УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №225 : 19 Январь 2012, 13:23:18
Вот я же говорю, что Стрелец - супер! А вы все про какого-то Хохолина толкуете  :D  Да я без обид! Не хочу его ни ругать, ни оправдывать, т.к. знать его не знаю, но судя по вашим отзывам, девушки, этот дядечка мне УЖЕ не нравится, т.к. нельзя так себя с мамочками вести. Вот. Это я так считаю!  :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №226 : 19 Январь 2012, 13:25:33
AnnNet, поздравляю (с девочкой), теперь полная гармония будет - и мальчик и девочка)))
а где Стрелец прием ведет?
хочу поделиться своим мнением о Хохолине, была у него один раз, самый первый свой раз после долгожданных попыток, сказала ему об этом, что очень переживаю, долго этого ждали, попросила повнимательнее!!!может, конечно, это не совсем корректно, но ему это явно не понравилось!как то после этого он грубовато себя вел, лекцию мне прочитал, что в Европе никто бы не додумался такое сказать врачу!!!ну, я все это мимо ушей пронесла, т.к. была в нетерпении - есть что или нет?!??!!он просто молча смотрел, что то делал там на своем аппарате и ни слова........очень жутко в эти минуты и спросить, честно говоря, страшно!я не вытерпела первая, спросила, он сухо ответил плодное яйцо есть, срок маленький, киста левого яичника!остальное я прочитала в заключении узи!на аппарате естесственно ничего не показывал (но думаю, на таком сроке там и не увидеть ничего). Ушла от него с каким то осадком от отношения, но счастливая от того, что чудеса случаются (в моем случае)!!! :D
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №227 : 19 Январь 2012, 13:31:07
Цитата: "SvetikS"
а где Стрелец прием ведет?

"Доктор С" пр-т Текстильщиков, д. 51/21, тел.: 31-33-20; 8-903-634-23-20 (это рядом на перекрестке с Центром китайской медицины)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №228 : 19 Январь 2012, 13:32:19
Elenium, спасибочки :D  :D  :D
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №229 : 20 Январь 2012, 13:43:12
Я первое узи делала в 4,5 нед. в НИИ в Иваново за 350 руб. у к.м.н. Очередь была огромная. Но при этом на все мои вопросы там ответили и даже на экране оставили маленькое черное пятнышко)))) Сказали: "Хочешь посмотреть? Вот. Яйцо 6,4 мм." У меня слезы так и брызнули!!! Так что на каждом сроке что-то видно! Просто кто-то хочет показать и порадовать, а кому-то наплевать на чувства будущих мамочек! А ведь нас так просто сделать счастливыми!!!
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №230 : 20 Январь 2012, 14:24:30
Цитата: "@lina"
никто и не просит Хохолина показывать всякие подробности, устраивать шоу, читать лекции и тем более сказать пол малыша на таком маленьком сроке. Просто каким бы он не был супер специалистом надо как-то с пациентами общаться. Тем более с такими как мы, которые ждали эту Б очень долго, много чего прошли ради этого. Посмотреть на мониторе это не просто любопытство!!! Это необходимо для того, чтобы успокоиться и быть увереной, что малыш с тобой, вот носик, вот ручка с пальчиками, а значит все хорошо!
согласна полностью, на первом УЗИ в 12 недель тоже к Хохолину пошла как к хорошему специалисту, было всё точно так же как у Вас, только я ещё и с мужем пришла, никто его, конечно же, не пустил, мне такую лекцию ещё врач прочитал:shock: я потом плакала по дороге с УЗИ.....второе УЗИ делала у Стрельца, всё показал, рассказал, записал, был приветлив очень, на третье УЗи я отправилась опять к Хохолину, но уже морально подготовившись, поэтому не расстроилась :)
  • Оффлайн Милана Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №231 : 20 Январь 2012, 14:24:38
Цитата: "Elenium"
.... Стрелец - супер! А вы все про какого-то Хохолина толкуете  ......  

Что бы ни говорили, но Стрелец - акушер, а не "узист", а Хохолин именно перинатальный УЗИ-диагност! Отношение их к мамочкам - весомый факт при выборе специалиста, но еще более весомее - квалифицированность осмотра. У Стрельца аппарат без доплера, что на больших сроках имеет важное значение. Хохолин не делает фото, видео...у всех есть и за и против, и ошибки у всех бывают. Думайте сами, решайте сами...
  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №232 : 21 Январь 2012, 00:01:34
Цитата: "Милана"
Хохолин не делает фото, видео..

 а давно? пол года назад все делал...

  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №233 : 21 Январь 2012, 10:14:46
Цитата: "Милана"
Хохолин именно перинатальный УЗИ-диагност!

А разве есть такая специальность? В дипломе-то у него что написано? Когда он ВУЗ заканчивал, УЗИ-диагностика была очень мало распространена. Так что он просто прошел специализацию, равно как и все остальные узисты.
Цитата: "Tanyusha"
Милана писал(а):
Хохолин не делает фото, видео..

а давно? пол года назад все делал...
 

Ходят слухи, что кто-то из будущих пап повел себя неадекватно, поэтому не так давно он перестал делать фото и пускать родственников
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №234 : 17 Февраль 2012, 08:20:05
Предстоит 2-ое УЗИ в 21 нед. Задумываюсь сейчас..
Девчонки! Стрелец или Субботин? Субботин или Стрелец? :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Основные пожелания: качественная диагностика:!:,  присутствие мужа ... ну и диск.

А вы кому доверились бы больше!?!?
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №235 : 17 Февраль 2012, 09:34:59
а Субботин - это который тоже принимает на Свердлова в "Гинеколог и я" (там же где и Хохолин) или я путаю? если, да, то скорее всего - там ни родственников нельзя, ни экран, чтоб посмотреть малыша......
из такого перечня узистов, я бы отдала предпочтнение Стрельцу, по отзывам - у него есть  все, чтобы удовлетворить желания беременюшек, и специалист хороший!
P.S. сама ни у одного из них не была, сужу только по отзывам! :wink:
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №236 : 17 Февраль 2012, 09:40:17
еще знаю, что о Стрельце может что-нибудь сказать ZhuSko! :wink:  :wink:  :wink:
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №237 : 17 Февраль 2012, 10:09:07
SvetikS, Хохолин в ГиЯ не пускает. а Субботин (там же) пускает, и все пишет и фото пжлста))))
  • Оффлайн натуся-я Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №238 : 17 Февраль 2012, 10:17:45
Субботин все расскажет и покажет и родственников пустит ( меня сам спросил "за дверью есть желающие посмотреть?") Стрелец тоже все это сделает, но если вам нужен доплер, то у Стрельца его нет, а в Гинеколог и Я есть.
  • Оффлайн натуся-я Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №239 : 17 Февраль 2012, 10:20:11
А да еще у Стрельца будете смотреть сами бесплатно, а в Гинеколог и Я доплатите 100р. за то что вам включат экран (может цена изменилась, была в прошлом году в конце весны),
Реклама