УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №330 : 14 Май 2012, 12:00:32
Девочки, ходил кто-нибудь на УЗИ к Рязановой Татьяне Юрьевне? принимает в ЦАХ. Мне ее моя Г. советует.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Djein Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №331 : 16 Май 2012, 17:09:54
девочки, а в ЖК - то сейчас бесплатное узи делают вообще? От "платных" расценок я в шоке, честно говоря. Я 3 года назад все УЗИ положенные по сроку бесплатно делала в ЖК здесь (без фото и видео правда), а когда к маме во Владимирскую обл. ездила, то уже по собственному желанию там доп. узи делала тоже в обычной ЖК с присутствием мужа и с фотографиями (без видео и ЗD) - так заплатила всего-то  200-250 руб.
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №332 : 16 Май 2012, 20:31:34
Конечно же в ЖК делают бесплатно!!! Но там такая грымза работает, что пропадает всякое желание!!! Если кто может себе позволить хотя бы одно платное УЗИ, то записываются в мед.центры ... например второе УЗИ в 21-22 недели ... с мужьями разумеется в ЖК нельзя!!! Да и вообще желательно ничего там не спрашивать, в т.ч. и пол ребенка!!! А платно можно и за 500 рублей найти и с мужем и с хорошим отношением)))
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №333 : 17 Май 2012, 12:10:46
Djein, я сегодня ходила, в давыдовском делают, у меня Стрелец принимала, мне понравилось по отношению не грубила, все аккуратно делала, насмотрели нам девочку, рассказала, что все хорошо в норме. Да, с мужем нельзя, но он у меня военный с ним сложно что то спланировать.
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №334 : 17 Май 2012, 12:14:06
А у меня в 21 недельку как-то не очень хорошо видно было (маленькая, худенькая еще), я решила в 32 платно сходить, там уже может и с мужем спланирую.
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №335 : 17 Май 2012, 12:15:56
А вообще, я из Иваново, у нас там в обычных ЖК тоже все можно, так что может и в Иваново уже сделаю.
  • Оффлайн Djein Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №336 : 17 Май 2012, 12:55:41
спасибо, за ответы. Значит будем плановое в ЖК делать, а там по обстоятельствам....
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №337 : 24 Май 2012, 10:32:36
Объясните мне, а почему обязательно платно?
  • Оффлайн boginysh Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №338 : 30 Май 2012, 12:04:59
Как и многие наверное, с нетерпением ждала первого УЗИ. Записалась к Хохолину, уж много про него мне хорошего говорили. Как к вручу у меня к нему конечно претензий нет, посмотрел, все написал в заключении. Но как человек он просто отвратительным мне показался. Очень грубый, мою диспансерную книжку мне чуть в лицо не швырнул, все УЗИ проходило в гробовой тишине. Смотреть на его каменное лицо конечно испытание не из легких, столько вопросов хотелось узнать, но я не лезла, т.к. предупреждали, что он не любит этого. Фотографию мне не сделал, хотя вроде это составляющая его заработка, аргументировал тем, что уж если он и делает фотографию, то только так, чтоб потом я могла ходить и говорить: " Вот эту фотографию мне Хохолин сделал", а потом вообще заявил, что он не считает, что для меня это так уж необходимо. На экран мне тоже посмотреть не дал, а так хотелось увидеть будущего человечка((((( В общем положительные эмоции только от его заключения, что все с малышом хорошо, а вот от отношения за свои же деньги просто в шоке. На следующее УЗИ к нему точно не пойду какой бы он хороший не был. Буду искать более приземленных врачей не с такой завышенной самооценкой :evil:
Ответ №339 : 30 Май 2012, 12:40:50
В Арго на  ул. Шагова, д.4 тоже не советую узи делать, отдала 800 руб. Арго советовала мне врач Воронина , у которой я стояла на учёте в ЖК консультации и в аптеку ,которая тоже прямо в арго.Проценты к зарплате она зарабатывает за счет беременных женщин. На узи я решила сходить платно на 21 неделе беременности. Как только я легла на кушетку , она мне сразу прям -Угроза викидыша.-низко расположена плацента.  у меня прям сердце в пятки ушло. начала бы лучше с чего нибудь утешающего. Родила я на 38 неделе. всё ок. на прием сходила, только нервы потратила. фото не сделала., пол не сказала, экран повернула, только я ни чего не поняла.А в 31 неделю решила сделать бесплатно в ЖК консультации.
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №340 : 30 Май 2012, 17:35:57
Я конечно уже писала, что очень хороший УЗИст это Субботин - и все дотошно посмотрит и все покажет и с настроением уйдете!!! То что пишут про Хохолина все правда!!! Да и с полом ребенка он ошибается!!!
  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №341 : 30 Май 2012, 23:22:19
Субботин-очень хороший))))Я к нему на доплер и 3D УЗИ ходила недавно,вопросами  не заваливала,тихо лежала,а он сам все рассказывал)))Пол назвал,сделал пару фоток-посмеялись с ним над полученными кадрами.Оставил очень приятное впечатление!Успокоил и страхи развеял)))А еще мне нравится Стрелец О.Б.,ходила на все УЗИ к нему,но вот нужно было на доплер сходить,проверить кровоток.так решила выбрать Субботина,чтобы мне рассказали,что там с малышом и успокоили,что все в порядке.Я даже Хохолина и не рассматривала,потому как от него не дождешься никакого объяснения,что там с ребенком,а лежать 30мин в гробовом молчании,извините,на моем сроке-смерти подобно!Да,на него много жалоб,хотя многие гинекологи продолжают посылать именно к нему.
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №342 : 31 Май 2012, 08:11:03
Цитата: "ZhuSko"
на доплер и 3D УЗИ ходила


а подскажите на каком лучше сроке делать 3D УЗИ? очень уж хочется

  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №343 : 31 Май 2012, 09:04:56
Ну так-то,чтобы малыша хорошо разглядеть и записать видео с ним или сделать фотки,то лучше 2ой скрининг делать и попутно 3D:)Мы уже ооочень большие,что фотки получились размытые из-за того,что ребенок прижимался личиком к матке:(Так что мы без фоток:)Но зато врач посмотрел сам его личико,руски-ножки,успокоил-все вроде в норме:)У меня сестра ходила на 32 нед,так у нее детка хорошо вышла и фотки записали,и видео-правда,по частям записывали,но все же:)
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №344 : 31 Май 2012, 18:49:59
согласна, оптимальное время для 3Д - это середина срока, ну соответственно УЗИ в 21-23 недельки)))
Реклама