УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №240 : 17 Февраль 2012, 10:39:06
Цитата: "Ая"
SvetikS, Хохолин в ГиЯ не пускает. а Субботин (там же) пускает, и все пишет и фото пжлста))))

Ая, спасибо, буду теперь знать :D  :D  :D !
странно тогда все получается, одно заведение - один врач делает все, а другой так сказать ничего!только свой профессионализм преподносит! :?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №241 : 17 Февраль 2012, 10:44:22
Вчера была у Хохолина для определения точного срока Б. Да, действительно весьма сдержан. При осмотре диктовал своей медсестре то, что нужно записать в заключение, сама внимательно слушала, поняла что все нормально. После этого звонила приятельнице, которая всю беременность делала УЗИ только у него, спросила впечатления - сказала да действительно не многословен, сразу говорил ей, пока будет делать диагносту ничего не спрашивать, а после уже если будут вопросы. то задавать. Она осталась им вполне довольна. И пол сказал сказал без проблем, правда на втором УЗИ сказал что не возможно девочка, но утверждать не будут, лучше на 3-ем скажет точнее, что не настраивалась. Но оказалась действительно девочка. Вот теперь после ваших рассказов про Стрельца думаю к кому иди на последующие УЗИ - к Хохолину или Стрельцу

  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №242 : 17 Февраль 2012, 10:49:23
Цитата: "Неугомонная"
диктовал своей медсестре

Во как!, а у меня и медсестры то не было!так то бы я тоже слушала ХОТЯ БЫ ТО ЧТО ДИКТУЕТ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
SvetikS, ага, вот так интересно по-разному принимают. (плюс Субботин еще и по субботам работает :lol: )
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №243 : 17 Февраль 2012, 11:17:11
:D  :D  :D ему сама фамилия диктует работать по субботам!!! :lol:
и правильно делает!!!это удобнее, чем каждый раз отпрашиваться с работы, я бы лучше все процедуры по выходным делала!
а медсестра у Хохолина - это наверное в областной больнице?!т.к в ГиЯ там нет у него медсестры!
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №244 : 17 Февраль 2012, 12:45:32
да-да, в Областной, я как то к Г и Я не очень отношусь((( после двух безуспешных попыток сделать там процедуру на проходимость труб и бесполезной траты денег, я полностью отказалась от их любых услуг!

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №245 : 17 Февраль 2012, 19:05:13
Я все все узи делала у Хохолина.да не многословен,но я на узи ходила не ради поболтать и развлечься,а чтоб подтвердить что все с ребенком в порядке.Считаю Хохолина лучшим в этом деле.к нему и шла.После осмотра все у него спрашивала,все мне рассказывал,и даже увидел что я пришла с мужем,спросил,будет ли муж присутствовать.

  • Оффлайн натуся-я Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №246 : 18 Февраль 2012, 09:57:48
Цитата: "sosedka149"
Девочки а что такое доплер и для чего он нужен?
цитировать ^


насколько я правильно понимаю- это исследование кровотока малыша
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №247 : 19 Февраль 2012, 11:13:20
Цитата: "Надюшка"
После осмотра все у него спрашивала,все мне рассказывал,и даже увидел что я пришла с мужем,спросил,будет ли муж присутствовать.

Надюш, это было давно. А сейчас он грубый и никому ничего не показывает.
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №248 : 19 Февраль 2012, 11:53:50
@lina,полностью поддерживаю!
  • Оффлайн Рыжая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №249 : 28 Февраль 2012, 18:18:41
да, я тоже полностью поддерживаю. была у него на сроке 12 недель в обл.больнице. все время, пока смотрел, ругал меня за то, что опоздала. а мне так плохо в это время было, что я даже вопросов задавать не могла. лежала и думала, что туалет далеко, в случае чего добежать не успею. ну и все, посмотрел, поругал, результат я потом в заключении почитала. всем советую ходить к Новиковой Ольге Владимировне (кабинет в Давыдовском). она мне очень понравилась! очень хороший специалист, при этом очень доброжелательная, внимательная, вежливая. и техника у нее на должном уровне! я после хохолина только к ней ходила. цена у нее 600-800 рублей, в зависимости от фото и т.п. И что важно - принимает строго по записи, никаких очередей!
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №250 : 29 Февраль 2012, 08:51:57
Может кто-то был в Ивановском НИИ на плановых узи по Б?, порекомендует специалистов!?!? :wink:
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №251 : 29 Февраль 2012, 14:28:32
Ая , а ты планируешь на узи в Иваново ехать?
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №252 : 29 Февраль 2012, 14:38:03
"Зондирую почву" так сказать :lol:  :lol:  :lol:
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №253 : 29 Февраль 2012, 15:15:22
думаю, специалисты там все хорошие и аппаратура соответствующая! :D но просто ехать туда из-за планового узи, тем более поводов для беспокойства нет, стоит ли?!ведь, и в Костроме можно найти достойного врача!
  • Оффлайн Less81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №254 : 29 Февраль 2012, 16:16:04
Была на УЗИ в своей ЖК (Давыдовский), в роддоме (на 22 неделях - не смогли разглядеть пол, но зато подробно расписали и сказали, что с малышом все в порядке), наслушавшись подруг в 32 недели пошла к Хохолину в центр семейной медицины: был злой и не в духе, на вопрос: скажет ли он мне пол, тявкнул грубо, что если увидит - то скажет, во время процедуры не проронил ни слова, все молча - я уж и приставать не стала. Потом пока одевалась все молча заполнил и когда я уже за ручку двери взялась повернулся и буркнул: "Мальчик у вас, с малышом все хорошо".... ну и на этом спасибо
Реклама