записалась к Хохолину, заранее спросила у девочек про "пустить мужа" - ответили он не пускает., а Субботин пожалуйста, и диски, и фото)))
Пойду сёнь впервые, посмотрю на нашего Хохолина! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Реклама