УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №270 : 19 Март 2012, 08:50:50
Муж на седьмом небе!!!счел аппарат узи - за 8 чудо света :lol:  :lol:  :lol: !!!!Стрелец вел процедуру очень бодро, весело, шутили, смеялись)))Все показал, все рассказал-даже перерассказал -, грит, "родне теперь сможете объяснить?" :lol:  :lol:  :lol:
Т.е. муж и узист смотрели в один монитор, мне ноутбук повернут был (тут же на нем записывали диск). Видео получилось отличным! минут 8 чтоли... Но пересмартивать мона часааами))))))))),
их процедур...больше ничего, потом были обмеры, заполнение протокола, слушал вопросы, и распрощались! :wink:  :wink:  :wink:  :wink: , провели в кабинете около получаса. Вышли с лыбами широкими - народ все пялился :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №271 : 19 Март 2012, 09:00:42
Ая, если не секрет, кто там у вас растет?
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №272 : 19 Март 2012, 09:02:44
AnnNet, кто-то очень-очень скромный))))))))))))))
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №273 : 19 Март 2012, 09:29:37
ой как же здорово, Ая!!!! :D  :D  :D я тоже уже жду не дождусь такого момента!!!
а это у вас как раз 3д узи было?а диск свой нужно приносить?
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №274 : 19 Март 2012, 09:30:38
и еще вопрос, вы к Стрельцу ходили на ул. Текстильщиков?
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №275 : 19 Март 2012, 09:54:59
Доктор С, на Текстильщиков,
нет- это было вполне обычное 2д УЗИ!, (3Д у Субботина  если с мужем, у Хохолина - если одна)
с собой ничего не надо,  только пеленочку.
SvetikS, не успеете оглянуться - как пора!!)))))))))
  • Оффлайн АнюткаВ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №276 : 19 Март 2012, 10:28:02
Девочки, подскажите, пожалуйста, может был кто на узи у Ермолюк в АРГО?Мне мой врач посоветовала в 22 недели сходить либо к ней либо к Хохолину. Но к Хохолину я не хочу, т.к. очень хочется сходить с мужем, в первую беременность я ходила к Хохолину, поэтому муж всё пропустил.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №277 : 19 Март 2012, 11:35:46
а говорят, что чаще скромничают девочки
  • Оффлайн Юля С. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №278 : 19 Март 2012, 15:41:23
Ой девочки, от вас сплошной позитив, вы такие молодцы, всегда волнительно перед УЗИ, так хочется на свою кровиночку посмотреть. Я тоже такие эмоции испытывала на УЗИ, и сейчас не забыть, а когда нам сказали, что мы Степана ждём, я забыв про приличия УРА кричала :D . Кстати, хочу всё таки заступиться за Хохолина В.Л., ходила всегда к нему и до беременности и во время, и сейчас, когда мы второго ждём опять к нему. Он конечно человек сдержанный, но в непрофессионализме его не обвинишь. Я например, не разу от него не вышла в расстроенных чувствах, наоборот, сама всегда в кабинет захожу на позитиве, поспрашиваю его о чем нибудь, как дела спрошу и он в ответ сразу мягче становится. В последний раз вообще, минут 15 хохотала пока он мне рассказывал истории совместных посещений с папами, собственно из-за чего он и решил это всё прекратить. После истории про цыган, которые чуть ли не всем табором к нему заявились, я его поняла :D А ведь папашки, которых пол ребенка не устроил тоже неадекватно себя вели, чего только не бывает, эх... Была мысль все таки с мужем сходить к Субботину на 3Д, но тут посмотрела в интернете видео с 3Д узи на 21 неделе и как-то передумала.
  • Оффлайн Юля С. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №279 : 20 Март 2012, 11:46:51
Цитата: "sosedka149"
а почему передумали?

Понятно конечно, что это маленькое инопланетное создание твой горячо любимый ребенок, но на видео для меня как-то жутковато всё выглядит. Да и главное, чтобы врач сказал, что здоров твой ненаглядный, а до встречи с ним не так уж и долго ждать. Хотя когда в первый раз нам Стёпкину фотку на узи дали, я её по десять раз на дню доставала, любовалась на него :D
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №280 : 20 Март 2012, 12:40:24
Цитата: "Юля С."
Понятно конечно, что это маленькое инопланетное создание твой горячо любимый ребенок, но на видео для меня как-то жутковато всё выглядит. Да и главное, чтобы врач сказал, что здоров твой ненаглядный, а до встречи с ним не так уж и долго ждать. Хотя когда в первый раз нам Стёпкину фотку на узи дали, я её по десять раз на дню доставала, любовалась на него Very Happy   
цитировать ^

Оооо!Дааа!И не только любовались,но уже решали чей нос,подбородок и лоб... :D
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Юля С. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №281 : 20 Март 2012, 15:22:55
Цитата: "Фунт изюма"
Оооо!Дааа!И не только любовались,но уже решали чей нос,подбородок и лоб...

Ну и как, что сбылось? Нам Хохолин сказал, ну нос точно у сына мамин, ага фигушки, маминого у сына нет ничего... :D
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №282 : 20 Март 2012, 16:42:56
Юля С.
Цитата: "Юля С."
Ну и как, что сбылось? Нам Хохолин сказал, ну нос точно у сына мамин, ага фигушки, маминого у сына нет ничего... Very Happy   
цитировать ^

Аналогично,но нос отстояла...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Malika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №283 : 20 Март 2012, 17:40:37
Цитата: "АнюткаВ"
Девочки, подскажите, пожалуйста, может был кто на узи у Ермолюк в АРГО?

АнюткаВ, я у Ярмолюк все узи проходила - меня мой врач к ней направила, как к толковому специалисту, к-ая хорошо смотрит. в принципе так и было - осталась довольна - смотрела всегда внимательно, если где что сомневалась - перепроверяла. я по первости и вопросов-то не знала какие задавать, так она сама не дожидаясь сама все рассказывала и показывала. сейчас нам малыша невролог посоветовала проверить на узи чеоез родничок перед прививками, вот если Арго делают такое узи, то пойду снова к Ярмолюк...
  • Оффлайн АнюткаВ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №284 : 21 Март 2012, 11:04:05
Malika спасибо за ответ. Я выше отзывы нашла о ней, все тоже вроде хвалят. Значит через недельку потопаю к Ярмолюк.
Реклама