УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №210 : 13 Январь 2012, 11:59:34
Все три узи делала у Хохолина, успела еще с мужем сходить. Очень понравилось. все показал, рассказал, детально объяснил и на вопросы отвечал как можно более подробно. Замечательный специалист. Жаль что с мужем теперь к нему не сходить.

Рекомендуем почитать →
Ответ №211 : 13 Январь 2012, 20:03:40
Девочки, кто-нибудь ходил на УЗИ в Семейную поликлинику? Поделитесь впечатлениями!
  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №212 : 14 Январь 2012, 01:02:42
Цитата: "Беременяша"
Девочки, кто-нибудь ходил на УЗИ в Семейную поликлинику? Поделитесь впечатлениями!   

Я делала там узи летом прошлого года у Хохолина. Были с мужем, но там экрана для того что бы посмотреть нет, а так все понравилось)

  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №213 : 16 Январь 2012, 22:13:28
Сегодня у Хохолина была. Ну, не знаю... 50/50... Хорошо, конечно, что все "соответствует данному сроку". Но эту фразу я ждала минут 10 в полнейшем молчании, вся извелась, переживала. А еще он даже на экране не захотел малыша показать, чтоб я успокоилась! Сказал, что он медик, а не шоумен, поэтому никому ничего не показывает и мужей не пускает. Очень обидно, 520 руб. и две с половиной фразы... В ивановском НИИ, кстати, УЗИ 350 руб. у к.м.н. и на экране без просьбы показали. А мне и не нужно было шоу, родственников я не звала, хотела просто увидеть своими глазами и успокоиться. Теперь думаю еще куда-нибудь сходить через пару неделек, ну, хочу я сама посмотреть и успокоиться! Вот как-то так!
  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №214 : 16 Январь 2012, 23:45:07
Цитата: "@lina"
эту фразу я ждала минут 10 в полнейшем молчании, вся извелась, переживала. А еще он даже на экране не захотел малыша показать, чтоб я успокоилась! Сказал, что он медик, а не шоумен, поэтому никому ничего не показывает и мужей не пускает.


я когда первый раз у него была тоже эти минуты молчания изводилась всякими мыслями. А вот то что он не показывает на мониторе меня удивляет, но думаю что был какой то инцидент, раз он принял такое решение. Мне же все три раза ребеночка показывал.

  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №215 : 17 Январь 2012, 08:37:24
Я тоже не в восторге особом, думаю больше не пойду к нему. в полном молчании я тряслась, реально тряслась лежала мин 10. Тишина. она убивала меня. я пыталась всмотреться ему в глаза - "Посмотри на меня!!!!!, скажи что-нибудь!!!!!!" ни фига :lol:  :lol:  :lol: , когда я вставала и опять ложилась - успела краем глазочка увидеть картинку на мониторе. Мой зайка со спины как-то.....Но разглядела чуть-чуть. Осмелилась , спросила "Вы мне потом все расскажете?", "да." Уже закончив 3 СЛОВА ВСЕГО "Все у вас хорошо" (девочки, я понимаю что это лучшее что можно услышать в жизни) - я спросила а снимка не получится. он ответил сухо , что "О своих предпочтениях нужно говорить заранее, и то ничего не получилось бы хорошего - лежит неудобно для фото". Всё. Я как школьница извинилась за любопытство.Дальше писанина в тишине. "Это врачу, это на кассу, До свиданья"
Фия, конечно вышла спокойная как танк (не то что 15 мин назад до этого :lol:  :lol: ), но за 520 руб - минимум такой. хоть бы показал.. я рассчитывала хоть на одну приветливую мини-улыбку. и мини-разговор.
Вообщем, не знаю когда он
Цитата: "Tanyusha"
Очень понравилось. все показал, рассказал, детально объяснил и на вопросы отвечал как можно более подробно
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №216 : 17 Январь 2012, 08:38:50
а может это я не вызвала у него людской симпатии)))))))
  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №217 : 17 Январь 2012, 10:56:05
Цитата: "Ая"
а может это я не вызвала у него людской симпатии)))))))   


Вряд ли. Я думаю что произошло что-то не очень приятное что он так поменял позицию. Хотя и у меня тишина была. и тоже это пугало и напрягало.

Цитата: "Ая"
я рассчитывала хоть на одну приветливую мини-улыбку. и мини-разговор.

понимаю.Это нормальное желание. Хотя я за все три узи этих улыбок почти не видела. Зато он хороший специалист и этим я себя подбадривала

  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №218 : 17 Январь 2012, 14:47:57
Вторую беременность все 3 Узи делала тоже у Хохолина. Не требовала, чтобы мне что-то объясняли, главное для меня были его фразы, что все в порядке. Хохолин отличный специалист, если для вас действительно важно состояние плода, а не желание посмотреть на малыша и узнать какой пол. Вот, например, в ЖК когда делала на 32 неделе Узи мне врач сказал, что вроде бы все нормально, посмотрев 2 минуты, но это "вроде бы" меня совсем не устроила, поэтому побежала на 35 неделе  опять к Хохолину. За снимки и за демонстрацию на мониторе во всех платных мед. центрах нужно платить отдельно и это обговаривается заранее. Девочки, еще успеете налюбоваться на своего малыша когда родиться, нацелуете, нарадуетесь. Я всегда боялась заранее смотреть на малыша, а тем более делать снимки, пока не родиться ребенок.
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №219 : 18 Январь 2012, 14:06:02
Veterok, никто и не просит Хохолина показывать всякие подробности, устраивать шоу, читать лекции и тем более сказать пол малыша на таком маленьком сроке. Просто каким бы он не был супер специалистом надо как-то с пациентами общаться. Тем более с такими как мы, которые ждали эту Б очень долго, много чего прошли ради этого. Посмотреть на мониторе это не просто любопытство!!! Это необходимо для того, чтобы успокоиться и быть увереной, что малыш с тобой, вот носик, вот ручка с пальчиками, а значит все хорошо!
  • Оффлайн натуся-я Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №220 : 18 Январь 2012, 17:15:02
девчонки Стрелец тоже очень хороший специалист, на узи все покажет и расскажет, (причем все это удовольствие за 400 руб) да и детишек он любит, пусть юмор у него своеобразный, но я когда шла к нему первый раз знала про это и сама начала с ним шутить, так что общий язык мы с ним как-то сразу нашли . а еще мне понравился Субботин, хороший дядька и как врач и как человек. У Хохолина тож была еще до беременности, так он мне можно сказать нахамил.
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №221 : 18 Январь 2012, 17:49:39
Вот я и решила, что еще раз схожу через пару-тройку неделек и именно к Стрельцу. За 600 руб. моей знакомой все рассказал, показал, видео записал да еще и мужа позвал и ему все показал, объяснил!
  • Оффлайн Anytik44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №222 : 18 Январь 2012, 18:14:28
согласна!причем тут шоу!!!я на первое УЗИ ходила вообще в нашу ЖК и на вопрос сердечко то бьется мне врач повернула монитор все показала:вот ручка,вот он лежит ножку в коленочке согнул,даже сфоткать разрешила на телефон!так это бесплатное узи!почему такое отношение к мамочкам будущим не понятно!а у Стрельца мне тоже понравилось, ходили с мужем к нему на 32 неделе и попросили диск-записал :) все показал и рассказал
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №223 : 19 Январь 2012, 11:20:57
Вчера с мужем были у Стрельца. В целом понравилось, только быстро как-то, Фатеева меня дольше смотрела. А так, Стрелец очень  хорошо все провел: сначала все рассказал и показал, чтоб удовлетворить любопытство, а потом спокойно делал замеры. Теперь дома смотрим запись. Долго пол не мог разглядеть, ножки сжаты были, а потом все-таки девочку увидел )))
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №224 : 19 Январь 2012, 11:31:49
Аня, я у Стрельца УЗИ и в первую и во вторую беременность делала и пол он мне верно определил оба раза)))
Реклама